Скрепы крепчают
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 10.02.18 20:24
Оценка: -2 :))
Даже не знаю что сказать...
Полицейских обязали с семьями ходить к священникам. Видеоотчет о встрече нужно сдавать начальству.
https://ura.news/news/1052322979

Из-за роста преступности среди сотрудников полиции в Ростове-на-Дону городское УВМД решило привлечь к решению проблемы Русскую православную церковь. Теперь каждый сотрудник должен вместе с семьей встретиться со священником, а в доказательство этого предоставить видеозапись.


Конечно если хоть это поможет в борьбе с преступностью среди полиции то ладно, но как-то уж больно стремно все получается.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re: Скрепы крепчают
От: Michael7 Россия  
Дата: 10.02.18 20:44
Оценка: 2 (2) +4
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Даже не знаю что сказать...

A>Полицейских обязали с семьями ходить к священникам. Видеоотчет о встрече нужно сдавать начальству.
A>https://ura.news/news/1052322979
A>

Из-за роста преступности среди сотрудников полиции в Ростове-на-Дону городское УВМД решило привлечь к решению проблемы Русскую православную церковь. Теперь каждый сотрудник должен вместе с семьей встретиться со священником, а в доказательство этого предоставить видеозапись.


Насколько я смог вчитаться в едва видимый текст приказа на фотокопии, этого не требуется. Речь идет о проведении общей встречи подчиненных с несколькьми организациями и РПЦ там указана третьей в списке. То есть, некое собрание в зале, единственное что необычно, что прийти с семьями. Видеоотчет о самой встрече, а не каждому о своей.
Re[2]: Скрепы крепчают
От: Plague Россия 177230800
Дата: 11.02.18 11:04
Оценка: +5
Здравствуйте, Michael7, Вы писали:

M>Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:


A>>Даже не знаю что сказать...

A>>Полицейских обязали с семьями ходить к священникам. Видеоотчет о встрече нужно сдавать начальству.
A>>https://ura.news/news/1052322979
A>>

Из-за роста преступности среди сотрудников полиции в Ростове-на-Дону городское УВМД решило привлечь к решению проблемы Русскую православную церковь. Теперь каждый сотрудник должен вместе с семьей встретиться со священником, а в доказательство этого предоставить видеозапись.


M>Насколько я смог вчитаться в едва видимый текст приказа на фотокопии, этого не требуется. Речь идет о проведении общей встречи подчиненных с несколькьми организациями и РПЦ там указана третьей в списке. То есть, некое собрание в зале, единственное что необычно, что прийти с семьями. Видеоотчет о самой встрече, а не каждому о своей.


"Не рефлексируйте, распространяйте..."
Re[2]: Скрепы крепчают
От: Kaifa Россия  
Дата: 11.02.18 11:31
Оценка:
M>Насколько я смог вчитаться в едва видимый текст приказа на фотокопии, этого не требуется. Речь идет о проведении общей встречи подчиненных с несколькьми организациями и РПЦ там указана третьей в списке.

а нахрена она там вообще указана?
Re: Скрепы крепчают
От: Ops Россия  
Дата: 11.02.18 12:59
Оценка: :)))
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Полицейских обязали с семьями ходить к священникам. Видеоотчет о встрече нужно сдавать начальству.

На моем ресурсе я написал, что anonymouse2 обязан каждый день ходить к священникам. Ты как, это исполняешь?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Скрепы крепчают
От: Kaifa Россия  
Дата: 11.02.18 13:33
Оценка:
A>>Полицейских обязали с семьями ходить к священникам. Видеоотчет о встрече нужно сдавать начальству.
Ops>На моем ресурсе я написал, что anonymouse2 обязан каждый день ходить к священникам. Ты как, это исполняешь?

знакомую фсб-шницу, которая погран-контролем на жд занимается как-то начальство в качестве наказания приказало окурки на перроне собирать. и ведь собирала
и деваться ей по большому счету некуда — мать одиночка, образования можно сказать нет (какое-то заочное высшее стремное), возраст сильно за 30. дочка первоклассница. алиментов не получает (по своей глупости — принципы видети-ли)
Re[3]: Скрепы крепчают
От: Берсерк СССР  
Дата: 11.02.18 22:58
Оценка: +1
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>знакомую фсб-шницу, которая погран-контролем на жд занимается как-то начальство в качестве наказания приказало окурки на перроне собирать. и ведь собирала


А за что она не рассказывала? А то может её на самом деле уволить следовало, но пожалели — ребенок и все дела.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re: Скрепы крепчают
От: Artem Korneev США https://www.linkedin.com/in/artemkorneev/
Дата: 17.02.18 00:16
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Из-за роста преступности среди сотрудников полиции в Ростове-на-Дону городское УВМД решило привлечь к решению проблемы Русскую православную церковь. Теперь каждый сотрудник должен вместе с семьей встретиться со священником, а в доказательство этого предоставить видеозапись.


Журналисты опять воду мутят. Не "семью", а либо "братву", либо "своих". Семья это у итальянских мафиози.

Скорее всего, руководство МВД сказало "собери там своих и вызови попов в райотдел. разъясни чертям бородатым, что с беспределом пора завязывать. разговор снимешь на мобилу, чтоб потом не играли в 'не помню, не видел'". А то, что пересказали журналисты, вы видите по ссылке.
С уважением, Artem Korneev.
Отредактировано 17.02.2018 0:17 Artem Korneev . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 17.02.2018 0:17 Artem Korneev . Предыдущая версия .
Re[4]: Скрепы крепчают
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 17.02.18 12:31
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>А за что она не рассказывала? А то может её на самом деле уволить следовало, но пожалели — ребенок и все дела.


Ну тогда надо в первую очередь уволить ее начальника, который вместо того чтобы уволить подчиненную за дело, решил над ней поиздеваться.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.