Re[8]: О явке
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 18.02.18 21:42
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Ты говорил. И тебе все говорили в ответ — за Путина большинство! Ошибки все допускают, но в целом то он прав! Не нравится Путин? Не избирай его на следующих выборах. То что ты называешь говорил — по сути является блеянием и мычанием рабочего скота. Так это слышит власть. Скот мычит.


Мне пофиг что там слышит власть.

DH>>>Нельзя подделать тот факт, что голос остался у народа. Это психологический момент. Да они могут при этом править. Но народ их уже будет считать узурпаторами а не легитимно избранной властью. вот и всё.


Для меня это никак не связано. Я же не за них голосую, а в соответствии с Конституционным правом, которое было до них и — я надеюсь — будет и после них. Они не источники этого права.

DH>Да, людям можно наврать что явка была. Но каждый то про себя знает — он не ходил. А потом они начнут сбиваться в кружки, групки по интересам, партии... и вдруг выяснится — что не ходил никто, а власть — врёт. Это недопустимо! Поэтому так важна явка.


Объективно я знаю что многие пойдут. Причем за Путина. И мне кстати вполне понятна стратегия убедить их в том, что ходить не нужно так как победа Путина уже предрешена... но зачем убеждать в этом тех кто против Путина?

DH> ты то делаешь неосознанно. пришел на выборы — ограничил себя. Этого власть и добивалась.


Все то же самое (и с гораздо большей уверенностью) можно сказать и про не голосовавших: раз не голосовал — то значит согласен с волей большинства, вот сиди и не рыпайся.

Но для меня это странная логика. Я никогда не ограничивал себя подобными странными самоограничениями.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.