Re[4]: Порция пригара от "гражданина этой страны" Зеленского
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 25.11.17 21:03
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>посмотри их концерт в Турции этим летом — поменяешь мнение


Дык, дай ссылку.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: Порция пригара от "гражданина этой страны" Зеленского
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 25.11.17 21:34
Оценка:
Здравствуйте, turbocode, Вы писали:

T>Хоть один годный ролик от ХРЕНА за всю историю.


котик, а ты почему мову не знаешь?
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re: Толя!!!
От: Sharov Россия  
Дата: 29.11.17 14:10
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, vitz, Вы писали:

Не фанат Толика, но в коем-то веке добротное видео:
https://www.youtube.com/watch?v=KLv9NF8_PQ8
Кодом людям нужно помогать!
Re: Порция пригара от "гражданина этой страны" Зеленского
От: viellsky  
Дата: 29.11.17 16:33
Оценка:
Здравствуйте, vitz, Вы писали:

V>Прижимают видите-ли, видного культурного деятеля


Таки прижали!
https://www.rbc.ru/politics/29/11/2017/5a1ecfa49a7947e552a837b3?from=newsfeed

Госкино Украины запретило созданный украинской студией телесериал «Сваты»

«Они граждане Украины, которые снимают кино для российского рынка. И они несут риски в связи с этим. И должны быть готовы к этим рискам из-за того, что снимают откровенных сепаров. Все. Точка», — заявил Ильенко.


Даже совок в его нынешней украинской реинкарнации получился каким-то рогульским. Над слогом надо поработать, вместо деревенского "откровенных сепаров" следует говорить "деятелей культуры, оказывающих тлетворное влияние".
Re[2]: Порция пригара от "гражданина этой страны" Зеленского
От: neFormal Россия  
Дата: 29.11.17 18:31
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Приятно, что ему прилетело. Он, над, 4 года назад топил за всю эту мразь как мог. Потом плавно переобуваться начал. "Слуга народа" был уже просто апофеозом. Надеюсь, что не в последний раз прилетело.


насколько помню, на него тогда сильно наступили. пришлось крутиться.
он выбрал деньги, да и уезжать, наверное, ему не хотелось. ниша-то им была окучена.
ну, теперь выхватил. обычная драма приспособленца. но я не вижу, зачем его пинать сейчас. переедь он в РФ, он бы всё равно нашёл себе дело.
...coding for chaos...
Re[3]: Порция пригара от "гражданина этой страны" Зеленского
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 29.11.17 19:28
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

F>насколько помню, на него тогда сильно наступили. пришлось крутиться.


Ой да ладно! От кого ему там могло прилететь? Дай ссылочку.

F>он выбрал деньги, да и уезжать, наверное, ему не хотелось. ниша-то им была окучена.

F>ну, теперь выхватил. обычная драма приспособленца. но я не вижу, зачем его пинать сейчас. переедь он в РФ, он бы всё равно нашёл себе дело.

Он мразь продажная. Тут давича Шарий по нему прошелся. Согласен по всем пунктам:

https://www.youtube.com/watch?v=KLv9NF8_PQ8
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Порция пригара от "гражданина этой страны" Зеленского
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 29.11.17 19:56
Оценка:
Здравствуйте, turbocode, Вы писали:

T>А что мешает Зеленскому зафотошопить на видео того запрещенного красавца?


И голос изменить а лучше вообще этого персонажа на котика заменить пусть мяучет — Слава Украине!
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[4]: Порция пригара от "гражданина этой страны" Зеленского
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 29.11.17 19:59
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Он мразь продажная...


До видое с шариком ты был с этим не согласен
Автор: BOBKA_XPEH
Дата: 25.11.17
... переобулся?
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[5]: Порция пригара от "гражданина этой страны" Зеленского
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 29.11.17 21:20
Оценка:
Здравствуйте, BOBKA_XPEH, Вы писали:

BOB>До видое с шариком ты был с этим не согласен
Автор: BOBKA_XPEH
Дата: 25.11.17
... переобулся?


Я там не согласен с:

Еше бы Shmj хвост прижали бы, вот было бы зрелище...

Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[6]: Порция пригара от "гражданина этой страны" Зеленского
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 29.11.17 21:32
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Я там не согласен с...


И? Тебя вполне устравает что прижимают хвост одному украинскому патриоту-предателю Зеленскому. Но другому точно такому же нет? Чем Шмж лучше? Я бы даже сказал что бред Шмж забористее чем шутки Зеленского... оно опять выдало:

http://rsdn.org/forum/flame.politics/6979945.1
Автор: BOBKA_XPEH
Дата: 30.11.17


Страсти в кошачьем туалете [Олег Айзон]

Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[7]: Порция пригара от "гражданина этой страны" Зеленского
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 29.11.17 22:03
Оценка: :)
Здравствуйте, BOBKA_XPEH, Вы писали:

BOB>И? Тебя вполне устравает что прижимают хвост одному украинскому патриоту-предателю Зеленскому. Но другому точно такому же нет? Чем Шмж лучше? Я бы даже сказал что бред Шмж забористее чем шутки Зеленского... оно опять выдало:


Я не считаю Shmj. Он колеблется и задается вопросами. Он не хило зомбирован, но борется с этим. Думаю, что в отличии от Турбокотов и Аджел у него огромный шанс превозмочь зомбирование.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[8]: Порция пригара от "гражданина этой страны" Зеленского
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 29.11.17 22:20
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Я не считаю Shmj. Он колеблется и задается вопросами...


Он не задается вопросами... он свидом. Посмотри на его сегодняшние посты. Требует чтоб ему квартиру в Киеве бесплатно дали, и перепостил какого-то недалекого псевдо-ученого только из-за того что по он что то про Москву и Россию вякнул... Это прото фиэрия свидомости!

VD>...Он не хило зомбирован, но борется с этим...


С чем чем он борится? Он недавно выдвигал тут теорию что Порошено еврей (хотя это не так) и то что во всех украинских бедах виноваты евреи. Он самый что ни на есть отпетый нацик. Такие вот пойдут резать евреев как их предки ходили, и у него сомнений не возникнет что он не прав. Потом будет включать а насзашо и онижедети. Почему то админы пропустили росжиг в этой теме — http://rsdn.org/forum/flame.politics/6971866.1
Автор: Shmj
Дата: 24.11.17
явный антисиметизм и нацизм.

VD>...Думаю, что в отличии от Турбокотов и Аджел у него огромный шанс превозмочь зомбирование.


Турбокотик и Анжелка просто озлоблены на Крым и Донбоасс, но в отличе от Shmj они не пойдут резать людей за то что они другой национальности. Котик и Анжелка считают себя исскустными тролями за незалежность неньки.. А Shmj пойдет, даже в припрыжку побежит Shmj бо нацик.
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[9]: Порция пригара от "гражданина этой страны" Зеленского
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 30.11.17 00:12
Оценка:
Здравствуйте, BOBKA_XPEH, Вы писали:

BOB>С чем чем он борится? Он недавно выдвигал тут теорию что Порошено еврей (хотя это не так)


А с чего ты взял, что это не так?

BOB>и то что во всех украинских бедах виноваты евреи.


Так оно и есть. Только это не простые евреи, а международные финансовые олигархи.

С евреями один казус. Люди считают, что раз евреи занимают первые места среди охреневших банкиров и политиков, то все евреи какие-то монстры.

Евреи талантливые люди. Из них получаются как талантливые актеры и режиссеры, так и талантливые мошенники и негодяи. К сожалению для них мошенники и негодяи вызывают огромную ненависть у людей. И эта ненависть распространяется на всех евреев.

Люди просто смотрят на состав семибанкирщины, первых пяти съездов РСДРП, на американских и английских банкиров и делаю вывод, о том, что это какой-то сговор. Ведь в каждой из наций евреи составляют от 0.1 до 3%, а среди банкиров, олигархов и революционеров они составляют от 50% до 99%.

BOB>Он самый что ни на есть отпетый нацик.


Вот этого я не заметил. Сейчас укронаци очень качественно вдолбили в голову, что во все виноваты русские, а не евреи. Как раз евреев они сейчас спокойно переносят (или переносили до недавнего времени).

BOB>Такие вот пойдут резать евреев как их предки ходили, и у него сомнений не возникнет что он не прав.


К сожалению до тех кто им все это устроил они не дотянутся, так что пострадают совсем невинные люди. Но говорить, о том что в их бедах ни один еврей не виноват я бы не стал. Коломойский, Гройсман, Яценюк, Сорос явно не русские.

BOB> Потом будет включать а насзашо и онижедети. Почему то админы пропустили росжиг в этой теме — http://rsdn.org/forum/flame.politics/6971866.1
Автор: Shmj
Дата: 24.11.17
явный антисиметизм и нацизм.


Во-первых, симитизм это национализм. Только еврейский. Чем он лучше национализма украинского или русского?

Во вторых в этом посте высказано только предположение. Правда там перепутаны причина и следствие. Те кто сейчас творят это все с Украиной вряд ли делают это в отместку за дедов. Скорее ненависть к евреям рождается из-за того, что народ начинает примечать национальный состав элит во время когда народу особенно плохо и делает описанный по ссылке вывод. Но то что перцы вроде Коломойского, Пророшенко и Сороса используют украинский национализм в своих целях — это очевидно. Теомиг жидобандеровец — это ведь не пропагандисты, а сам Коломойский придумал.

BOB>Турбокотик и Анжелка просто озлоблены на Крым и Донбоасс, но в отличе от Shmj они не пойдут резать людей за то что они другой национальности.


А я, как раз, другого мнения. Вот Shmj вряд ли пойдет кого-то резать, а за Турбокота я бы не поручился.

И если ты думаешь, что они пойдут резать евреев, то ты глубоко ошибешься. Им внушили, что их главные враг — русские и Россия. Так что резать они пойдут нас. Да уже начали... на Донбассе. Они конечно сами не режут, но поддерживают это дело.

BOB>Котик и Анжелка считают себя исскустными тролями за незалежность неньки.. А Shmj пойдет, даже в припрыжку побежит Shmj бо нацик.


Я тоже временами думал, что они тролли. Но, похоже, они реально майданы.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[10]: Порция пригара от "гражданина этой страны" Зеленского
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 30.11.17 00:59
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>А с чего ты взял, что это не так?


По морде лица он румын, а пьет как русский. Явно украинец.

Алексе́й Ива́нович Пороше́нко (укр. Олексій Іванович Порошенко; род. 11 июня 1936 года, село Сафьяны, Измаильский жудец, губернаторство Бессарабия, Королевство Румыния) — советский и украинский хозяйственный деятель, украинский политик, Герой Украины.

Одним из первых документов, который фиксирует род Порошенко в селе Сафьяны Измаильского уезда Бессарабской губернии — ревизская сказка малороссийского общества мещан селения Сафьяны за 1835 год.

Жена — Евгения Сергеевна Порошенко (урождённая Григорчук; 21 февраля 1937—2004), родом из села Кугурлуй-Матроска, Бессарабия, Королевство Румыния (ныне Измаильский район Одесской области), работала в Болграде, умерла в 2004 году, похоронена в родовом склепе на Зверинецком кладбище Киева.


Как он может быть евреем? О боги, как? Такого истинного арийца украинца в правительстве Украины и найти трудно...

VD>Так оно и есть. Только это не простые евреи, а международные финансовые олигархи.


Массоны и секретные рукопожатия это не ко мне... Я верю только фактам.

VD>К сожалению до тех кто им все это устроил они не дотянутся, так что пострадают совсем невинные люди. Но говорить, о том что в их бедах ни один еврей не виноват я бы не стал. Коломойский, Гройсман, Яценюк, Сорос явно не русские.


Дело не в национальности.

VD>Во-первых, симитизм это национализм. Только еврейский. Чем он лучше национализма украинского или русского?


Дело не в симитизме или а украинском шовенизме а в банальном нацианализме и антисимитизме.

VD>Во вторых в этом посте высказано только предположение. Правда там перепутаны причина и следствие. Те кто сейчас творят это все с Украиной вряд ли делают это в отместку за дедов. Скорее ненависть к евреям рождается из-за того, что народ начинает примечать национальный состав элит во время когда народу особенно плохо и делает описанный по ссылке вывод. Но то что перцы вроде Коломойского, Пророшенко и Сороса используют украинский национализм в своих целях — это очевидно. Теомиг жидобандеровец — это ведь не пропагандисты, а сам Коломойский придумал.


Не продолжай. Shmj и многие другие украинцы выросли в атмосфере бендерощины... и пилить еврейских детей пилой во славу Украины это у них гут. Так они воспитаны, оголтелый нацизм, бендеровщина, и антисимитизм.

VD>А я, как раз, другого мнения. Вот Shmj вряд ли пойдет кого-то резать, а за Турбокота я бы не поручился.


Котик он как герой с пузорезом из ютуба... Он не идейный, обычный болван. А вот Shmj выхован в идеях бендеровщины, голодомора и нацизма. Тот запросто побежит, только дай комманду бей еврея.

VD>И если ты думаешь, что они пойдут резать евреев, то ты глубоко ошибешься. Им внушили, что их главные враг — русские и Россия. Так что резать они пойдут нас. Да уже начали... на Донбассе. Они конечно сами не режут, но поддерживают это дело.


Я давно говорю что единственный выход это царь-бомба. В СССР уже пытались перевоспитать бендеровцев, результат на лицо.

VD>Я тоже временами думал, что они тролли. Но, похоже, они реально майданы.


Посмотри на посты котика, он пытается язвить и нести чушь но сталкиваясь с реальностью быстро сливается... Shmj же уверен в своей правоте и игнорирует все посты которые ему не нравятся... каждый раз при этом наполняет шаровары но думая что он прав и весь такой на белой лошади. Т.е. котик сталкнувшись с реальностью — повесткой в вийскомат, быстренько свинтит в Беларусь или к агрессору. А вот Shmj скорее всего пойдет доказывать свою пренадлежность к козацкому роду. И даже если его убьют то его место займут такие же... поэтому я всеми лапами за стерелизацию. Shmj в разы опаснее котика и морковки...
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[3]: Порция пригара от "гражданина этой страны" Зеленского
От: msorc Грузия  
Дата: 03.12.17 18:37
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:


VD>Или входит, чтобы по бодаться на следующих выборах.


Ну вот, партию уже зарегистрировали — https://newsone.ua/ru/yurist-kvartala-95-zaregistriroval-politicheskuyu-partiyu-sluga-naroda/
Re: Порция пригара от "гражданина этой страны" Зеленского
От: MasterZiv СССР  
Дата: 03.12.17 19:36
Оценка:
Здравствуйте, vitz, Вы писали:

V>Прижимают видите-ли, видного культурного деятеля


Мне не нравится всё это злорадствование.
Re[2]: Порция пригара от "гражданина этой страны" Зеленского
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 03.12.17 19:40
Оценка:
Здравствуйте, MasterZiv, Вы писали:

MZ>Мне не нравится всё это злорадствование.


А когда зеленский по комманде от Каломойского тявкал на других, нравилось? То то же...
Гей хлопци — шлях в Европу!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.