Re[5]: хех
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 02.02.18 13:16
Оценка:
Ops>Бионика — это использование в технике идей, взятых у природы. Ты точно это имел в виду?
Я про бионические протезы, например. Но могу ошибаться в терминах. Я про механизмы, которые могут увеличить физические возможности человека.
Make flame.politics Great Again!
Re[6]: хех
От: bingoboy  
Дата: 02.02.18 13:28
Оценка: 3 (2)
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

Ops>>Бионика — это использование в технике идей, взятых у природы. Ты точно это имел в виду?

TSP>Я про бионические протезы, например. Но могу ошибаться в терминах. Я про механизмы, которые могут увеличить физические возможности человека.

Вот такие? Бегают быстрее бегунов с натуральными ногами

Re[6]: Медали вернули
От: Берсерк СССР  
Дата: 02.02.18 13:30
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Нет. Он меняет внешний вид, но не силу этих "мышц". Может, в культуризме и будет допингом, да и то вряд ли.


Это не меняет сути. Допингом спортсмены подрывают свое здоровье, это факт. Даже если препарат просто помогает дольше тренироваться это все равно избыточная нагрузка за гранью возможностей, которая потом аукнется на здоровье.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[7]: Медали вернули
От: Ops Россия  
Дата: 02.02.18 14:04
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Это не меняет сути. Допингом спортсмены подрывают свое здоровье, это факт. Даже если препарат просто помогает дольше тренироваться это все равно избыточная нагрузка за гранью возможностей, которая потом аукнется на здоровье.


Наоборот. Накололся синтолом, и не надо никаких чрезмерных нагрузок.

А что до спортсменов, так они самим занятием большим спортом гробят свое здоровье, физруками бы заметно дольше прожили (но физруком можно спиться, да). Вопрос только в той цене, которую они готовы платить за свои результаты.
Опять же, в случае легализации они смогут выбирать проверенные препараты с минимум побочек, а сейчас вынуждены пользоваться только новоделом, который пока не успел попасть в запрещенные, и долговременных побочек которого никто не знает.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: хех
От: Ops Россия  
Дата: 02.02.18 14:07
Оценка:
Здравствуйте, bingoboy, Вы писали:

B>Вот такие? Бегают быстрее бегунов с натуральными ногами


Только это как раз не бионические, те во многом повторяют натуральные.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Медали вернули
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 02.02.18 14:36
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Смысл запрета допинга в том что бы защитить спортсменов. Если химия будет официально разрешена то выступать будут монстры, вроде этого:

Б>Image: inx960x640.jpg

Не говори ерунды. Это больной на голову идиот накачавший себе силикон в руки. Нельзя раскачать такие мышцы бицепса и не накачать предплечье и плечи.

А 90% профессионалов в силовых, скоростных и требующих выносливости видах спорта и так пользуются допингом. Просто у них этот допинг или настолько новый, что пока не выявляется, или их прикрывают административно.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: хех
От: vdimas Россия  
Дата: 02.02.18 17:19
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

S>>Да разрешили бы уже химию в полный рост, включая запрещенные в обычном обороте средства — было бы поинтреснее смотреть и проблем вот таких не было бы ))

Ops>Я уже как-то предлагал, многие поддержали. Зрелищность выросла бы в разы.

ИМХО, да, но это действо необходимо будет выделить в еще одну параолимпиаду, чтобы люди и без химии имели возможность посоревноваться.
Re[5]: хех
От: vdimas Россия  
Дата: 02.02.18 17:21
Оценка: +1
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

TSP>>Лучше сделать отдельные категории с химией и без. Например, биатлон "мужчины химические", или слалом чистый женский и т.д. Потом бионические дисциплины...

S>Не, если будут чистые, то будет и допинг, а следовательно будут и разборки.

Ну, дык, разборки станут проще.
Пойман на допинге — твои результаты автоматом переходят в зачёт "химической олимипиады".
А там уж какое место получится, вместо призового... ))
Re[5]: хех
От: Ops Россия  
Дата: 02.02.18 17:29
Оценка: +1
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>ИМХО, да, но это действо необходимо будет выделить в еще одну параолимпиаду, чтобы люди и без химии имели возможность посоревноваться.


Астматиков и с дефицитом внимания именно туда отправлять.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: Медали вернули
От: alzt  
Дата: 02.02.18 19:23
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

Б>>А в суд какой страны подавать? Ну и ещё интересна судьба чиновников МОК, которые вынесли такое решение. Пожурят хотя бы или вообще не заметят.


LL>А это смотря на кого. Если на МОК, то в швейцарский. Судьба чиновников, правда, совсем не интересна.


Ну как неинтересно, гадость-то конкретные люди делали.
Re[5]: Медали вернули
От: _ABC_  
Дата: 04.02.18 03:04
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Синтол не допинг?

Нет. Допинг помогает улучшать показатели. Синтол ухудшает — он снижает физическую силу.
Это как импланты силиконовые вместо груди, только еще уродливее и с куда большей кучей
побочных отрицательных эффектов.
Re[7]: хех
От: Hobbes Россия  
Дата: 04.02.18 04:20
Оценка:
Здравствуйте, bingoboy, Вы писали:

B>Вот такие? Бегают быстрее бегунов с натуральными ногами


B>Image: oskar_2.jpg


Писториус, соревнуясь с обычными спортсменами в Лондоне

Занял общее 23-е место


Так что нет, пока нет тех, кто был бы быстрее.
Re[6]: Медали вернули
От: Hobbes Россия  
Дата: 04.02.18 04:30
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>А что, сегодняшнее решение как-то отменяет а) доказанные случаи б) извинения Жукова и в) тот факт что плешивый использовал Олимпиаду для тех же целей, что и алоизыч?


И вот он опять — закон Годвина. Может хватит уже поминать не к месту?

Кстати, если случится чудо, и наши футболисты вдруг выиграют ЧМ-2018, будет ли плешивый удостоен сравнения с Муссолини с твоей стороны?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.