Десятилетнего сына вице-президента «ЛУКОЙЛа» избила дочь телеведущего
От: itmanager85  
Дата: 05.02.18 04:32
Оценка: +2 :)
Десятилетнего сына вице-президента «ЛУКОЙЛа» избила дочь телеведущего. в элитной школе Москвы.
https://ura.news/articles/1036273782

бл , если сына вице президента лукойла п дят в элитной школе москвы, то что уж говорить про "отсталые регионы"
Re: Десятилетнего сына вице-президента «ЛУКОЙЛа» избила дочь телеведущего
От: Bjorn Skalpe Земля  
Дата: 05.02.18 04:49
Оценка:
Могла бы и убить, до 12 лет ей ничего бы не было...
Re[2]: Десятилетнего сына вице-президента «ЛУКОЙЛа» избила дочь телеведущего
От: Vain Россия google.ru
Дата: 05.02.18 06:48
Оценка:
Здравствуйте, Bjorn Skalpe, Вы писали:

BS>Могла бы и убить, до 12 лет ей ничего бы не было...

https://24tv.ua/ru/12_letnjaja_devochka_rasstreljala_uchenikov_v_shkole_v_ssha_n921426

12-летняя девочка расстреляла учеников в школе в США

Утром 1 февраля по местному времени в американском Лос-Анджелесе в средней школе имени Сальвадора Кастро произошла стрельба, в результате чего по меньшей мере 5 человек пострадали.

Отмечается, что в результате стрельбы ранения в голову получил 15-летний ученик – сейчас он находится в критическом, но стабильном состоянии. Кроме того, в запьястье была ранена 15-летняя девочка – ее состояние медики оценивают как удовлетворительное.

Также легкие ранения получили еще три человека. По информации CNN, это 11-и 12-летние студенты, получившие резаные раны, вероятно, от осколков, и 30-летняя женщина, пострадавшая вследствие паники.

По словам правоохранителей, огонь открыла девушка, правда ее мотив пока является неизвестным. СМИ пишут, что это 12-летняя местная ученица, а инцидент произошел в классе, где собрались дети разного возраста.

На месте преступления полицейские нашли пистолет, а злоумышленницу задержали.


Осталось подождать и у нас будет.
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[3]: Десятилетнего сына вице-президента «ЛУКОЙЛа» избила дочь телеведущего
От: bingoboy  
Дата: 05.02.18 09:39
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>

12-летняя девочка расстреляла учеников в школе в США

V>Утром 1 февраля по местному времени в американском Лос-Анджелесе в средней школе имени Сальвадора Кастро произошла стрельба, в результате чего по меньшей мере 5 человек пострадали.

И ведь в наши новости попадают только экстремальные случаи, если применить кривую распределения, то мелких происшествий в американских школах тоже должно быть на порядки больше, чем в российских.
Re: Десятилетнего сына вице-президента «ЛУКОЙЛа» избила дочь телеведущего
От: Kaifa Россия  
Дата: 05.02.18 10:33
Оценка:
I>бл , если сына вице президента лукойла п дят в элитной школе москвы, то что уж говорить про "отсталые регионы"

телеведущий наверное кирпичей конкретных наложил. думаю ее переведут в другую элитную школу
Re: Десятилетнего сына вице-президента «ЛУКОЙЛа» избила дочь телеведущего
От: alpha21264 СССР  
Дата: 05.02.18 11:34
Оценка: :))) :))
Здравствуйте, itmanager85, Вы писали:

I>Десятилетнего сына вице-президента «ЛУКОЙЛа» избила дочь телеведущего. в элитной школе Москвы.

I>https://ura.news/articles/1036273782

Девочка побила мальчика? Куда катится эта страна?!

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[2]: Десятилетнего сына вице-президента «ЛУКОЙЛа» избила дочь телеведущего
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 05.02.18 11:51
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Девочка побила мальчика? Куда катится эта страна?!


Подростковая агрессия это истинное лицо уродской человеческой сущности, не прикрытое еще хиджабом псевдоцивилизованности и псевдоприличий взрослого общества.

Мне всегда было странно, чуждо и непонятно как вообще можно драться, независимо от того кто кого бьет.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[3]: Десятилетнего сына вице-президента «ЛУКОЙЛа» избила дочь телеведущего
От: alexku Россия  
Дата: 05.02.18 12:10
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:
A>Подростковая агрессия это истинное лицо уродской человеческой сущности, не прикрытое еще хиджабом псевдоцивилизованности и псевдоприличий взрослого общества.
A>Мне всегда было странно, чуждо и непонятно как вообще можно драться, независимо от того кто кого бьет.

Гомосексуализм это истинное лицо уродской человеческой сущности, не прикрытое еще хиджабом псевдоцивилизованности и псевдоприличий взрослого общества.
Мне всегда было странно, чуждо и непонятно как вообще можно трахаться в жопу, независимо от того кто кого еб*т.
Re[4]: Десятилетнего сына вице-президента «ЛУКОЙЛа» избила дочь телеведущего
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 05.02.18 12:16
Оценка:
Здравствуйте, alexku, Вы писали:

A>Мне всегда было странно, чуждо и непонятно как вообще можно трахаться в жопу, независимо от того кто кого еб*т.


Мне как ни странно тоже.
Разница лишь в том что это делается по взаимному согласию, а отличие от избиений.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[5]: Десятилетнего сына вице-президента «ЛУКОЙЛа» избила дочь телеведущего
От: alexku Россия  
Дата: 05.02.18 12:38
Оценка: +1
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Разница лишь в том что это делается по взаимному согласию, а отличие от избиений.

Есть у меня подозрение, что в этой истории раздули из мухи слона. На самом деле было что-то типа этого:
Он: уронил шапку
Она: случайно наступила
Он: Ты встала на мою шапку, дура!
Она: Кто дура? Я дура?
И понеслось.

Как-то так. И, конечно, это всё мои фантазии, но основанные на собственном детстве.
Re: Десятилетнего сына вице-президента «ЛУКОЙЛа» избила дочь телеведущего
От: AleksandrN Россия  
Дата: 05.02.18 14:19
Оценка:
Здравствуйте, itmanager85, Вы писали:

I>бл , если сына вице президента лукойла п дят в элитной школе москвы, то что уж говорить про "отсталые регионы"


Обычная детская драка, которые случаются в любой школе.
Re[2]: Десятилетнего сына вице-президента «ЛУКОЙЛа» избила дочь телеведущего
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 05.02.18 14:56
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>телеведущий наверное кирпичей конкретных наложил. думаю ее переведут в другую элитную школу

Или кинулся снимать репортажи о том, какие уроды дети нефтяных магнатов.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re: Десятилетнего сына вице-президента «ЛУКОЙЛа» избила дочь телеведущего
От: DenisCh Россия  
Дата: 05.02.18 18:00
Оценка:
Здравствуйте, itmanager85, Вы писали:

i> бл , если сына вице президента лукойла п дят в элитной школе москвы, то что уж говорить про "отсталые регионы"


А что — сын вицепрезидента какой-то особенный? Его нельзя бить?
avalon/2.0.3
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.