Мы должны понять...
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 01.02.18 12:18
Оценка: +7 -10 :))) :)


18 лет ему казалось, что состояние превосходное и страна процветает. И вот сейчас у него зародились сомнения в этом и он поставил сверхзадачу: понять в каком состоянии находится государство. Ну а когда поймем, что оно в жёппе, начнем их нее выбираться.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Отредактировано 01.02.2018 12:18 qwertyuiop . Предыдущая версия .
Re: Мы должны понять...
От: zverjuga Беларусь  
Дата: 01.02.18 12:20
Оценка: +11 -3
почему ты свои проблемы (когда ты не понял, о чем Путин говорил) перекладываешь на Путина?
проклятый антисутенерский закон
Re: Мы должны понять...
От: Nikе Россия  
Дата: 01.02.18 12:20
Оценка: +4
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Нужно разобрать угил.
Re: Мы должны понять...
От: fmiracle  
Дата: 01.02.18 12:23
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>18 лет ему казалось, что состояние превосходное и страна процветает. И вот сейчас у него зародились сомнения в этом и он поставил сверхзадачу: понять в каком состоянии находится государство. Ну а когда поймем, что оно в жёппе, начнем их нее выбираться.


Резьба по цитатам — это так увлекательно. А уж выводы какие можно делать, ух.

"Сверхзадача в чем заключается? Мы должны понять, в каком состоянии находится наше государство, экономика
....
"И, понимая это… мы должны обеспечить такой рывок в развитии страны по всем перечисленным мной направлениям, придать такую динамику, чтобы после того, как эти будущие шесть лет пройдут, даже если в жизни страны наступят какие-то сбои, какие-то сложности, какие-то непредвиденные обстоятельства, чтобы набранный темп, инерция движения были такими мощными, чтобы Россия все равно шла вперед", — заключил он.

Re: Кстати
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 01.02.18 12:26
Оценка:
ВЦИОМ (цель которого внушать нороту что он весь за Путина) признал, что популярность Путина давно падает.

В середине декабря 2017 года о своей готовности немедленно проголосовать за Путина говорили 76,8% респондентов, к началу января 2018 года число давших такой ответ уменьшилось до 73,8%, а к середине — до 73,2%. Опрос, проведенный ВЦИОМ в конце января, показал, что доля людей, готовых отдать свой голос за Путина, сократилась до 69,9%, то есть впервые стала меньше 70%.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re: Мы должны понять...
От: MasterZiv СССР  
Дата: 01.02.18 12:26
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>18 лет ему казалось,


Ну, до тебя тоже не сразу доходит... Несколько дней ...
Re[2]: Кстати
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 01.02.18 12:28
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>ВЦИОМ (цель которого внушать нороту что он весь за Путина) признал, что популярность Путина давно падает.

Почему ты считаешь, что у ВЦИОМа такая цель?
Re[2]: Мы должны понять...
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 01.02.18 12:29
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, fmiracle, Вы писали:

F>Резьба по цитатам — это так увлекательно. А уж выводы какие можно делать, ух.


F>

F>"Сверхзадача в чем заключается? Мы должны понять, в каком состоянии находится наше государство, экономика
F>....
F>"И, понимая это… мы должны обеспечить такой рывок в развитии страны по всем перечисленным мной направлениям, придать такую динамику, чтобы после того, как эти будущие шесть лет пройдут, даже если в жизни страны наступят какие-то сбои, какие-то сложности, какие-то непредвиденные обстоятельства, чтобы набранный темп, инерция движения были такими мощными, чтобы Россия все равно шла вперед", — заключил он.


Да, эта цитата тоже интересная. Путин утверждает, что что после следующих шести лет его правления в стране наступят сложности.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re: Мы должны понять...
От: Kaifa Россия  
Дата: 01.02.18 12:30
Оценка: :)
Q>18 лет ему казалось, что состояние превосходное и страна процветает. И вот сейчас у него зародились сомнения в этом и он поставил сверхзадачу: понять в каком состоянии находится государство. Ну а когда поймем, что оно в жёппе, начнем их нее выбираться.

простите, не мы а вы (с)

т.е. когда он поймет что он в жопе — он начнет пытаться из нее выбираться.
если вдруг каким-то чудом побочным эффектом станет то, что при этом при странном стечении обстоятельств начнет выбираться и народ — что ж — ну пускай
Re[3]: Мы должны понять...
От: dmitritch  
Дата: 01.02.18 12:31
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:


Q>Да, эта цитата тоже интересная. Путин утверждает, что что после следующих шести лет его правления в стране наступят сложности.


ну как бы почему бы им и не наступить? был 2008 год — сложности, потом + 6 = 2014 (опять сложности). Сложности они периодически наступают, да
Re[2]: Кстати
От: zverjuga Беларусь  
Дата: 01.02.18 12:32
Оценка: +1 :))) :)
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>ВЦИОМ (цель которого внушать нороту что он весь за Путина) признал, что популярность Путина давно падает.


проклятый антисутенерский закон
Re[4]: Мы должны понять...
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 01.02.18 12:33
Оценка:
Здравствуйте, dmitritch, Вы писали:

D>ну как бы почему бы им и не наступить? был 2008 год — сложности, потом + 6 = 2014 (опять сложности). Сложности они периодически наступают, да


В России — да. Именно в этом у меня претензии к Путину. Странно, что у вас их нет.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[5]: Мы должны понять...
От: 0x7be СССР  
Дата: 01.02.18 12:36
Оценка: +2
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>В России — да. Именно в этом у меня претензии к Путину. Странно, что у вас их нет.

Если человек публично не мечет говном в адрес Путина, это не значит, что у него нет претензий.
Re[5]: Мы должны понять...
От: dmitritch  
Дата: 01.02.18 12:38
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>В России — да. Именно в этом у меня претензии к Путину. Странно, что у вас их нет.


Ну там были причины у обоих кризисов. И потом в стране не один только президент работает. Другие граждане тоже должны стараться чтобы все шло хорошо и кризисы обходили стороной
Re[5]: Мы должны понять...
От: The Passenger Голландия  
Дата: 01.02.18 13:36
Оценка: +1
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>В России — да.


а где нет?
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[6]: Мы должны понять...
От: white_znake  
Дата: 01.02.18 13:37
Оценка: +1
Здравствуйте, dmitritch, Вы писали:


D>Ну там были причины у обоих кризисов. И потом в стране не один только президент работает. Другие граждане тоже должны стараться чтобы все шло хорошо и кризисы обходили стороной


А не подскажешь, что должны делать простые граждане, что бы крызысы обходили стороной?

P.S. Всегда знал, что нашему правительству народ плохой попался, с другим народом бы они такого бы натворили ууууххх
Re[2]: Мы должны понять...
От: The Passenger Голландия  
Дата: 01.02.18 13:38
Оценка: +2
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>т.е. когда он поймет что он в жопе — он начнет пытаться из нее выбираться.


не знаю где вы, жополазы, находитесь, у меня полет нормальный
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[3]: Мы должны понять...
От: Unforgiver Россия  
Дата: 01.02.18 13:48
Оценка: +4
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


K>>т.е. когда он поймет что он в жопе — он начнет пытаться из нее выбираться.


TP>не знаю где вы, жополазы, находитесь, у меня полет нормальный

Флажок Нидерландов около твоего ника какбе намекает нам на это
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[7]: Мы должны понять...
От: dmitritch  
Дата: 01.02.18 13:55
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, white_znake, Вы писали:

_>А не подскажешь, что должны делать простые граждане, что бы крызысы обходили стороной?



Лучше работать и больше зарабатывать как бы президент об этом постоянно и говорит о том что нужно повышать производительность труда. мне все-таки кажется что производительность труда работника зависит и от самого работника тоже в какой-то степени, не только от правительства
Re[7]: Мы должны понять...
От: alexku Россия  
Дата: 01.02.18 13:59
Оценка: +1
Здравствуйте, white_znake, Вы писали:

_>А не подскажешь, что должны делать простые граждане, что бы крызысы обходили стороной?

Решать проблемы не устраивая майданов. Слово "прогресс" — это как раз об этом.

_>P.S. Всегда знал, что нашему правительству народ плохой попался, с другим народом бы они такого бы натворили ууууххх

Ну, ты сам себя в плохой народ записал. Правительство тебе об этом ничего не говорило, это прерогатива либералов.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.