Искусство подачи информации или "На дне" не Горького
От: Dym On Россия  
Дата: 25.01.18 06:25
Оценка: -1
Дмитрий Чернышев в поисках дна открывает новые глубины: как раб на. Я даже не буду разбирать его ложь, а ей пропитан весь пост, поскольку это бесполезно. Хомячки схавают и попросят добавки. Я примерно представляю, кто напишет здесь в каментах: «А в чем он не прав?» или «А в целом-то он прав». Ребята он не прав, Митрич тупо манипулирует информацией. Этот его пост примечателен тем, что он относительно большой, и к концу прочтения у любого правоверного либерала должны сжаться кулаки и появиться желания выйти на майдан. Но размер поста его же и недостаток .

Для тех, кто в танке: я пишу не про Путина (мне на него вообще наплевать), я пишу про приемы манипуляции сознанием. Дима весьма преуспел на этом поприще, в отличие от других оппозиционеров, он более последователен, умеет причесывать ложь так, что сверху ничего не торчит и, если не копать, не включать мозг, а просто потреблять, то ее и не видно, и его посты выглядят убедительно.

Почему же тогда дно? А потому что в описываемом посте Митрич изливает столько желчи, столько ненависти, и местами так увлекается, что его ходы и приемы проступают как изображение на фотографии в ванночке с проявителем. И здесь он явно передержал, контрастно получилось. По пунктам его разбирать не буду, во-первых, сами увидите, во-вторых, длинно получится (мне лень столько писать), в-третьих, всё равно же никого не убедишь.
Счастье — это Glück!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.