Байден о незалежности
От: Дрободан Фрилич СССР  
Дата: 24.01.18 13:12
Оценка: 13 (7) +8 :))) :))) :))) :))) :)
Категорически приветствую.

https://lenta.ru/news/2018/01/24/gidnist/

Байден похвастался увольнением генпрокурора Украины за шесть часов
...
«Я отчаянно взволнован регрессом в борьбе с коррупцией в Киеве. Вот вам один конкретный пример. Мне дали задание по Украине. Я помню, как отбыл туда, чтобы убедить нашу команду, что мы должны предоставить Украине долгосрочные кредитные гарантии. Я ездил в Киев 12-13 раз и в конце должен был объявить, что мы предлагаем еще один миллиард долларов кредитных гарантий. Я получил обещания от [президента Украины Петра] Порошенко и [бывшего премьер-министра Украины Арсения] Яценюка, что они будут предпринимать шаги по генеральному прокурору, но они этого не сделали», — заявил он, выступая в Совете международных отношений США.
Затем Байден, по его словам, пригрозил от имени тогдашнего президента США Барака Обамы не предоставлять Киеву кредитные гарантии на миллиард долларов. «Они мне говорят: "Вы не имеете таких полномочий, вы не президент [Барак Обама], президент говорил, что даст". Я ответил: звоните ему. Я сказал, что вы не получаете миллиарда долларов, и я приеду через шесть часов, если ваш генпрокурор [Шокин] не будет уволен к тому времени, вы не получите денег. И тот с.... сын был уволен. И на его место поставили того (Юрия Севрука — прим. «Ленты.ру»), кому на то время доверяли», — добавил Байден.
...


Цивилизованный Белый Человек открывает с ноги все кабинеты у дикарей. Большую независимость и придумать сложно...
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re: Байден о незалежности
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 24.01.18 13:28
Оценка: +1
Здравствуйте, Дрободан Фрилич, Вы писали:

ДФ>https://lenta.ru/news/2018/01/24/gidnist/

ДФ>

ДФ>(Юрия Севрука — прим. «Ленты.ру»), кому на то время доверяли», — добавил Байден.


Какого еще Севрука? Может Луценко? У него нет юр. образования по этому по нему ВР даже спец. заседание проводил, чтобы изменить требования к ген. прокурору (постановили что юр. образование теперь не важно).
Re[2]: Байден о незалежности
От: vitz  
Дата: 24.01.18 13:33
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Может Луценко? У него нет юр. образования по этому по нему ВР даже спец. заседание проводил, чтобы изменить требования к ген. прокурору (постановили что юр. образование теперь не важно).


Да, да, да!!! Украина — банановая республика управляемая из-за. Все! Точка!
Re: Байден о незалежности
От: Шахтер Интернет  
Дата: 24.01.18 13:35
Оценка: +2
Здравствуйте, Дрободан Фрилич, Вы писали:

ДФ>Цивилизованный Белый Человек открывает с ноги все кабинеты у дикарей. Большую независимость и придумать сложно...


Вообще-то это нормально.
В XXI век с CCore.
Копай Нео, копай -- летать научишься. © Matrix. Парадоксы
Re[2]: Байден о незалежности
От: Iron Monkey  
Дата: 24.01.18 13:37
Оценка:
из вики

3 апреля 2016 Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин , был уволен указом президента Петра Порошенко , Юрий Севрук был назначен на должность исполняющий обязанности Генерального прокурора Украины. Данную должность он занимал до 12 мая 2016 когда был назначен , новый Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко.

Re: Байден о незалежности
От: Iron Monkey  
Дата: 24.01.18 13:39
Оценка:
ДФ>Цивилизованный Белый Человек открывает с ноги все кабинеты у дикарей. Большую независимость и придумать сложно...

Что скажут наши дорогие турбоанжелки?
Re[2]: Байден о незалежности
От: Дрободан Фрилич СССР  
Дата: 24.01.18 13:45
Оценка:
Shmj:

S>Какого еще Севрука? Может Луценко?

Демократическая и свободомыслящая педевикия с тобой не согласна
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B

S>У него нет юр. образования по этому по нему ВР даже спец. заседание проводил, чтобы изменить требования к ген. прокурору (постановили что юр. образование теперь не важно).

Да, эта клоунада достойна вашей незалежной демократии.
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Отредактировано 24.01.2018 13:46 Bill Baklushi . Предыдущая версия .
Re[2]: Байден о незалежности
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 24.01.18 13:48
Оценка: +1 :))) :))) :))) :))) :))
ДФ>>Цивилизованный Белый Человек открывает с ноги все кабинеты у дикарей. Большую независимость и придумать сложно...
IM>Что скажут наши дорогие турбоанжелки?

Не вижу ничего плохого, в данном случае, если это хоть как-то поможет в борьбе с коррупцией.
Нет времени на раскачку!
Re[3]: Байден о незалежности
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 24.01.18 13:50
Оценка: +1
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

САД>Не вижу ничего плохого, в данном случае, если это хоть как-то поможет в борьбе с коррупцией.

а поможет, нерабы?
социализм или варварство
Re[3]: Байден о незалежности
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 24.01.18 13:54
Оценка:
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

САД>Не вижу ничего плохого, в данном случае, если это хоть как-то поможет в борьбе с коррупцией.


Это же шантаж. Я не думаю, что он лучше коррупции.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[4]: Байден о незалежности
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 24.01.18 13:56
Оценка: +5
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

САД>>Не вижу ничего плохого, в данном случае, если это хоть как-то поможет в борьбе с коррупцией.

Vi2>Это же шантаж. Я не думаю, что он лучше коррупции.

как добавление еще одного слоя коррупции может помочь в борьбе с коррупцией?
социализм или варварство
Re[3]: Байден о незалежности
От: peiv Россия  
Дата: 24.01.18 14:04
Оценка:
ДФ>>>Цивилизованный Белый Человек открывает с ноги все кабинеты у дикарей. Большую независимость и придумать сложно...
IM>>Что скажут наши дорогие турбоанжелки?

САД>Не вижу ничего плохого, в данном случае, если это хоть как-то поможет в борьбе с коррупцией.


А если Путин уволит Порошенко, это тоже поможет в борьбе с коррупцией.
Re[5]: Байден о незалежности
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 24.01.18 14:16
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>как добавление еще одного слоя коррупции может помочь в борьбе с коррупцией?


Смотри за руками: объявляем новый слой антикоррупцией, и — опа! — плюс на минус — получаем совершенно нейтральную систему!
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[4]: Байден о незалежности
От: neFormal Россия  
Дата: 24.01.18 14:19
Оценка:
Здравствуйте, peiv, Вы писали:

САД>>Не вижу ничего плохого, в данном случае, если это хоть как-то поможет в борьбе с коррупцией.

P>А если Путин уволит Порошенко, это тоже поможет в борьбе с коррупцией.

вот в Крыму, например, коррупции стало меньше.
...coding for chaos...
Re[2]: Байден о незалежности
От: Iron Monkey  
Дата: 24.01.18 14:55
Оценка: +1
Ш>Вообще-то это нормально.

Главное, что не с москалями
Re[3]: Байден о незалежности
От: marcopolo Россия  
Дата: 24.01.18 15:02
Оценка:
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

САД>Не вижу ничего плохого, в данном случае, если это хоть как-то поможет в борьбе с коррупцией.


Почему это должно помогать борьбе с коррупцией?
Re[6]: Байден о незалежности
От: marcopolo Россия  
Дата: 24.01.18 15:03
Оценка: +1
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:


Vi2>Смотри за руками: объявляем новый слой антикоррупцией, и — опа! — плюс на минус — получаем совершенно нейтральную систему!


И коррупция превращается в лоббирование
Re[7]: Байден о незалежности
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 24.01.18 15:10
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

Vi2>>Смотри за руками: объявляем новый слой антикоррупцией, и — опа! — плюс на минус — получаем совершенно нейтральную систему!

M>И коррупция превращается в лоббирование

зачем заморачиваться с легитимизацией среди папуасов?
старый добрый нал в чемоданах отлично работает и для белых господ, когда они перелетают океан
социализм или варварство
Re[2]: Байден о незалежности
От: Skorodum Россия  
Дата: 24.01.18 15:13
Оценка: +1
Здравствуйте, Iron Monkey, Вы писали:

IM>Что скажут наши дорогие турбоанжелки?

Америка с нами!
Re[3]: Байден о незалежности
От: Берсерк СССР  
Дата: 24.01.18 15:24
Оценка: :)
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

САД>Не вижу ничего плохого, в данном случае, если это хоть как-то поможет в борьбе с коррупцией.


А то!

Сын Байдена вошел в совет директоров украинской газодобывающей компании

Роберт Хантер Байден, сын вице-президента США Джо Байдена, будет заниматься в Burisma Holdings юридическим блоком и представлять холдинг на международной арене.

http://gordonua.com/news/money/syn-baydena-voshel-v-sovet-direktorov-ukrainskoy-gazodobyvayushchey-kompanii-22635.html

Форум без флуда — как без еды посуда
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.