Re[13]: Против всех
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 02.02.18 16:46
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Можно и так. Но Баранову же почему-то надо, чтобы все там на месте было, только вот усилий к этому он прикладывать почему-то не хочет. Мало того, из уютной Москвы только туристом и выезжает.


Ну, в идеале так и должно быть. Но такое даже у большевиков не получалось. А уравниловка быстро привела к тому, что никто дергаться не хотел.

Ops>Думается мне, ему (как и большинству на форуме) полностью насрать и на Ростов, и на почтальонов, это все лицемерие и повод упрекнуть власть.


Да я сам будут рад, если вдруг зарплаты у почтальонов и прочих низкооплачиваемых профессий поднимутся, и при этом инфляция не попрет. Как бы мало кто за все плохое против всего хорошего.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[14]: Против всех
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 02.02.18 17:19
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>А остальные чего поскипал?


Я не скпал. Я залез и вторая же строка 60 тыр. А висят те объявления на которые никто внимания не обращает. На Авито принято закрывать объявления. Иначе народ мозг вынесет.

α>Так достаточно наглядно?


А что это ты вдруг сразу мнение про НН поменял то?

Тебе только говно выискивать?

Ну, вот я специально ради тебя по второй твоей ссылке перешел, той что по Пскову:
https://www.avito.ru/pskov/rabota
Что там творится то!

Водители в такси (г. Псков)
100 000 руб.

Бригада плотников-отделочников
35 000 руб.

Продавец-консультант, кассир, флорист
10 000 руб.

Оператор из дома в Тинькофф Банке
30 000 руб.
Вакансии
АО "Тинькофф Банк"

Сегодня 19:17
Водитель категории Е
60 000 руб.

Сегодня 19:15
Курьер на доставку
35 000 руб.


И таких больше чем по 15-20 тыр.

Вот уж где происки кровавого режима.

α>А мне кажется что это ты радостно выцепил саму большую ЗП и тут же побежал славить Путина и вставание с колен


Ты пойми, мне по фиг эта тем. Я всегда найду хорошую зарплату. У меня другая проблема. Хочется заниматься тем, за что не хотят платить.

Я в курсе, что не каждый может найти хорошую зарплату, и что есть регионы где найти зарплату выше 30-40 тыр не реально.

Но обычно в этих регионах все сильно дешевле. Те же квартиры стоят не по 6 миллионов за однушку, а по 500-700 тыр. Кварплата в разы меньше и т.п. А многие живут в личных домах и платят только за электричество и дрова.

Но в любом случае это не квалифицированная рабочая сила в областях где и так народа с избытком. Вот посмотри как у нас ржут над предложениями работы С++-никам в условных урюпинсках с окладом 60 тры.

Вот кого действительно жалко — это пенсионеров. Вот им бы следовало хотя бы по 5 тыр набросить. Хотя когда читаешь о том, как очередная пенсионерка подарила 300 тыр первому попавшемуся мошеннику, понимаешь, что многим и этой пенсии не надо, так как идиоты.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[10]: Против всех
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 02.02.18 17:26
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Ты меня подловил!

α>https://www.avito.ru/uryupinsk/rabota

А что ты виляешь то? На HH или в гугль людям не судьба зайти?

Ты, кстати, поглядел что это за объявления?

Приглядись. Это, в основном, не предложения, а объявления людей о поиске работы. И ставят они там непонятно что. Вот этот "охранник" поставил 1800. И он явно не одинок. Там ниже, в разделе "Похожие объявления", таких как грязи.

Думаешь у нас люди за 1800 рублей в месяц работают?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[8]: Против всех
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 02.02.18 17:32
Оценка:
Здравствуйте, koenig, Вы писали:

K>За Гитлера, поди, тоже только дебилы были?


Гитлер мало кого спрашивал. Ну, и у Гитлера был реальный план действий и идея. Идея крайне опасная, но рабочая. Если бы он не просчитался с Россией, остался бы в памяти Немцев героем объединившим нацию.

А у Новального то где идея?

Во всем виноваты корупция, жулики и воры?

Эта что ли?

Так это маразм для малолеток.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[12]: Против всех
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 02.02.18 17:36
Оценка:
Здравствуйте, koenig, Вы писали:

K>ой, у вас квантор упал


Не, просто есть такой показатель. Если оппонент сваливается на апелляцию к Гитлеру — это слив.

Суть раскрыта здесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/Reductio_ad_Hitlerum

Вот ты именно этой уловкой и воспользовался.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.