Воровская династия
От: bingoboy  
Дата: 03.08.17 19:19
Оценка: 1 (1) +1 :))
Про отца Порошенко

Алексей Порошенко бывший совладелец и гендиректор ЗАО «Укрпроминвест» был судим в 1986 году. Коллегия по уголовным делам Верховного суда Молдавской (вот откуда кудряшки на голове) ССР признала виновным А.Порошенко в совершении преступления, предусмотренного ст.ст.155-1, 123 ч.2, 220 ч.2, 227 ч.1 Уголовного Кодекса МССР (хищения имущества группой лиц; приобретение имущества, добытого преступным путём; ношение, хранение, приобретение оружия).

Серьёзный старичок. Алексей Иванович получил 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительно-трудовой колонии общего режима с конфискацией имущества и лишением права занимать руководящие должности сроком на 5 лет.

Примечательно, что в Википедии почему-то забыли написать об этом периоде жизни Алексея Ивановича, как-то пропустив его жизненный путь с 1972 по 1992 год.



http://ord-02.com/item/24057-syin-vora-vor
Отредактировано 03.08.2017 20:32 VladD2 . Предыдущая версия .
Re: Воровская династия
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 03.08.17 20:34
Оценка:
Здравствуйте, bingoboy, Вы писали:

B>Примечательно, что в Википедии почему-то забыли написать об этом периоде жизни Алексея Ивановича, как-то пропустив его жизненный путь с 1972 по 1992 год.


Что помешало автору этих строк исправить это упущение приведя ссылки на источники информации?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: Воровская династия
От: MasterZiv СССР  
Дата: 04.08.17 09:07
Оценка:
Здравствуйте, bingoboy, Вы писали:

B>Про отца Порошенко

B>Примечательно, что в Википедии почему-то забыли написать об этом периоде жизни Алексея Ивановича, как-то пропустив его жизненный путь с 1972 по 1992 год.

Не знаю, что там забыли, факт достаточно известный.
Кажется, даже сами укропатриоты об этом возвещали, имея в виду, что отец П.А. Порошенко -- жертва Советского Режима,
ранний предприниматель-бизнесмен.
Re[2]: Воровская династия
От: bingoboy  
Дата: 04.08.17 09:27
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:


B>>Примечательно, что в Википедии почему-то забыли написать об этом периоде жизни Алексея Ивановича, как-то пропустив его жизненный путь с 1972 по 1992 год.


VD>Что помешало автору этих строк исправить это упущение приведя ссылки на источники информации?


Там же надо регистрироваться. Я вот не знаю, насколько геморройно править вики, например.
Re[3]: Воровская династия
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 04.08.17 10:20
Оценка:
Здравствуйте, bingoboy, Вы писали:

B>Там же надо регистрироваться. Я вот не знаю, насколько геморройно править вики, например.


Не обязательно. В случае анонимной правки записывается IP.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.