Re[8]: А что там с биржами?
От: Ops Россия  
Дата: 11.02.18 16:54
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>ИМХО, старый добрый кейс с долларами подходит этой целевой аудитории больше.


Зачем же они тогда за крипту торгуют? Закладка+крипта+телеграмма, и розничный торговец становится очень трудно отслеживаемым.

TSP>И каков процент михаилов в этой вакханалии? Может он не так и высок?


Может. А за чей счет тогда растет курс?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[9]: А что там с биржами?
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 11.02.18 17:43
Оценка:
Ops>Зачем же они тогда за крипту торгуют? Закладка+крипта+телеграмма, и розничный торговец становится очень трудно отслеживаемым.
Так это розница. Я то про боссов подумал. А вообще, такая связка лучше уличных барыг. Снижает количество разборок в реале.


Ops>Может. А за чей счет тогда растет курс?

А кто его знает...
Make flame.politics Great Again!
Re[10]: А что там с биржами?
От: Ops Россия  
Дата: 11.02.18 17:55
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Так это розница. Я то про боссов подумал. А вообще, такая связка лучше уличных барыг. Снижает количество разборок в реале.


Про боссов не знаю, далек от этого. Слышал, что в Колумбии любят наличные и золотые пистолеты/автоматы.

TSP>А кто его знает...


Ну а сам как думаешь? Платежное средство неудобное, в виду хотя бы того, что мало где примут, плюс дорогие транзакции не в реальном времени. Реальной ценности за ними нет. Для спекуляций годится, но хорошим спекулянтам без михаилов делать нечего, а плохие — сами михаилы
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.