Re[9]: Украина самая бедная страна в СНГ
От: serrrgi0 Украина  
Дата: 31.10.17 18:45
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:


САД>>ты подумай, почему так.

САД>>потом подумай почем освобождённый Славенск нормально живет, без обстрелов.

LL>А на это очень простой ответ есть — с другой стороны фронта воюют люди. А с вашей — существа, стреляющие по людям. В этом и состоит разница между двумя сторонами конфликта.

Это как тутси и хуту я вас верно понял?
Re[10]: Украина самая бедная страна в СНГ
От: L.Long  
Дата: 01.11.17 07:46
Оценка:
Здравствуйте, serrrgi0, Вы писали:

LL>>А на это очень простой ответ есть — с другой стороны фронта воюют люди. А с вашей — существа, стреляющие по людям. В этом и состоит разница между двумя сторонами конфликта.

S>Это как тутси и хуту я вас верно понял?

Нет, неправильно.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[10]: Украина самая бедная страна в СНГ
От: _ABC_  
Дата: 01.11.17 08:26
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Ты, похоже, вообще не читаешь что я пишу и беседуешь с голосами в голове. Еще раз — КОЛИЧЕСТВО ШКОЛ УМЕНЬШИЛОСЬ.

Ну да. Раньше у нас было 4 школы в пешей доступности от дома, а теперь одна. С четырьмя зданиями, правда.
А в той школе, в которой мои дети учатся, вообще непонятно сколько зданий — 8 штук точно есть, может быть и больше.
Re[10]: Украина самая бедная страна в СНГ
От: L.Long  
Дата: 01.11.17 08:32
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

S>>Соотв. по прогнозам у нас естественная убыль населения, но школы ломятся от детей


НС>Ты, похоже, вообще не читаешь что я пишу и беседуешь с голосами в голове. Еще раз — КОЛИЧЕСТВО ШКОЛ УМЕНЬШИЛОСЬ.


Тут есть нюанс. Дело в том, что пару лет назад "в целях оптимизации и все такое" прошла кампания по слиянию школ. В результате 2-3 школы стали формально одной.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[11]: Украина самая бедная страна в СНГ
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 01.11.17 18:53
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Тут есть нюанс. Дело в том, что пару лет назад "в целях оптимизации и все такое" прошла кампания по слиянию школ. В результате 2-3 школы стали формально одной.


Тут сливай, не сливай, а если здание бывшей школы не используется, то мест стало явно меньше.
Впрочем, у той школы в которую я ходил — наоборот, еще два корпуса пристроили.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.