Тимбилдинг
От: Пофигист Россия  
Дата: 04.12.17 07:10
Оценка: :)
Вы думали только для офисного планктона и работяг? Не, вице-губернаторов той же хренью пытаются мотивировать.

...
Однако один из собеседников портала также рассказал о своеобразном конкурсе для участников семинара, суть которого оказалась понятна далеко не всем.

Так, чиновников пригласили на "командообразующую игру", которую проводил управляющий партнер группы компаний "Эврико" Владимир Соловьев. Как отмечает РБК, на сайте "Эврико" среди партнеров указана корпорация "Росатом", которую ранее возглавлял Кириенко.

Всех участников разделили на более чем десять команд, которые "должны были на скорость собрать буквы и слова из поролоновых пазлов". При этом один из участников мероприятия посетовал: "Поскольку игра была под мокрым снегом, то краска на пазлах текла. Вымокли все".

Один из источников портала пояснил: участникам игры внушали, что "мы члены большой команды, которая должна сработать на общий результат".
"Соловьев объяснял, что в каждой команде — будь то игра или выборы — есть цель, и надо, чтобы люди, которые работают в этой команде на достижение цели, ее осознавали", — рассказал другой собеседник портала, добавив, что слова "собирали разные, но с выборами они связаны не были".

 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.