Re[8]: КНДР научилась снаряжать ракеты ядерными боеголовками
От: Erop Россия  
Дата: 10.08.17 18:31
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>Здравствуйте, Erop, Вы писали:


E>>Ну это никак не влияет на техническую отсталость. РФ тоже на советских технологиях базируется, и что?

ЛЧ>РФ базируется и развивает, а КНДР непосредственно их использует

Я верно тебя понял, что РФ передала КНДР ракеты, которые долетают до Мурманска, Москвы и Владика, но не долетают ни до Берлина, ни до Вашингтона?
Интересно, зачем бы это?

E>>Ну я к тому, что у них в горах есть вся таблица Менделеева

ЛЧ>ее еще надо суметь добыть и применить
Ну так добывать они умеют. Поинтересуйся, например, где берут редкоземельные металлы для производства смартфонов
А про "применить" см. выше, про космические и ядерные технологии, которыми владеет КНДР.
Думаешь чуваки, которые освоили технологию обогащения урана, не могут что-то откуда-то добыть?

E>>Ну надо сделать так, что бы их бомбить было не жалко, а, наоборот, радостно жеж

ЛЧ>может и так

Так "Запад" всегда так делает жеж?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[33]: КНДР научилась снаряжать ракеты ядерными боеголовкам
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 10.08.17 19:07
Оценка:
Q>Сам себя он, конечно, не убивал. Просто впал в кому по какой-то причине — наверное задохликом оказался, не выдержал обычного удара по почкам. Но факт, что корейцам убивать его не было никакого смысла. У них совсем другие цели, о которых написано здесь: http://carnegie.ru/commentary/71263
Ну это больше похоже на адекватный сценарий. При этом тут уже успели все порадоваться что его сгнобили и поделом.
Даже в таком изложении режим ненормален и если Кима скинут никто о нем жалеть не будет.
Make flame.politics Great Again!
Re[33]: КНДР научилась снаряжать ракеты ядерными боеголовкам
От: vdimas Россия  
Дата: 10.08.17 19:52
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Сам себя он, конечно, не убивал. Просто впал в кому по какой-то причине — наверное задохликом оказался, не выдержал обычного удара по почкам.


Ботулизм — это, скорее, антисанитария на фоне низкого иммунитета.
От удара по почкам ботулизма не бывает.

Похоже, попал в антисанитарию, а как выкручиваться в таких условиях — понятия не имеет. Чтобы блюсти себя в таких условиях нужен некий внутренний "двигатель", а депрессивные пофигисты в таких условиях быстро "сгорают".
Re[34]: КНДР научилась снаряжать ракеты ядерными боеголовкам
От: vdimas Россия  
Дата: 10.08.17 19:54
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Ну это больше похоже на адекватный сценарий. При этом тут уже успели все порадоваться что его сгнобили и поделом.


Над тобой просто стебутся. Я уже писал, что ты банально врёшь о произошедшем. Никто его не убивал.
Не смогли вылечить разве что, но это совсем другая постановка вопроса.


TSP>Даже в таком изложении режим ненормален и если Кима скинут никто о нем жалеть не будет.


А тюрьмах США никто не умирает, что ле? Или умирают? Ну так давай туда ядрёной бомбой за это шмальнём, ы?
Re[35]: КНДР научилась снаряжать ракеты ядерными боеголовкам
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 10.08.17 19:58
Оценка:
V>Никто его не убивал.
Не смогли вылечить разве что, но это совсем другая постановка вопроса.
И кто по твоему виноват в его смерти?

V>А тюрьмах США никто не умирает, что ле? Или умирают? Ну так давай туда ядрёной бомбой за это шмальнём, ы?

В штатах за плакаты не сажают.
Make flame.politics Great Again!
Re[9]: КНДР научилась снаряжать ракеты ядерными боеголовками
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 10.08.17 20:31
Оценка:
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

П>А между депутатами Госдумы и конгрессменами устроить файтинг за места в объединённом парламенте.


По существу возражений нет, так и запишем.
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[6]: КНДР научилась снаряжать ракеты ядерными боеголовками
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 10.08.17 20:32
Оценка:
Здравствуйте, Sealcon190, Вы писали:

S>Ещё Бжезинский (!)...


Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[36]: КНДР научилась снаряжать ракеты ядерными боеголовкам
От: vdimas Россия  
Дата: 11.08.17 06:55
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

V>>Никто его не убивал.

TSP>Не смогли вылечить разве что, но это совсем другая постановка вопроса.
TSP>И кто по твоему виноват в его смерти?

А, ну ясно. Охота на ведьм.


V>>А тюрьмах США никто не умирает, что ле? Или умирают? Ну так давай туда ядрёной бомбой за это шмальнём, ы?

TSP>В штатах за плакаты не сажают.

В штатах сажают за другие бестолковые поступки. Идиотизма в законах там хватает.
Ну и по кол-ву заключенных на душу населения штаты среди мировых лидеров. Как так?
Вот тебе и "демократия".
Иди бомби свои любимые США. ))
Re[9]: КНДР научилась снаряжать ракеты ядерными боеголовками
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 11.08.17 07:40
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Я верно тебя понял, что РФ передала КНДР ракеты, которые долетают до Мурманска, Москвы и Владика, но не долетают ни до Берлина, ни до Вашингтона?

типа в ракете нечего модернизировать и старые ракеты такие неуязвимые ля ПРО?

E>Думаешь чуваки, которые освоили технологию обогащения урана, не могут что-то откуда-то добыть?

думаю, могут, но очень тяжело

E>Так "Запад" всегда так делает жеж?

так я разве спорю?
социализм или варварство
Re: КНДР научилась снаряжать ракеты ядерными боеголовками
От: turbocode  
Дата: 11.08.17 11:48
Оценка: :)))
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

Не верю что научилась, наиболее вероятно что РФ подогнала ей советских ракет для совместного запугивания USA.
Re[2]: КНДР научилась снаряжать ракеты ядерными боеголовками
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 11.08.17 11:57
Оценка:
Здравствуйте, turbocode, Вы писали:

T>Не верю что научилась, наиболее вероятно что РФ подогнала ей советских ракет для совместного запугивания USA.


эксперты подтянулись
социализм или варварство
Re[10]: КНДР научилась снаряжать ракеты ядерными боеголовками
От: Erop Россия  
Дата: 12.08.17 22:44
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

E>>Я верно тебя понял, что РФ передала КНДР ракеты, которые долетают до Мурманска, Москвы и Владика, но не долетают ни до Берлина, ни до Вашингтона?

ЛЧ>типа в ракете нечего модернизировать и старые ракеты такие неуязвимые ля ПРО?
Я не понял, как твой ответовопрос связан с моим вопросом.
Какой смысл "Кремлю" передавать КНДР ракеты или технологии ракет, дальности которых не хватает до США и Европы, но хватает до Москвы?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[11]: КНДР научилась снаряжать ракеты ядерными боеголовками
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 13.08.17 09:03
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Какой смысл "Кремлю" передавать КНДР ракеты или технологии ракет, дальности которых не хватает до США и Европы, но хватает до Москвы?

того кремля, который предал, уже больше 25 лет нету, так что у кого узнать ответ на твой вопрос я не знаю
социализм или варварство
Re[12]: КНДР научилась снаряжать ракеты ядерными боеголовками
От: Erop Россия  
Дата: 13.08.17 12:22
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>того кремля, который предал, уже больше 25 лет нету, так что у кого узнать ответ на твой вопрос я не знаю


Конкретнее, что имеется в виду? Горбачёв что ли?
Ну и можешь поинтересоваться по годам, как росла дальность ракет КНДР
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[13]: КНДР научилась снаряжать ракеты ядерными боеголовками
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 13.08.17 12:39
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Конкретнее, что имеется в виду? Горбачёв что ли?

да откуда я знаю, кто именно
ты ж не будешь спорить с фактом, что какие-то ракетные технологии КНДР достались от СССР и было это давно?

E>Ну и можешь поинтересоваться по годам, как росла дальность ракет КНДР

ну молодцы, раз смогли усовершенствовать
социализм или варварство
Re[14]: КНДР научилась снаряжать ракеты ядерными боеголовками
От: Erop Россия  
Дата: 13.08.17 12:58
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>ты ж не будешь спорить с фактом, что какие-то ракетные технологии КНДР достались от СССР и было это давно?

Почему не от Ирана, например?
Ну и основные их импортированные достижения были приобретены после развала СССР из его обломков...

E>>Ну и можешь поинтересоваться по годам, как росла дальность ракет КНДР

ЛЧ>ну молодцы, раз смогли усовершенствовать

от 300 км дальности до 6000км? Это не совсем укладывается в понятие "усовершенствовать"
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: КНДР научилась снаряжать ракеты ядерными боеголовками
От: alzt  
Дата: 13.08.17 17:30
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>А вот если научились? Чёт я очкую.

Ну уничтожат Корею (Северную и Южную) и Японию. Не очень хорошо, но поводов для паники мало.
Re[2]: КНДР научилась снаряжать ракеты ядерными боеголовками
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 13.08.17 17:48
Оценка:
A>Ну уничтожат Корею (Северную и Южную) и Японию. Не очень хорошо, но поводов для паники мало.
Ну как сказать. С точки зрения светского гуманизма это катастрофа.
Make flame.politics Great Again!
Re[4]: КНДР научилась снаряжать ракеты ядерными боеголовками
От: akutovets США  
Дата: 13.08.17 19:43
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>1. КНДР все еще существует несмотря на десятилетия непрерывных жестких санкций


и десятилетия гумпомощи
Re[3]: КНДР научилась снаряжать ракеты ядерными боеголовками
От: akutovets США  
Дата: 13.08.17 19:44
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Кто там самый "крутой" политик Украины? Ярош?


lol
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.