Re[3]: Глиста, Совокупляющаяся Сама с Собой
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 08.12.17 18:16
Оценка: +1
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Из этого следует лишь то, что Путин не считает строгую моногамию верхом добродетели (что не означает, что он вовсе не считает ее добродетелью), и любит брутальные метафоры про глистов.


А как из его слов это следует? Он сказал — в начале "да". Далее он привел слова Энгельса (уж не знаю насколько они его, но вроде как). Что нужно домыслить, чтобы понять его лова так?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Глиста, Совокупляющаяся Сама с Собой
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 08.12.17 20:04
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD> Если вспомнить то, что Сталин оставил артели (т.е. частную собственность на средства производства) и перестал гнобить РПЦ (договорился с ней), то можно признать, что так оно и есть. Сталин совершил контрреволюцию. И лично я горячо поддерживаю эти его действия.


Ну это понятно, моя позиция тебе известна как и твоя мне. Спорить по этому поводу бессмысленно

Но в этой связи такой вот (возможно неожиданный) вопрос: а что ты считаешь конечной целью и идеалом? О каком обществе, каком будущем цивилизации мечтаешь? При какой ситуации ты бы сказал — все именно так как хочется, желать больше нечего?
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[3]: Глиста, Совокупляющаяся Сама с Собой
От: Ops Россия  
Дата: 08.12.17 20:53
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>и любит брутальные метафоры про глистов.


Про глисту. Причем, в разговоре с Мизулиной. Вот так...
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Глиста, Совокупляющаяся Сама с Собой
От: Hobbes Россия  
Дата: 11.12.17 08:49
Оценка: :)
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Кто нибудь чего нибудь понял что он имел в виду?


Понтанулся тем, что умные книжки читает.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.