Re[6]: "Миротвороец" блокирует счета
От: Ops Россия  
Дата: 13.02.18 14:20
Оценка: +3
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>у нас состояния делались на воровстве приватизации того что было, а когда ничего уже нет...


Да просто наших овец стригли, а их — режут. Это как раз та разница, пилить с прибылей или убытков.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: "Миротвороец" блокирует счета
От: Берсерк СССР  
Дата: 13.02.18 15:18
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>«Миротворец», партнерами которого является Служба безопасности Украины, Генштаб ВС Украины, Государственная приграничная служба, Министерство внутренних дел, Государственная пенитенциарная служба


Оказывается этот сайт работает при поддержке государства. Какое же дно.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[2]: "Миротвороец" блокирует счета
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 13.02.18 15:33
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Оказывается этот сайт работает при поддержке государства.

неофициально
Б>Какое же дно.
удивлен?
социализм или варварство
Re[2]: "Миротвороец" блокирует счета
От: Ops Россия  
Дата: 13.02.18 15:39
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Оказывается этот сайт работает при поддержке государства. Какое же дно.


Там именно государство — дно. Люди-то ничего так, хоть и хатаскрайники.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: "Миротвороец" блокирует счета
От: Берсерк СССР  
Дата: 13.02.18 15:55
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>неофициально

ЛЧ>удивлен?

Я все таки думал это инициатива отдельных упоротых депутатов. Либо банк отсебятину написал, что бы веса своим словам придать.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re: "Миротвороец" блокирует счета
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 13.02.18 16:04
Оценка: +1
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>хороший такой метод подставить конкурентов


Именно по этому я не доверяю банкам. Вывожу через них малыми порциями. Блоконули порцию — хрен с ним.
Re[3]: "Миротвороец" блокирует счета
От: DenisCh Россия  
Дата: 13.02.18 17:03
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops> Б>Оказывается этот сайт работает при поддержке государства. Какое же дно. Ops> Там именно государство — дно. Люди-то ничего так, хоть и хатаскрайники.


Ты уже подал заявление на гражданство?
avalon/2.0.3
Re[2]: "Миротвороец" блокирует счета
От: Ops Россия  
Дата: 13.02.18 18:25
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Именно по этому я не доверяю банкам. Вывожу через них малыми порциями. Блоконули порцию — хрен с ним.


И какой же выход для тебя? Неудобные наличные?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: "Миротвороец" блокирует счета
От: Ops Россия  
Дата: 13.02.18 18:34
Оценка:
Здравствуйте, DenisCh, Вы писали:

DC>Ты уже подал заявление на гражданство?


Зачем мне чужое гражданство? А если ты про украинское, то я не больной.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: "Миротвороец" блокирует счета
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 13.02.18 20:15
Оценка: +1
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>надо просто вести бизнес на Украине


Вот по этому бизнес и не валит гурьбой не смотря на очень дешевую рабочую силу.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: "Миротвороец" блокирует счета
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 13.02.18 22:10
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

S>>Именно по этому я не доверяю банкам. Вывожу через них малыми порциями. Блоконули порцию — хрен с ним.

Ops>И какой же выход для тебя? Неудобные наличные?

В основном в крипте. Пользуюсь картами QIWI (виртуальной через NFC-телефон), обычной картой WebMoney (для снятия налички). Небольшими порциями перевожу через банки. Они не блокируют, когда на счету мало денег. Перевел — снял и т.д.

Главное там не держать деньги.

Им выгодно блокировать когда хотя бы 2 тыс. долларов на счету. Они ж не дураки.
Re[4]: "Миротвороец" блокирует счета
От: Ops Россия  
Дата: 13.02.18 22:49
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>В основном в крипте. Пользуюсь картами QIWI (виртуальной через NFC-телефон), обычной картой WebMoney (для снятия налички). Небольшими порциями перевожу через банки. Они не блокируют, когда на счету мало денег. Перевел — снял и т.д.


Так кусок мяса ты как покупаешь? Оно у вас вообще есть, мраморное? Можно купить, хоть задорого?
Не удивлюсь, если за наличку. При всей этой страшной схеме.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: "Миротвороец" блокирует счета
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 13.02.18 23:11
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Так кусок мяса ты как покупаешь? Оно у вас вообще есть, мраморное? Можно купить, хоть задорого?

Ops>Не удивлюсь, если за наличку. При всей этой страшной схеме.

За карту либо через виртуальную карту QIWI и NFC в телефоне. Мелкие суммы можно без риска проводить через наши банки, мелочь им блокировать тупо не выгодно — просто потеря клиента, с которого они за пол года больше зарабатывают.

Касательно продуктов — выбор стал гораздо меньше после революции. Найти то можно, но не во всех обл. центрах и не во всех магазинах. Под заказ — обычно все можно.
Re[6]: "Миротвороец" блокирует счета
От: Ops Россия  
Дата: 13.02.18 23:34
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>За карту либо через виртуальную карту QIWI и NFC в телефоне. Мелкие суммы можно без риска проводить через наши банки, мелочь им блокировать тупо не выгодно — просто потеря клиента, с которого они за пол года больше зарабатывают.


S>Касательно продуктов — выбор стал гораздо меньше после революции. Найти то можно, но не во всех обл. центрах и не во всех магазинах. Под заказ — обычно все можно.


Ты херню какую-то написал. Скажи просто, чем платишь за мясо, криптой, картой или наличными.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: "Миротвороец" блокирует счета
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 14.02.18 00:47
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Ты херню какую-то написал. Скажи просто, чем платишь за мясо, криптой, картой или наличными.


Телефоном через NFC.
Re[8]: "Миротвороец" блокирует счета
От: Ops Россия  
Дата: 14.02.18 00:54
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Телефоном через NFC.


Мимо государства. Ок. Не бойся, я не налоговая, страшных 5% с тебя не возьму
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[9]: "Миротвороец" блокирует счета
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 14.02.18 01:09
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Мимо государства. Ок. Не бойся, я не налоговая, страшных 5% с тебя не возьму


У нас нету 5%. Фактически процентов 30 с минимум уйдет, а скорее не сможешь легально работать, только через бадишоп, который берет +50% за легальность.
Re: "Миротвороец" блокирует счета
От: Bjorn Skalpe Земля  
Дата: 14.02.18 05:57
Оценка:
А что еще кто-то держит деньги в украинских банках? Лол... Ах да... там же еще и оборот валюты заморожен...

Re: "Миротвороец" блокирует счета
От: sambl4 Россия  
Дата: 14.02.18 09:07
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>хороший такой метод подставить конкурентов


Давно уже пора ввести в эту базу всех подряд — там же особо никто ничего не проверяет. Вот веселуха начнётся.
Re[2]: "Миротвороец" блокирует счета
От: Ops Россия  
Дата: 14.02.18 21:02
Оценка:
Здравствуйте, sambl4, Вы писали:

S>Давно уже пора ввести в эту базу всех подряд — там же особо никто ничего не проверяет. Вот веселуха начнётся.


А в чем сложность? База украинцев нужна? Ну так продадут недорого, в любой гос.конторе. Будь у меня мотивация сделать такое, давно бы реализовал.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.