Re[5]: Унижение продолжается
От: Ops Россия  
Дата: 07.12.17 12:20
Оценка:
Здравствуйте, ZloeBablo, Вы писали:

ZB>Так интерес же обоюдный. Одни платят чтобы спортсмены тренировались и представляли страну а другие тренируются и представляют. Но если происходит фак ап в ведомстве, имхо запрещать представлять не имеют право. Это неуважение к спортсменам. Потому что тренировки и силы никак не коррелируют с деньгами. Денег много а вот годы тренировок не вернуть.


Почему запрещать? Лишить оклада и поддержки, и пусть представляют кого хотят и тренируются где хотят.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: Унижение продолжается
От: copypaste  
Дата: 07.12.17 12:44
Оценка: :)
Здравствуйте, ZloeBablo, Вы писали:

ZB>Так интерес же обоюдный. Одни платят чтобы спортсмены тренировались и представляли страну а другие тренируются и представляют. Но если происходит фак ап в ведомстве, имхо запрещать представлять не имеют право. Это неуважение к спортсменам. Потому что тренировки и силы никак не коррелируют с деньгами. Денег много а вот годы тренировок не вернуть.

Их кто-то заставлял идти в спорт? Или они не понимали, что если они не представляют государство, то они вообще не нужны? Я уже писал, повторюсь — они не уголь добывают и не программы пишут. Ну пробежал Иванов быстрее всех и что? Кому это интересно кроме Иванова, если он бежит под нейтральным флагом?
Re[4]: Унижение продолжается
От: Skorodum Россия  
Дата: 07.12.17 12:49
Оценка: :)
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Он эти продукты сам оплачивает, а не государство.

Ну так тем более прекрасный пример проявить свою гражданскую позицию
Re[5]: Унижение продолжается
От: vdimas Россия  
Дата: 07.12.17 12:55
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, ZloeBablo, Вы писали:

V>>А как же внутренние чемпионаты, европейские, всемирные?

ZB>Ты должен понимать что выше олимпиады ничего нет в плане организации и если хочешь важности события. Это без всякого преувеличения событие.

Ну а если нет организации со стороны своей страны, то о чём речь?

Большинство спортсменов Запада не приехали на Олимпиаду в Москву. Все спортсмены мира готовились к ОИ годами, но были вынуждены под давлением властей отказаться от поездки в Москву. Только единицы, вопреки запрету, смогли за свой счет приехать на соревнования. Потом, после окончания соревнований, когда они вернулись к себе домой, их заклеймили как предателей.



ZB>Если твой много годовой труд это банка варенья ну не знаю.


Твой труд — это твои рекорды мирового уровня. А они фиксируются на любых международных соревнованиях.
Олимпиада в этом смысле — вишенка на торте, но не сам торт.
Десерт.
Просто праздник спорта.
Но праздник УЖЕ был испорчен, так зачем делать хорошую мину при плохой игре?
Вот смысл отмечать именины без именинника?


ZB>Если бы я вложил кучу сил


Ты бы имел результаты на международных соревнованиях.
Или бы был пожизненно дисквалифицирован, даже будучи абсолютно чистым:
http://www.rsdn.org/forum/flame.politics/6987067.1

У чистых спортсменов отобрали медали и вдобавок наказали.
Вот за что, а?
Так может, пока мы не в состоянии защитить наших атлетов перед ЭТИМИ организациями, в них не стоит участвовать?


ZB>и меня подставило собственное министерство спорта.


Оно тебя не подставляло.
Оно не смогло тебя защитить.
Это разные вещи.


ZB>Я бы конечно подумал но с большой вероятностью поехал так как мои личные интересы намного более важные для меня чем все это министерство.


И на этом твоя карьера спортсмена закончилась.
А поехал ты за свой счёт.
И дальше что?
Идти улицы подметать?


ZB>Спортсмены представляют страну а не страна спортсменов, тут взаимовыгодное сотрудничество.


Тут логика предателя работает — что бы еще такого придумать, чтобы самооправдаться.
В такой ситуации ой как лихорадочно моск работает, угу.
Жалко не в ту степь.


ZB>Почему никто не говорит что виновато министерство спорта? Что настолько заплыло все что даже настолько политизированный вопрос все равно произрастает из факта что были пойманы и доказаны факты.


Факты чего именно?
Что РФ, занимая в 2013-м году 53-е место по доппингу вдруг стала занимать 1-е из-за мельдония в 2015-м?
Которому, как выяснилось, надо от 3-х до 5-ти лет до полного "выветривания"?
И что некоторые спортсмены (менее десятка), действительно пытались подменить мочу сугубо из-за того самого мельдония?

Не, в этом смысле провокация достигла своей цели.
Сработали на отлично, угу.
Но медали-то потом отобрали у абсолютно чистых спортсменов, вот в чём проблема.
Для которых было доказано, что их пробирки не вскрывались, что с ДНК всё в порядке и т.д.
Их наказали только по факту некоего списка Родченкова.
Вот просто файл на диске — это тот самый список "нарушителей" (искать "список дюшес").

А почему бы Родченкову не продемонстрировать, как именно происходило нарушение, что даже пробирки не вскрыты, но следов допинга или его маскировки нет? Ты почитай всю историю. Делаются некие утверждения, но я не вижу банальной их проверки.

Знаешь, на каком моменте сегодня сосредоточены их усилия?
Только держись за стул, чтобы не упасть.
Сейчас они пока что тренируются во вскрытии пробирок таким образом, чтобы не оставалось следов.
Пока мест у них это НЕ получается.
Но они обещают (один упоротый амеровский профессор пообещал), что ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ РАНО ИЛИ ПОЗДНО!
И как только у них это получится, они тем самым "объяснят" происхождение чистых проб у наших спортсменов.
О как!
У кого как, но у меня от этого наглого хамства кроме желания послать их всем миром никаких эмоций.

Тут бы еще желательно персонифицировать всю эту байду — кто именно работает с Родченковым и пишет ему сценарий.
Кто вообще всё это организовал и "проталкивает".
Поймать их и вывезти в РФ для суда "за отмывание денег", как вывезли в США председателя ФИФА.

Кароч, зачем тебе, честному спортсмену, в это г-но играть?
Чтобы иметь ненулевые шансы потом быть несправедливо опозоренным на весь мир?

Да там любая грань этой ситуации сверкает аки совершенный алмаз: пойманный в РФ на допинговых схемах чиновник с заведённым на него уголовным делом убегает от ответственности на Запад и оттуда утверждает (за большое вознаграждение, что характерно, вся инфа открыта), что "в РФ за допинг не ловят, поэтому РФ надо наказать!" (С). Какое незамутнённое сверкание идеальной фееричности, не?
Re[5]: Унижение продолжается
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 07.12.17 14:19
Оценка:
Здравствуйте, ZloeBablo, Вы писали:


V>>А как же внутренние чемпионаты, европейские, всемирные?

ZB>Ты должен понимать что выше олимпиады ничего нет в плане организации и если хочешь важности события. Это без всякого преувеличения событие.
Устаревшее мнение. Усилиями ВАДА она сведена к шоу уровня Гладиаторс.
Жалко спортсменов, которые готовились к соревнованиям, я общечеловеки низвели их до уровня статистов.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[5]: Унижение продолжается
От: IID Россия  
Дата: 07.12.17 14:46
Оценка: +1
Здравствуйте, Skorodum, Вы писали:

S>Ну так тем более прекрасный пример проявить свою гражданскую позицию


Например — украсть их.
kalsarikännit
Re[6]: Унижение продолжается
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 07.12.17 16:46
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Ну а если нет организации со стороны своей страны, то о чём речь?

V>

V>Большинство спортсменов Запада не приехали на Олимпиаду в Москву. Все спортсмены мира готовились к ОИ годами, но были вынуждены под давлением властей отказаться от поездки в Москву. Только единицы, вопреки запрету, смогли за свой счет приехать на соревнования. Потом, после окончания соревнований, когда они вернулись к себе домой, их заклеймили как предателей.


Дурной пример заразителен.
Это как раз тот случай когда я осуждаю Запад. Государствишки созданы для того чтобы обслуживать интересы людей, а не наоборот. Спортсмены тогда поехали в СССР и правильно сделали. И сейчас если спортсмены поедут на олимпиаду — тоже правильно сделают.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[7]: Унижение продолжается
От: vdimas Россия  
Дата: 07.12.17 19:08
Оценка: +1
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

V>>Ну а если нет организации со стороны своей страны, то о чём речь?

V>>

V>>Большинство спортсменов Запада не приехали на Олимпиаду в Москву. Все спортсмены мира готовились к ОИ годами, но были вынуждены под давлением властей отказаться от поездки в Москву. Только единицы, вопреки запрету, смогли за свой счет приехать на соревнования. Потом, после окончания соревнований, когда они вернулись к себе домой, их заклеймили как предателей.

A>Дурной пример заразителен.
A>Это как раз тот случай когда я осуждаю Запад. Государствишки созданы для того чтобы обслуживать интересы людей, а не наоборот. Спортсмены тогда поехали в СССР и правильно сделали. И сейчас если спортсмены поедут на олимпиаду — тоже правильно сделают.

Ты упустил из виду, что СССР и МОК тогда никому ничего не запрещал. США самостоятельно решило бойкот устроить.
Re[5]: Унижение продолжается
От: vdimas Россия  
Дата: 07.12.17 19:11
Оценка:
Здравствуйте, ZloeBablo, Вы писали:

ZB>Это неуважение к спортсменам. Потому что тренировки и силы никак не коррелируют с деньгами. Денег много а вот годы тренировок не вернуть.


— Я готовилась к этому дню всю свою жизнь!
— Но жених же на свадьбу не явился!!!
— И что теперь? Вы просто не были в моей шкуре, вам меня не понять, проклятые диванные воены! Я готовилась к этому дню всю свою жизнь, не отменять же теперь мероприятие из-за какой-то ерунды!
Re[3]: Унижение продолжается
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 07.12.17 20:38
Оценка:
Здравствуйте, mike_rs, Вы писали:

_>у некоторых это единственная цель в жизни и выполнить ее есть один-два шанса. Так что я бы не был бы так категоричен.


Что поделаешь. Интересы общества и честь выше личных.

Я бы повез туда только хоккеистов с тем чтобы они там всех порвали и вышли в конце в красных футболках.

Но вряд ли это удастся, так как русского хоккея давно уже нет. Есть куча звезд-единоличников неспособных играть в пас. Вот если бы они засунули свое эго в одно место, а лучше вообще привезли бы туда лучшие пятерки из наших клубов, то может чего бы и вышло. Тогда бы игра стоила свеч. А так, ради чьего-то эго позорить страну — на фиг.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[5]: Полыхание усиливается ™ (-)
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 07.12.17 21:25
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Проверь еще раз, по-моему, ты ошибся.


Ну, он под анонимайзером не ходит. Говорить город его проживания я не могу по этическим соображениям, но то что он нее врет во флажке — факт.

Единственное, что может это доблестный эмигрант в прошлом. Но сам он об этом не говорил.

ЗЫ

Вот и настало время когда "украинец" стало звучать как обвинение.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: Унижение продолжается
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 07.12.17 21:31
Оценка:
Здравствуйте, Skorodum, Вы писали:

S>Да конечно. От продуктов МС и гугла откажись хотя бы.


А они что участвовали в чем-то постыдном? Может мне еще от полетов на СуперДжет отказаться из-за того, что в нем есть американский тормоз?

Если у тебя проблемы с головой, то не надо всех по себе равнять. Я не американофоб.

А вот что делает МОК — это настоящее преследование и унижение. И идти у них на поводу я не стал бы.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[5]: Полыхание усиливается ™ (-)
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 07.12.17 21:35
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Через проксю сидит, или приехал плитку класть, в перерывах накладывает. Потому как типичный свидомый.


Не проксю сразу видно. Плюс он тут один раз спалился. Написал с митинга одного... Очень смешно было.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: Унижение продолжается
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 08.12.17 01:25
Оценка:
Здравствуйте, ZloeBablo, Вы писали:

ZB>был бы ты проф спортсменом я думаю ты бы так не стал бы однозначно говорить. От олимпиады к олимпиаде ты готовишься целыми днями. Может это вообще твоя последняя и единственная возможность быть там... не поехал бы..? ну да легко говорить сидя на диване.


Я бы не поехал. И кто-то из наших спорстменов уже тоже заявил, что не хочет ехать при таких условиях.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[6]: Полыхание усиливается ™ (-)
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 08.12.17 02:10
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Ну, он под анонимайзером не ходит. Говорить город его проживания я не могу по этическим соображениям, но то что он нее врет во флажке — факт.


У него нет никакого флажка, ты чего то попутал.
Re[7]: Полыхание усиливается ™ (-)
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 08.12.17 02:38
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>У него нет никакого флажка, ты чего то попутал.


Кажись меня плоский режим подвел. Я что-то думал, он на вот это сообщение
Автор: α
Дата: 07.12.17
отвечает. Сейчас прошелся по дереве, похоже я промазал. Тогда извиняюсь.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: Унижение продолжается
От: Rhino СССР  
Дата: 08.12.17 07:44
Оценка:
Здравствуйте, mike_rs, Вы писали:

_>у некоторых это единственная цель в жизни и выполнить ее есть один-два шанса. Так что я бы не был бы так категоричен.

Не знаю как вас, но меня это словосочетание "единственная цель в жизни" уже начинает бесить

Сортсменов — сотни. И у каждого это единственная цель. И каждый с характером победителя по жизни. Но переживание идёт почему-то именно за того единственного, кто всех поборол и едет... А как же 99+ других? Не добились, не достойны?
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[8]: Полыхание усиливается ™ (-)
От: rg45 СССР  
Дата: 08.12.17 08:25
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Кажись меня плоский режим подвел. Я что-то думал, он на вот это сообщение
Автор: α
Дата: 07.12.17
отвечает. Сейчас прошелся по дереве, похоже я промазал. Тогда извиняюсь.


Кого-кого, а Баранова я бы не назвал украинцем ни в каком смысле этого слова. Видно же невооруженным глазом, что никакого дела ему до проискходящего на Украине нет.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[4]: Унижение продолжается
От: Skorodum Россия  
Дата: 08.12.17 08:29
Оценка: +1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>А они что участвовали в чем-то постыдном?

Твоя профессиональная деятельность приносит доходы США через повышение спроса на продукты МС. Если ты такой патриот, то покажи хороший пример, уменьши доход США. А говорить, "я бы не поехал", когда тебя это вообще никак не какается, это пустозвонство в чистом виде.

VD>Может мне еще от полетов на СуперДжет отказаться из-за того, что в нем есть американский тормоз?

Глупая демагогия. Совместные проекты типа СуперДжет явно нам больше пользы приносят, чем кому-либо еще.

VD>Если у тебя проблемы с головой, то не надо всех по себе равнять.

Ты, как обычно, правила нарушаешь.

VD>Я не американофоб.

Ты "западофоб"

VD>А вот что делает МОК — это настоящее преследование и унижение. И идти у них на поводу я не стал бы.

Ну т.е. ты считаешь, что МОК это субъективная политическая сила сама по себе, и именно МОКу выгодно отсртанить Россию?
Re[5]: Унижение продолжается
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 08.12.17 08:38
Оценка:
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

NWP>>Путин стал стар и слаб.

Ops>>Есть же кандидат "против всех".
DO>Молодая, сильная, из хорошей семьи

Кому и кобыла — невеста,
но старик любит щук.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.