Re[8]: "это были 50 процентов для Владимира Путина лично"
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 07.08.17 12:50
Оценка: +3
Здравствуйте, α, Вы писали:

VD>>Ты так говоришь, как будто Баранов о стране заботится. У него, как сказано в этой цитате — "враг моего врага мой друг".

VD>>Для нас с тобой Барудер вор и враг. А для него — это друг, так как они против Путина.

α>Вот как ты ловко начал про страну, а закончил Путиным


Нет, уважаемый, про Путина — это твой пунктик. Именно то что ты не отделяешь Путина от страны все коллизии у тебя и получаются. Я то как раз их разделяю четко.

α>Я ж говорю что в ваших котелках это одно и то же.


В наших головах (котелок — это у тебя) Путин — это одно, а страна, и даже государство — это другое. По сему вор и враг нашей страны для меня не станет другом, если даже он будет врагом моего врага.

Так что не перекладывай с больного котелка на здоровую голову.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[9]: "это были 50 процентов для Владимира Путина лично"
От: α Российская Империя  
Дата: 07.08.17 12:54
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>По сему вор и враг нашей страны для меня не станет другом, если даже он будет врагом моего врага.


Не, но почему тогда враг Путина для вас это то же самое что враг страны — совершенно непонятно
Re[10]: "это были 50 процентов для Владимира Путина лично"
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 07.08.17 13:03
Оценка: +2
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Не, но почему тогда враг Путина для вас это то же самое что враг страны — совершенно непонятно


Так уж совпало. Враг он для всей страны. Проблемы создал всей стране. Налоги занижал в наш бюджет.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[11]: "это были 50 процентов для Владимира Путина лично"
От: α Российская Империя  
Дата: 07.08.17 13:33
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Так уж совпало. Враг он для всей страны. Проблемы создал всей стране. Налоги занижал в наш бюджет.


Ну насчет налогов басманный суд тебе еще и не такое наплетёт, а насчет проблем — это ты прав. Теперь, благодаря Магнитскому, умерщвлять людей в тюрьмах стало чуточку посложнее.
Re[10]: "это были 50 процентов для Владимира Путина лично"
От: pagid Россия  
Дата: 07.08.17 15:27
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Не только не чешется, а еще и воров отмазывает.

Так уж "Сергей Магнитский раскрыл эту махинацию, за это его убили" говорит о никуда не годном содержании агитки, и извечное выяснение Навальным личных отношений и обид. И этот человек мечтает стать президентом.
Re[11]: "это были 50 процентов для Владимира Путина лично"
От: pagid Россия  
Дата: 07.08.17 15:28
Оценка:
Здравствуйте, _ilya_, Вы писали:

__>Вот как без участия чиновника незаконно получить деньги из бюджета. Однозначно либо соучастие либо халатность.

Без сомнений. Но это не объясняет кто был инициатором возврата и куда делись деньги.
Re[9]: "это были 50 процентов для Владимира Путина лично"
От: pagid Россия  
Дата: 07.08.17 15:30
Оценка:
Здравствуйте, _ilya_, Вы писали:

__>Так где деньги? Вроде как засудили, а деньги не вернули, не странно ли?

Как их можно вернуть? Судебные приставы не умеют арестовывать счета в иностранных банках. Да и у следователей нет доступа к инфе о движении средств на них.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.