Re[11]: И снова о зарплатах
От: AleksandrN Россия  
Дата: 06.02.18 13:22
Оценка: -1
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Это всем известно что камазов у нас дохрена, и я этого и не отрицал

α>Но дальнобоя ты за него шиш усадишь.

Камазы на трассе мне мерещатся?

>> По комбайнам:


α>про отечественные комбайны и Мираторг см. выше


Мираторг — не единственное сельскохозяйственное предприятие в стране.
Re[6]: И снова о зарплатах
От: galeta  
Дата: 06.02.18 13:26
Оценка:
Здравствуйте, Skorodum, Вы писали:

S>>> Наверняка в течении года было еще пара премий, так что среднегодовая ЗП где-то 120-130. Что очень и очень нормально по российским меркам.

α>>на усмотрение командира, снимают за каждый косяк, преимущества холуям, за премию нужно лизать зад
S>Ты хоть немного думаешь головой? Разговор про человека, который летал на боевые вылеты и подорвал себя гранатой.

Потомственные тыловые крысы типа Баранова слили персональные данные летчика журнализдам:
https://tvzvezda.ru/news/forces/content/201802052243-6xt3.htm
Re[7]: И снова о зарплатах
От: galeta  
Дата: 06.02.18 13:27
Оценка: +1
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>а причем тут летчик? я просто рассказал как в армии обстоит дело с премиями. Которой могут лишить за неровный кантик стрижки на строевом смотре. Например. Если командир дебил.


У потомственных тыловых крыс с кантиками проблем не бывает.
Re[7]: И снова о зарплатах
От: α Российская Империя  
Дата: 06.02.18 13:33
Оценка:
Здравствуйте, galeta, Вы писали:

G>Потомственные тыловые крысы типа Баранова слили персональные данные летчика журнализдам:


Опкакалось почему-то МО, а виноваты почему-то журнализды
Re[7]: И снова о зарплатах
От: Кодт Россия  
Дата: 06.02.18 13:35
Оценка: +1
Здравствуйте, galeta, Вы писали:

G>https://tvzvezda.ru/news/forces/content/201802052243-6xt3.htm


По этому Короткову из фонтанки давно уже военная контрразведка плачет. Он не первый раз сливает.
Перекуём баги на фичи!
Re[7]: И снова о зарплатах
От: alsemm Россия  
Дата: 06.02.18 16:46
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>а ты словно аутист пытаешься мне доказать что есть принципиальная разница между 100 и 112. В боевых условиях.

В боевых условиях деньги вообще зачем?

α>а причем тут летчик? я просто рассказал как в армии обстоит дело с премиями. Которой могут лишить за неровный кантик стрижки на строевом смотре. Например. Если командир дебил.

Так это командиры твои тебя до такого состояния довели или ты таким всегда был?
Re[4]: И снова о зарплатах
От: DenisCh Россия  
Дата: 06.02.18 16:49
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α> гражданским летчикам путинские придумали другое анальное рабство


Ты так интересно и грамотно рассуждаешь про _анальное_ рабство, что сразу видно — знаток и на себе испытал все прелести. И тебе понравилось.
avalon/2.0.3
Re[9]: И снова о зарплатах
От: DenisCh Россия  
Дата: 06.02.18 16:49
Оценка: +1
Здравствуйте, α, Вы писали:

α> α>>На картинке журналист их замазал, цифры озвучил в тексте. "Чего же тебе еще надобно?"

α> P>В тексте они "озвучены" так чтобы ничего не понять и невозможно было сделать какие-то выводы кроме тех, что были любезно подсказаны. Причина замазывания в расчетном листке понятна, но "замазывать" смысл не стоило, убедительности это не прибавляет.
α> ну ясен пень что журналист не дебил и поэтому придал материалу обтекаемость

Журналист вряд ли дебил, но вот баранов — тут сомнений мало.
avalon/2.0.3
Re[8]: И снова о зарплатах
От: galeta  
Дата: 06.02.18 17:04
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

G>>Потомственные тыловые крысы типа Баранова слили персональные данные летчика журнализдам:


α>Опкакалось почему-то МО, а виноваты почему-то журнализды


Когда нацик убивает женщину — виновата женщина или нацик?
Re[8]: И снова о зарплатах
От: alexku Россия  
Дата: 06.02.18 17:26
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>Так это командиры твои тебя до такого состояния довели или ты таким всегда был?

Думаю, что всегда. У меня двое знакомых военных, ушедших конце 90-х со службы. Один был директором охранного предприятия, у другого был свой бизнес, трудный, но кормил неплохо. Оба несколько лет назад вернулись на службу.
Re[3]: И снова о зарплатах
От: std.denis Россия  
Дата: 06.02.18 17:51
Оценка:
ARK>>Вообще как-то маловато. Не являюсь икспердом в данном вопросе, но есть один шапочно знакомый летчик (не пилот, управляет дозаправкой в воздухе), вроде как у него пару лет назад была зарплата 300-400.
K>Это капитан воздушного судна лычки которого довольно сложо получить.

непилотирующий квс?
Re[7]: И снова о зарплатах
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 06.02.18 17:55
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>а причем тут летчик? я просто рассказал как в армии обстоит дело с премиями. Которой могут лишить за неровный кантик стрижки на строевом смотре. Например. Если командир дебил.

Сомневаюсь, что в подразделении, которое выполняет реальную боевую задачу такое возможно. В таких подразделениях зачастую и дедовщины не бывает, потому что может случится так, что через час надо будет друг-друга прикрывать.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[3]: И снова о зарплатах
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 06.02.18 17:57
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>это все меняет.

α>"Печеньки в офисе".
Ну да, то ли халявная ипотека на 3-4 млн, то ли тебе за 12% или сколько там горбатиться надо.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[3]: И снова о зарплатах
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 06.02.18 17:58
Оценка: :)
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>ты понимаешь, что это меньше полторашки евро? И для страны, которая тужится состязаться с США и Европой это позор?


Прикинь какой это для вас звиздец? Люди отдают жизнь на за много евро, а за Родину! Мне кажется ты теперь умрешь от депрессии.

Вот именно по этому на нас лучше не лезть. Затраты будут несопоставимы, да и победить таких парней невозможно.

Чтобы уж совсем не умирал скажу тебе по секрету, что у военных много льгот. Для квартиры им бесплатно выделяют. Дети учатся бесплатно. Кормят бесплатно. Фактически это их чистый доход. Ну, и тот парень за последний месяц получил 240 тыр.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: Сколько в США платят военным
От: Muxa  
Дата: 06.02.18 18:25
Оценка:
П>Какое позорище для США! Целый армейский майор получает раза в три меньше простого программистика. С дантистами — так вообще сравнить страшно.

Так там военные в почете.
Можно майору платить зарплату сельского учителя, и все-равно отбоя от желающих не будет.
Отредактировано 06.02.2018 18:28 Muxa . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 06.02.2018 18:25 Muxa . Предыдущая версия .
Re[4]: И снова о зарплатах
От: Ops Россия  
Дата: 06.02.18 18:32
Оценка:
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

SK>Ну да, то ли халявная ипотека на 3-4 млн, то ли тебе за 12% или сколько там горбатиться надо.


Рядом про 6 пишут.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: И снова о зарплатах
От: α Российская Империя  
Дата: 06.02.18 18:37
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

SK>>Ну да, то ли халявная ипотека на 3-4 млн, то ли тебе за 12% или сколько там горбатиться надо.

Ops>Рядом про 6 пишут.

Вообще-то есть лимиты, поэтому про 6 смахивает на свистёшь. Если только военный три с половиной своих не доложил
Re[4]: И снова о зарплатах
От: α Российская Империя  
Дата: 06.02.18 18:39
Оценка: 3 (1) +2 :)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Прикинь какой это для вас звиздец? Люди отдают жизнь на за много евро, а за Родину! Мне кажется ты теперь умрешь от депрессии.


В ЛНР, я слыхал, вообще за мешок лука отдают
Re[9]: И снова о зарплатах
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 06.02.18 19:11
Оценка:
α, Вы писали:

α>В теории, конечно, существует отечественный автомобиль Камаз.


не только в теории. Камаз, Краз и МАЗ до сих пор на стройках пашут повсеместно, ты не поверишь

Ты часто видел краны и самосвалы MAN? ну если только манипуляторы

α>Но среди дальнобойных фур 99% почему-то рено, маны, скании и вольво. Не подскажешь почему?

а дальнобойными фурами ограничивается весь грузовой автотранспорт???
ты делаешь мне удивления.


upd/ если бы у власти были люди с мозгами (твой кошмар не в счет), то дальнобойные перевозки по нашим и так мерзлотным и огромным пространствам страны банальных бытовых грузов бы запретили.
Для этого есть рельсовая дорога, реки, просто логистикой надо корректно управлять
Отредактировано 06.02.2018 19:14 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия .
Re[6]: И снова о зарплатах
От: Ops Россия  
Дата: 06.02.18 19:35
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Вообще-то есть лимиты, поэтому про 6 смахивает на свистёшь. Если только военный три с половиной своих не доложил


Ну вот с тем, кто написал, и поспорь.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.