Шарий vs гопник
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 07.02.18 22:40
Оценка: -1
Вряд ли кто из вас будет смотреть больше 15 мин:

  Скрытый текст
https://www.youtube.com/watch?v=J7O3z6-WdOk


Я посмотрел и согласен с оценкой:

Aнатолий он опустил вас до своего уровня и вы оправдывались перед ним хотя не было перед кем


жалкое зрелище. Неуместное бандеровское приветствие. Анатолий, ты слишком усердно оправдывался. Психологически это тупое быдло выиграло. Он умеет держаться, хотя несет бред.


На мой взгляд, к моему разочарованию, победил лысый нацик, хотя заведомо у Шария была гораздо более сильная позиция. Я придерживаюсь позиции и взглядов Шария, но выглядит, как будто Шарий пытается 1,5 часа оправдываться перед говном и доказывать, что он один из них...


Скорее всего подействовал страх. Шарию было страшно за своих работников, ведь если бы он опустил гопоту — то они бы мстили. Страх парализует.

Аргумент гопоты: нам закон не писан, у нас чуйка на сепаров. Мы смотрим не на формальности а на суть и эту суть определяем сами.
Возражение: кто назначил вас мерилом истинности?

Далее. Нужно было говорить об извинении мальца, который обвинял Шария в том что называл жидами. Если у них есть честь — пусть извиняются, пусть бы принес извинения за своего подчиненного, который от имени организации повел себя не корректно.
Отредактировано 07.02.2018 22:45 Shmj . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.