Китай и Урал
От: SaprXM СССР  
Дата: 01.02.18 19:53
Оценка: :)
Тут с размаху вмялся носом в тот факт, смачно, что в коммунистическом Китае оказывается расслоение общества по доходам еще больше (!) чем в России.
То есть он не превосходит Норвегию, а недотягивает даже до мерзостных реалий РФ.
Вот те раз

А я предлагал сдаться Китаю...
не, в таких условиях я могу лишь признать, что коммунизм там носит преимущественно декларационный характер.

Но ведь они лишь еще растут, не было пока времени отбалансировать всё необходимое.

Посему предлагаю внедрить следующую параметризацию:
чем больше коэффициент расслоения общества в Китае, тем всё остается более также как сейчас
а чем меньше этот коэффициент, тем больше территории РФ переходит под контроль Китая и тем сильнее этот контроль
вплоть до того, что когда он достигнет уровня Норвегии, то вся территория восточнее Урала назначается чисто Китайской
Отредактировано 01.02.2018 22:33 Министр Промышленности . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 01.02.2018 19:55 Министр Промышленности . Предыдущая версия .
Re: Китай и Урал
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 01.02.18 20:07
Оценка: +1
Есть один житель на Земле, поставил себе целью заделать 100 детей, ищет только девственниц, текущий прогресс 67 детей заделано.

Но это пока не рекорд:
https://rodovid.me/slavian_tradition/zhenschina-iz-rossii-rodila-69-detey.html

Сделай и ты уже хоть что-нибудь хорошее...
Re: Китай и Урал
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 01.02.18 23:28
Оценка: +1
Здравствуйте, SaprXM, Вы писали:

SXM>Тут с размаху вмялся носом в тот факт, смачно, что в коммунистическом Китае оказывается расслоение общества по доходам еще больше (!) чем в России.


О, молодец, признаешь свои ошибки


SXM>Посему предлагаю внедрить следующую параметризацию:

SXM>чем больше коэффициент расслоения общества в Китае, тем всё остается более также как сейчас
SXM>а чем меньше этот коэффициент, тем больше территории РФ переходит под контроль Китая и тем сильнее этот контроль
SXM>вплоть до того, что когда он достигнет уровня Норвегии, то вся территория восточнее Урала назначается чисто Китайской

А это с какого такого?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re: Китай и Урал
От: elmal  
Дата: 02.02.18 06:53
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, SaprXM, Вы писали:

SXM>Тут с размаху вмялся носом в тот факт, смачно, что в коммунистическом Китае оказывается расслоение общества по доходам еще больше (!) чем в России.

SXM>То есть он не превосходит Норвегию, а недотягивает даже до мерзостных реалий РФ.
SXM>Вот те раз
Если начнешь копать, тебе предстоит тебе еще узнать, что де факто в Китае нет вообще ничего общего с коммунизмом. И капитализма там гораздо больше, чем в США. Собственно именно из за плавного перехода Китая от строительства коммунизма к капитализму под руководством "коммунистической" партии и объясняется их экономический рост. Когда там было действительно что то похожее на строительство коммунизма, там была задница полнейшая.
Re[2]: Китай и Урал
От: SaprXM СССР  
Дата: 02.02.18 09:01
Оценка:
SXM>>Посему предлагаю внедрить следующую параметризацию:
SXM>>чем больше коэффициент расслоения общества в Китае, тем всё остается более также как сейчас
SXM>>а чем меньше этот коэффициент, тем больше территории РФ переходит под контроль Китая и тем сильнее этот контроль
SXM>>вплоть до того, что когда он достигнет уровня Норвегии, то вся территория восточнее Урала назначается чисто Китайской

M>А это с какого такого?


С этого
а если вопрос в том "с какого бодуна", то на том основании, что Китай будет пользоваться территорией и населением с большей эффективностью, справедливостью и перспективой
Re[3]: Китай и Урал
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 02.02.18 15:21
Оценка:
Здравствуйте, SaprXM, Вы писали:

SXM>а если вопрос в том "с какого бодуна", то на том основании, что Китай будет пользоваться территорией и населением с большей эффективностью, справедливостью и перспективой


А с чего ты взял, что "с большей справедливостью и перспективой"? Они там у себя всё засрали, и тут засрут. А потом, когда засрут, уйдут — живите, русские на здоровье
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[4]: Китай и Урал
От: SaprXM СССР  
Дата: 02.02.18 16:05
Оценка:
SXM>>а если вопрос в том "с какого бодуна", то на том основании, что Китай будет пользоваться территорией и населением с большей эффективностью, справедливостью и перспективой
M>А с чего ты взял, что "с большей справедливостью и перспективой"? Они там у себя всё засрали, и тут засрут. А потом, когда засрут, уйдут — живите, русские на здоровье

что они там у себя засрали?
не пропагандисткие ли это западные клише?

я вот слышал отзывы от политологов что если проект в РФ делается, то с превышением бюджета в 5 раз его всё-таки сделают,
если в Китае — то на 20% дешевле бюджета сделают еще и досрочно

  там же
а если дело на Украине, то и своруют 5 бюджетов и ничего не сделают
Re[5]: Китай и Урал
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 02.02.18 16:07
Оценка: +1
SXM>что они там у себя засрали?
https://www.google.ru/search?q=%D1%81%D0%BC%D0%BE%D0%B3+%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9&tbm=isch

SXM>не пропагандисткие ли это западные клише?

в таком количестве?
Re[5]: Китай и Урал
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 02.02.18 16:26
Оценка:
Здравствуйте, SaprXM, Вы писали:

SXM>что они там у себя засрали?

SXM>не пропагандисткие ли это западные клише?

Погугли например "смог в Пекине"


SXM>я вот слышал отзывы от политологов что если проект в РФ делается, то с превышением бюджета в 5 раз его всё-таки сделают,

SXM>если в Китае — то на 20% дешевле бюджета сделают еще и досрочно

Не знаю насчет Китая. Ты, кстати, откуда дровишки принес?
Про РФ — недавно тема пробегала, как один америкос удивлялся, как крымский мост быстро и бюджетно строится, сравнивал с каким-то американским
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[6]: Китай и Урал
От: SaprXM СССР  
Дата: 02.02.18 18:14
Оценка:
SXM>>я вот слышал отзывы от политологов что если проект в РФ делается, то с превышением бюджета в 5 раз его всё-таки сделают,
SXM>>если в Китае — то на 20% дешевле бюджета сделают еще и досрочно

M>Не знаю насчет Китая. Ты, кстати, откуда дровишки принес?


Роман Василишин — украинская контрэлита, как я понимаю


M>Про РФ — недавно тема пробегала, как один америкос удивлялся, как крымский мост быстро и бюджетно строится, сравнивал с каким-то американским


кстати да, тоже видел
Re[2]: Китай и Урал
От: alzt  
Дата: 02.02.18 21:10
Оценка:
Здравствуйте, Эйнсток Файр, Вы писали:

ЭФ>Сделай и ты уже хоть что-нибудь хорошее...


Трахать кого-то это прям такое хорошее дело?

Тогда эта пара в настоящее время насчитывает около 70 000 потомков!

Если предположить, что у тебя будет 2е детей, и у них тоже по двое, то 70 тысяч легко достижимая цифра, рожать по 80 детей для этого не обязательно.
Re[3]: Китай и Урал
От: SaprXM СССР  
Дата: 02.02.18 21:45
Оценка:
ЭФ>>Сделай и ты уже хоть что-нибудь хорошее...
A>Трахать кого-то это прям такое хорошее дело?

я считаю, что выпускать кого-то в жизнь в существующих условиях — безответственно и потому аморально
потому не считаю это дело хорошим, даже если всё в браке и по закону
Re[4]: Китай и Урал
От: elmal  
Дата: 05.02.18 05:07
Оценка:
Здравствуйте, SaprXM, Вы писали:

SXM>я считаю, что выпускать кого-то в жизнь в существующих условиях — безответственно и потому аморально

SXM>потому не считаю это дело хорошим, даже если всё в браке и по закону
Правильно. Слишком условия сейчас тепличные. Вот раньше хорошо было — от голода помирали, ютились в коммуналках, жрали лебеду да картофельные очистки. Тогда да, были самые подходящие условия для выпускания кого то в жизнь.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.