Саакашвилли скрутили
От: Sammo Россия  
Дата: 05.12.17 08:15
Оценка: +1 :))

Лидер партии "Рух новых сил", экс-глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили общался с журналистами с крыши дома в центре Киева в то время, как его в его квартире сотрудники СБУ проводили обыск.

Под домом собралось много журналистов и сторонников политика, политик общался с ними. "Меня хотят похитить, потому что я встал на защиту украинского народа. Они хотели меня похитить незаметно, но это у них не получилось", — сказал Саакашвили, обращаясь к собравшимся .

Он также призвал киевлян не допустить беззакония, а правоохранителей не выполнять преступные приказы.

Позже политик исчез из их поля зрения. По данным телеканала NewsOne, который вел прямую трансляцию события, Саакашвили увели с крыши дома.

http://www.interfax.ru/world/590412

Интересно — Порошенко почувствовал силу или испугался? Хороший предлог спонсировать новый майдан, но пойдут ли на это олигархи?

Кстати, как бы обострения на Донбассе не было.
Re: Саакашвилли скрутили
От: alexsmirnoff  
Дата: 05.12.17 08:29
Оценка: +1 :)
А где был Семен Семенченко?
Почему не пришёл на помощь товарищу?
Re: Саакашвилли скрутили
От: Kaifa Россия  
Дата: 05.12.17 08:34
Оценка:
S>Интересно — Порошенко почувствовал силу или испугался? Хороший предлог спонсировать новый майдан, но пойдут ли на это олигархи?

S>Кстати, как бы обострения на Донбассе не было.


бедная саака. теперь надо полагать чартером в тбилиси?
Re[2]: Саакашвилли скрутили
От: pagid Россия  
Дата: 05.12.17 08:36
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>бедная саака. теперь надо полагать чартером в тбилиси?


Вот грузинские власти обрадуются
Re[3]: Саакашвилли скрутили
От: Sammo Россия  
Дата: 05.12.17 08:44
Оценка: +1
P>Вот грузинские власти обрадуются
Имхо, вряд ли. У меня ощущение, что они даже рады тому, что Саака вне Грузии. У него же до сих пор сторонники и партия в парламенте. Им придется прнимать решение, например арестовывать, а оно надо обострение?
Re[3]: Саакашвилли скрутили
От: milvic  
Дата: 05.12.17 08:45
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

K>>бедная саака. теперь надо полагать чартером в тбилиси?

P>Вот грузинские власти обрадуются
Они пранкерам проговорились что он им нафиг не нужен.
Re[2]: Саакашвилли скрутили
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 05.12.17 08:49
Оценка: 1 (1) +1 :))
S>>Кстати, как бы обострения на Донбассе не было.

K>бедная саака. теперь надо полагать чартером в тбилиси?


Можно сразу в Цхинвали.
Re[4]: Саакашвилли скрутили
От: pagid Россия  
Дата: 05.12.17 08:53
Оценка: :))
Здравствуйте, Sammo, Вы писали:

S>Имхо, вряд ли.

Это ирония была.

S>У меня ощущение, что они даже рады тому, что Саака вне Грузии. У него же до сих пор сторонники и партия в парламенте. Им придется прнимать решение, например арестовывать, а оно надо обострение?

+1

Вован и Лексус как-то уже поговорили с министром внутренних дел Грузии на эту тему представившись Аваковым, и от его имени пообещали передать Саакашвили Грузии, грузин якобы прямо сказал — «этот человек нам здесь на <censored> не нужен»
Re: Саакашвилли скрутили
От: mjau  
Дата: 05.12.17 08:56
Оценка: 3 (1) :))) :))) :)))
Здравствуйте, Sammo, Вы писали:

S>Интересно — Порошенко почувствовал силу или испугался? Хороший предлог спонсировать новый майдан, но пойдут ли на это олигархи?


А вы за каких нациков больше болеете, за тех, которые стоят за Саакашвили, или за тех, которые за Порошенко?
Каждый, просыпаясь утром, должен задавать себе вопрос — что он может сегодня сделать, чтобы россиянства
Автор: Kerk
Дата: 21.08.22
в мире стало меньше.
Отредактировано 05.12.2017 8:57 mjau . Предыдущая версия .
Re[2]: Саакашвилли скрутили
От: Sammo Россия  
Дата: 05.12.17 09:11
Оценка: 2 (2) +3
M>А вы за каких нациков больше болеете, за тех, которые стоят за Саакашвили, или за тех, которые за Порошенко?
Личное имхо. "Чума на оба ваших дома".
Мне в свое время казалась более-менее адекватной из политикума Тимошенко. Хотя она и говорила про "сбросить атомную бомбу", но, насколько я понимаю, она договороспособна. И как про нее говорят — единственный человек с яйцами в украинской политике — это Тимошенко. Но она вряд ли проходная, имхо. Слишком многие на нее имеют зуб (в том числе и потому что они ее кинули). Из последнего, например, Яценюк.

Хотя в последнее время у меня более пессимистичный настрой. Имхо, для того, чтобы вернуть Донбасс и нормализовать отношения с соседями (я здесь не только про Россию) нужен политик, который готов угробить свою карьеру. Причем на всегда. И если у него не получится — его проклянут все. А если получится — его сейчас проклянут все, хотя может лет через 20 поставят памятник. А таких политиков я там не вижу.
Да и версия о сползании власти к нацикам мне кажется все более вероятной. (уточню — к открытым нацикам. Все таки тот же Народный фронт еще может прикидываться и выставлять рукопожатого Яценюка. А вот Белецкий сотоварищи уже не смогут. Разве что на их откровенный нацизм глаза закроют)

Посмотрим.
Отредактировано 05.12.2017 9:13 Sammo . Предыдущая версия .
Re[3]: Саакашвилли скрутили
От: mjau  
Дата: 05.12.17 09:15
Оценка:
Здравствуйте, Sammo, Вы писали:

S>Мне в свое время казалась более-менее адекватной из политикума Тимошенко. Хотя она и говорила про "сбросить атомную бомбу", но, насколько я понимаю, она договороспособна. И как про нее говорят — единственный человек с яйцами в украинской политике — это Тимошенко.


Это кто так говорит? У него для этого какие-то основания есть?
Каждый, просыпаясь утром, должен задавать себе вопрос — что он может сегодня сделать, чтобы россиянства
Автор: Kerk
Дата: 21.08.22
в мире стало меньше.
Re: фотки
От: Kaifa Россия  
Дата: 05.12.17 10:14
Оценка: 3 (3) +1
http://www.interfax.ru/photo/3645

по ходу прикольная движуха была
Re: Саакашвилли скрутили
От: s_aa Россия  
Дата: 05.12.17 10:22
Оценка:
К Путину повезут, за яйца вешать.
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[4]: Саакашвилли скрутили
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 05.12.17 10:32
Оценка:
Здравствуйте, Sammo, Вы писали:

S> Им придется прнимать решение, например арестовывать, а оно надо обострение?


Решение об аресте уже принято и Саак объявлен в розыск.
Re[2]: фотки
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 05.12.17 10:32
Оценка: +2
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>по ходу прикольная движуха была


Не СБУ а бандиты какие то. Без формы, без знаков различий, на харях тряпки. Впрочем, они бандиты и есть.
Re[5]: Саакашвилли скрутили
От: Sammo Россия  
Дата: 05.12.17 10:44
Оценка: +2
НС>Решение об аресте уже принято и Саак объявлен в розыск.
Нууу. Желание искать и желание найти — это несколько разные вещи
У меня ощущение, что они делают то, что обязаны делать по процедуре — выдают ордер, объявляют в розыск. Но вот активничать с поиском не будут. Давить на Украину, чтобы им выдали — тоже не будут — а то вдруг согласятся
Re[2]: фотки
От: 3V Россия  
Дата: 05.12.17 10:47
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>http://www.interfax.ru/photo/3645

K>по ходу прикольная движуха была

Да... боевой г....н!
Re[2]: фотки
От: vitz  
Дата: 05.12.17 10:51
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>по ходу прикольная движуха была


Не была а есть
Re[2]: Саакашвилли скрутили
От: Ops Россия  
Дата: 05.12.17 10:53
Оценка: +2 :))) :))) :)))
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>К Путину повезут, за яйца вешать.


Нахрена он Путину? Он, по-моему, уже вообще никому не нужен.

https://www.youtube.com/watch?v=7xop8IhN3FA
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: фотки
От: Ватакуси Россия  
Дата: 05.12.17 10:54
Оценка:
K>>по ходу прикольная движуха была

НС>Не СБУ а бандиты какие то. Без формы, без знаков различий, на харях тряпки. Впрочем, они бандиты и есть.


Прямо как во времена Януковича.
Все будет Украина!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.