Re[9]: Взгляд на современную Украину
От: vdimas Россия  
Дата: 08.02.18 15:27
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Я вроде давно пользуюсь интернет магазинами, доставками и т.п.


Я тоже давно пользовался, привык.
В месяц 3-4 раза что-то брал по интернету с доставкой издалека.
Это типа как за хлебом сходить.
А главное — удобно до невозможности.

Собсно, у нас сейчас расцвели сразу несколько крупных магазинов со всякой херней и всякие авторынки оживились. ИМХО, потому что теперь надо топать в магазины и на рынки.

Но в магазине неудобно, как по мне. Времени тратишь много, а осознано выбирать, одновременно изучая информацию — всё-равно не получается.
Еще и дороже всё.

Т.е. не только у меня привычка к интернетным покупкам накрылась медным тазом — это системное событие, судя по всему, которое серьезно повлияло на ландшафт местной торговли.


N>Было два происшествия:

N>- при доставке суши-вок забыли суп или что-то типа того, и вообще не понравилось — забили на суши-вок.

Суши не считается — это только местная доставка и сугубо своими силами.


N>- когда заказывали посудомойку — доставку задержали дней на 5, по причине раздолбайства у курьеров. Звонили извинялись все по цепочке, начиная с директора и до курьера, и сделали денежный подарок в качестве компенсации.


5 дней...
Передо мной извинялись как-то при задержке на ~8 часов: "извините, ночная машина уже заполненой ушла, ваша доставка поедет утренней машиной; привезти на круглосуточный пункт выдачи заказов или уже заберете утром на ближайшем к вам пункте?".
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.