Re[6]: О явке
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 18.02.18 21:03
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Если тебе Пу не нравится, что то сделал не так, ты сам себя одергиваешь, и тебя все окружающие одергивают во время протеста — ведь БОЛЬШИНСТВО за Пу!!! как ты смеешь идти против большинства??? Таким образом ты уже, психологически, не имеешь права говорить, отдав свой голос. И общество тебя посадит в рамки, и ты сам всех будешь в эти рамки тянуть. Особо буйных навальнят повяжут — и все будут говорить, вот маргиналы, против большинства поперли! так их сволочей.


Почему я психологически не имею права говорить? Я голосовал на разных выборах, и это не мешало мне говорить то что думаю, критиковать власть, в том числе здесь на форуме. Не очень понятно что за психология такая.

DH>Нельзя подделать тот факт, что голос остался у народа. Это психологический момент. Да они могут при этом править. Но народ их уже будет считать узурпаторами а не легитимно избранной властью. вот и всё.


Как нельзя? Ну вот скажут всем по ТВ что проголосовало столько-то — как я проверю? А если там и оппозиционным кандидатам голосов подкинут для отвода глаз, так вообще все будет сходиться с соцопросами.

DH>голос это твое право на управление страной. ты это право отдаёшь на выборах, и с этого момента его не имеешь, и подчиняешься воле избранного тобой хомута.


Я никому не отдаю свое право, и уж тем более никому не подчиняюсь. Голос это лишь небольшой и слабый инструмент, есть и другие.

Я даже больше скажу: есть такая иезуитская формула — цель оправдывает средства. Есть цель, и для ее достижения все средства хороши. Все — это вообще все, любые. А если я начну с того что буду себя ограничивать какими-то глупыми психологическими ограничениями по поводу такой мелкой фигни как выборы, то лучше вообще забыть о политике и в монастырь уйти Политика это ГОРАЗДО более грязное дело чем "выборы". Все кто это понял — давно уже присосались к власти, интегрировались с ней и навязывают ей свои идеологии. Кто не понял — рефлексирует сам с собой в позиции обиженного.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.