Re[2]: Волнтеры из Израиля заменят скорую помощь вна Украине
От: Nikе Россия  
Дата: 15.02.18 08:38
Оценка:
Здравствуйте, Sammo, Вы писали:

S>2. Первый раз, когда увидел эту новость я решил, что забавно и все. Я пропустил, что это анонсировала министр здравоохранения. На мой взгляд подобным заявлением министр показала своё несоответствие занимаемой должности.


Ну а чего она может сделать, если приоритеты в деле финансирования этой области такие низкие, что медицины, считай, что нет? Она же эти деньги не печатает, не собирает — а только распределяет.
Нужно разобрать угил.
Re: Волнтеры из Израиля заменят скорую помощь вна Украине
От: Кондраций Россия  
Дата: 16.02.18 07:06
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

...
A>Украинцев будут спасать быстроногие евреи на велосипедах. Стильно, модно, молодежно.
A>Сил больше нет завидовать тому, как украинцам повезло с министром здравоохранения.

Читал про это следующее: в Израиле много всяких клиник, в т.ч. и частных, дорогих. Сам по себе народ не всегда хочет дорого.
Волонтёры — это организации, поддерживаемые такими клиниками с целью увеличить процент госпитализации к себе.
Нахрена это на Укре — непонятно.
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.