Re[23]: качество американского образования
От: Ops Россия  
Дата: 13.02.18 23:18
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Что за бред... Возьмем к примеру математику. Стэнфорд? Принстон? Иель? Калтех? Корнелл? NYU? Колумбия? Это так сходу в топ-15, а МГУ на 33-м.


Принстон и Йель — сразу в кучу с Гарвардом, такое же юридическое говно, значимое лишь у вас. Остальные да, чего-то значат, но мизер, по масштабам страны. Калтех только не знаю, это случайно не Беркли?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[18]: качество американского образования
От: alsemm Россия  
Дата: 13.02.18 23:45
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Ты тот самый привозной ум, а не воспитанный в дюнах техаса.

Если ты меня пытаешься зацепить этим, то напрасно. Я прекрасно понимаю что я и кто я и где я получил вполне конкурентноспособное образование. Собственно поэтому в США я один, а семья в Питере.

Ops>Ну советское тогда было лучше. Пусть и не везде супер, как у вас в топовых универах, зато в базе, у нас было на порядки лучше.

Во многих областях именно так и есть — средний уровень был выше (хочется верить что и еще есть), а все что дальше — увы.
Какая задача перед образованием ставилась советской властью, та и была решена.
Re[19]: качество американского образования
От: Ops Россия  
Дата: 14.02.18 00:22
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>Если ты меня пытаешься зацепить этим, то напрасно. Я прекрасно понимаю что я и кто я и где я получил вполне конкурентноспособное образование. Собственно поэтому в США я один, а семья в Питере.

Да явно не тебя. Я отлично вижу, что ты не русофоб, и отлично оцениваешь РФ, как будто живешь тут.
A>Во многих областях именно так и есть — средний уровень был выше (хочется верить что и еще есть), а все что дальше — увы.
Все что дальше — зависит от человека. Но в советском союзе ему давали лучшие стартовые условия, бесплатно и по-умолчанию. Сейчас такого, увы, нет.
A>Какая задача перед образованием ставилась советской властью, та и была решена.
ну тут +100500
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[20]: качество американского образования
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 14.02.18 00:31
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

A>>Реднек — тупая деревенщина с Юга.

Ops>Да я не против. Как простых провинциальных работяг называют? Подозреваю, что-то типа нашего "быдло", это ж и есть реднек?

Как вариант, white trash. Правда, этот «термин» не охватывает негров афроамериканцев, латиносов выходцев из Латинской Америки и азиатов.
Отредактировано 14.02.2018 0:52 Lazytech . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 14.02.2018 0:33 Lazytech . Предыдущая версия .
Re[24]: качество американского образования
От: novitk США  
Дата: 14.02.18 00:33
Оценка: +1
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Принстон и Йель — сразу в кучу с Гарвардом, такое же юридическое говно, значимое лишь у вас.

Какие ценные сведения! Само ветров в голову надуло или где подцепил?

Ops>Остальные да, чего-то значат, но мизер, по масштабам страны.

Это топ в масштабах мира, а не страны.

Ops>Калтех только не знаю, это случайно не Беркли?

Случайно нет, но потоку твоего бреда это не помешает.
Re[25]: качество американского образования
От: Ops Россия  
Дата: 14.02.18 00:47
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

после такого, читай мою подпись, если есть хоть немного фантазии, заполнишь сам.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.