о спорте. Мы возмущены, конечно, но не все...
От: siberia2 Россия  
Дата: 26.01.18 16:07
Оценка:
Я один обратил внимание, что возмущены депутаты, журналисты... Последние часто спрашивают мнение бабушек и православных программистов о списке Макларена...
Но..! Журналистам центральных (остальным наплевать) каналов никак не могут догадаться допросить чиновников Госкомспорта и спортивных федераций. И вот эти-то, информированные, скромно помалкивают.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re: о спорте. Мы возмущены, конечно, но не все...
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 26.01.18 16:13
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

S>Я один обратил внимание, что возмущены депутаты, журналисты... Последние часто спрашивают мнение бабушек и православных программистов о списке Макларена...

S>Но..! Журналистам центральных (остальным наплевать) каналов никак не могут догадаться допросить чиновников Госкомспорта и спортивных федераций. И вот эти-то, информированные, скромно помалкивают.

Я думаю, тебе стоит обратиться к журналистам центральных каналов, которых тут на РСДН нет.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[2]: о спорте. Мы возмущены, конечно, но не все...
От: siberia2 Россия  
Дата: 26.01.18 16:26
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

S>>Я один обратил внимание, что возмущены депутаты, журналисты... Последние часто спрашивают мнение бабушек и православных программистов о списке Макларена...

S>>Но..! Журналистам центральных (остальным наплевать) каналов никак не могут догадаться допросить чиновников Госкомспорта и спортивных федераций. И вот эти-то, информированные, скромно помалкивают.

Vi2>Я думаю, тебе стоит обратиться к журналистам центральных каналов, которых тут на РСДН нет.


Зато здесь есть спецы с мнением
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[3]: о спорте. Мы возмущены, конечно, но не все...
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 26.01.18 17:32
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

S>Зато здесь есть спецы с мнением


Ну и как местные специалисты помогут журналистам центральных каналов догадаться допросить чиновников Госкомспорта и спортивных федераций? Я думаю, что с этими журналистами они не встречаются или живут вместе. А-а-а, сходить к ним в бложик! Так и ты это можешь сделать, что я тебе и предложил ранее.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[4]: о спорте. Мы возмущены, конечно, но не все...
От: siberia2 Россия  
Дата: 26.01.18 17:37
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

S>>Зато здесь есть спецы с мнением


Vi2>Ну и как местные специалисты помогут журналистам центральных каналов догадаться допросить чиновников Госкомспорта и спортивных федераций? Я думаю, что с этими журналистами они не встречаются или живут вместе. А-а-а, сходить к ним в бложик! Так и ты это можешь сделать, что я тебе и предложил ранее.


Мне незачем, ибо обладаю разумом. Этого достаточно, чтобы сообразить — спортивные чиновники точно знают, что возмущаться нечем. И даже вредно, ибо получили указание от Вовы не отсвечивать.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[5]: о спорте. Мы возмущены, конечно, но не все...
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 26.01.18 17:54
Оценка: +1
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

S>Мне незачем, ибо обладаю разумом. Этого достаточно, чтобы сообразить — спортивные чиновники точно знают, что возмущаться нечем. И даже вредно, ибо получили указание от Вовы не отсвечивать.


Да ладно, один твой Улус Джучи тебя характеризует. Но скажи, откуда тебе известно, что знают спортивные чиновники? Ты и есть этот самый спортивный чиновник? Или, боюсь даже подумать, ты — секретарь самого того, кого нельзя называть Вовы?
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.