Re[6]: Путин ныряющий
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 27.01.18 18:38
Оценка:
САД>>ты еще скажи что движущийся фон позади дикторов новостей или прогноза погоды, настоящий, а не наложенный
VD>Я рад что у тебя тоже подгорает. У вас с автором этой тему уровень очень похож. Я вам идею могу подбросить. Это не Путин вовсе. Это все в 3D снято. А пар с рендерить забыли, прокололись.

не, мне как раз пофигу. немного не понятно почему у такого кол-ва русских людей так бомбит по этому поводу.
ну нырнул, ну не нырнул. какая разница?
Нет времени на раскачку!
Re[15]: Путин ныряющий
От: Kaifa Россия  
Дата: 27.01.18 19:17
Оценка:
VD>Меня блевать тенет когда вас с Анжелой вижу. У вас упоротость зашкаливает.

упоротость? кто здесь Вове анус готов взасос целовать, который в рядах бандитов кучу народа в могилы отправил в 90ее?
может я?

VD>Да я вижу как ты просто ржешь. Вот уже несколько часов в этой теме рассказываешь всем как тебе все это безразлично.


а. т.е. тактично предлагаешь заткнуться?
да пожалуйста. ни слова больше тут не напишу, тебе уж точно. чего бы ты тут мне не ответил. слава Путину!
Re[2]: Путин ныряющий
От: Дрободан Фрилич СССР  
Дата: 27.01.18 20:37
Оценка:
alpha21264:

A>Кстати, про нагретую воду.

A>Могу спорить на любую сумму, что вода была не холоднее нуля градусов

Я бы не рисковал. На температуру замерзания влияет, например, изотопный состав.
Кажется давление тоже влияет.

Кроме того сверхчистую воду можно держать в немного переохлажденном состоянии.
Она резко замерзнет при внесении центров кристаллизации.
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re[16]: Путин ныряющий
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 27.01.18 23:55
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>упоротость? кто здесь Вове анус готов взасос целовать, который в рядах бандитов кучу народа в могилы отправил в 90ее?

K>может я?

Может. Мы ж о тебе почти ничего не знаем. По крайней мере нездоровый интерес к его персоне у тебя точно присутствует. Мы тут только Баранова еще видели со столь же нездоровым интересом к нему и столь же не здоровой фантазией.

K>а. т.е. тактично предлагаешь заткнуться?


Нет. Тебе бестактно намекают на то ты врешь о своем безразличии.

K>да пожалуйста. ни слова больше тут не напишу, тебе уж точно. чего бы ты тут мне не ответил. слава Путину!


Я тебе уже раз 10 говорил, что здесь собрались люди интеллектом. Ты фактами нас лучше задави, а не говновбросами. И не тормози так. Этот говновброс по интернетам 9 дней назад отходил, а ты проснулся только. Что за соцсеть для тормозов ты посещаешь?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: Путин ныряющий
От: MShura  
Дата: 28.01.18 20:39
Оценка:
У меня нет account в google, так что комментировать на youtube не могу, но отвечу здесь
Самое первое — про пар. Те люди, которые на 3:25 тоже фейк?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.