Сверхлюди
От: Gattaka Россия  
Дата: 03.08.17 16:50
Оценка:
Помните историю сверхчеловеков? В мае 1945 года она закончилась. Или у них появились приемники? Как вы думаете?
Re: Сверхлюди
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 03.08.17 17:37
Оценка: +2
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

G>Помните историю сверхчеловеков? В мае 1945 года она закончилась. Или у них появились приемники? Как вы думаете?

G>

еврейский шовинизм — не новость, конечно
но при чем тут сверхлюди?
социализм или варварство
Re: Сверхлюди
От: Берсерк СССР  
Дата: 03.08.17 17:43
Оценка:
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

G>


Adme это какой то женский журнал? А есть какие то статистические данные, подтверждающие превосходство евреев над другими? Ну кроме анекдотов, конечно.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re: Сверхлюди
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 03.08.17 18:10
Оценка: +3 :)))

8. Папа главный, а мама — вместе с ним

Ахаха. Они не видели еврейскую маму?

В чем разница между еврейской мамочкой и мафией? С мафией можно договориться...

Make flame.politics Great Again!
Re[2]: Сверхлюди
От: Gattaka Россия  
Дата: 03.08.17 18:10
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Adme это какой то женский журнал? А есть какие то статистические данные, подтверждающие превосходство евреев над другими? Ну кроме анекдотов, конечно.

А ты найди такую же статью, но про других.
Re[2]: Сверхлюди
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 03.08.17 18:10
Оценка: :))
ЛЧ>но при чем тут сверхлюди?
Вот Ницше бы офигел.
Make flame.politics Great Again!
Re: Сверхлюди
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 03.08.17 18:25
Оценка: +4
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

G>Помните историю сверхчеловеков? В мае 1945 года она закончилась. Или у них появились приемники? Как вы думаете?

G>

Бред же. На место "еврейской" мамы подойдет любая другая любой национальности. Или это розжиг такой, против евреев?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re: Сверхлюди
От: AlexRK  
Дата: 03.08.17 18:31
Оценка: +3
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

G>Или у них появились приемники?


Если приемники появились, то должны были появиться и передатчики.
Re[2]: Сверхлюди
От: Gattaka Россия  
Дата: 03.08.17 18:50
Оценка: +2 :))) :)
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

G>>Или у них появились приемники?

ARK>Если приемники появились, то должны были появиться и передатчики.
"...должны были появиться и передатчики"! Какая глубокая мысль, никогда раньше не думал об этом.
Re[2]: Сверхлюди
От: Gattaka Россия  
Дата: 03.08.17 18:53
Оценка: :)
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:


G>>Помните историю сверхчеловеков? В мае 1945 года она закончилась. Или у них появились приемники? Как вы думаете?

G>>

M>Бред же. На место "еврейской" мамы подойдет любая другая любой национальности. Или это розжиг такой, против евреев?

Протри глазенки. Абрамович или Федун такой розжиг устраивают? Или может Березовский с Ходорковским? Или Гусинский с Мединским? Посчитай процентное соотношение к числу жителей страны. И посчитай процентное соотношение людей из телевизора. Будет расхожднение в разы.
P.S. Если не понял о чем я, значит ты не еврей уж точно!
Re[3]: Сверхлюди
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 03.08.17 18:58
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

ЛЧ>>но при чем тут сверхлюди?

TSP>Вот Ницше бы офигел.
Ницше бы офигел от современных курдов.... но это уже совсем другая история
Re[3]: Сверхлюди
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 03.08.17 19:02
Оценка:
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

G>Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:


G>>>Или у них появились приемники?

ARK>>Если приемники появились, то должны были появиться и передатчики.
G>"...должны были появиться и передатчики"! Какая глубокая мысль, никогда раньше не думал об этом.
а что тут глубокого? ты на Гройсмана посмотри или Коломойского передатчиков например в хазарейском каганате полно.
Начальник моего отца, Лев Соломоныч, называет их полукровками.
Re[3]: Сверхлюди
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 03.08.17 19:46
Оценка: +2
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

G>>>Помните историю сверхчеловеков? В мае 1945 года она закончилась. Или у них появились приемники? Как вы думаете?

G>>>

M>>Бред же. На место "еврейской" мамы подойдет любая другая любой национальности. Или это розжиг такой, против евреев?

G>Протри глазенки. Абрамович или Федун такой розжиг устраивают? Или может Березовский с Ходорковским? Или Гусинский с Мединским? Посчитай процентное соотношение к числу жителей страны. И посчитай процентное соотношение людей из телевизора. Будет расхожднение в разы.
G>P.S. Если не понял о чем я, значит ты не еврей уж точно!

Не знаю, как там Гусинский с Мединским воспитывались, но вообще-то изложены вполне адекватные рекомендации по воспитанию. Из тех, что я понял. Но давай попробуем пройтись по пунктам.

1) Я всё могу / я всё могу сам. Вот тут не понятно. Я, кстати, придерживаюсь идеи "я всё могу сам", когда надо бы делегировать. Это, скорее в минус
2) Просто ты еще маленький / сними-одень еще раз. На первые разы — левый вариант, чтобы показать/научить. Потом однозначно второй
3) Доверие — лучшая похвала. Это медицинский факт. Доверие и передача ответственности отлично мотивируют

Дальше я не читал, но давай сейчас глянем

А, нет, читал

4) Внешнее — не главное. "Европейская мама, взглянув на то, в каком виде гуляют еврейские дети, могла бы прийти в ужас. Часто они выглядят довольно неряшливо: чумазые лица, вымазанные чем-то липким пальцы, пыльные коленки и оторванные пуговицы." Не бред ли? Еврейские мальчики всегда были самыми прилизанными, сколько помню. То ли дело русские — и по лужам погонять, и бомбочки повзрывать

А тут уже не читал

5) Принятие неряшливости. "Поэтому вместо того, чтобы зацикливать детей на чистоте дома, им позволяют жить в комфортных условиях, постепенно рассказывая о пользе порядка." Не работает. Как я был неряхой, так и остался. Не, на люди я выхожу ну не с иголочки, но в приличном виде. Это не зависит от порядка дома. А дома у меня бардак, уборка только если кто-то в гости может зайти. Мне комфортно

Дальше лень читать/разбирать, ерунда такого же уровня скорее всего
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: Сверхлюди
От: Берсерк СССР  
Дата: 03.08.17 21:02
Оценка:
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

G>А ты найди такую же статью, но про других.


Так это вроде ты принес мысль про превосходство евреев благодаря грамотному воспитанию?
Форум без флуда — как без еды посуда
Re: Сверхлюди
От: B0FEE664  
Дата: 03.08.17 22:00
Оценка:
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

G>Помните историю сверхчеловеков? В мае 1945 года она закончилась. Или у них появились приемники? Как вы думаете?

G>

А как вы думаете, почему сверхчеловеки больше всего ненавидели евреев?
И каждый день — без права на ошибку...
Re[3]: Сверхлюди
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 04.08.17 00:16
Оценка:
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

G>>>Или у них появились приемники?

ARK>>Если приемники появились, то должны были появиться и передатчики.
G>"...должны были появиться и передатчики"! Какая глубокая мысль, никогда раньше не думал об этом.


Ладно мысль, но какова сама эта искрометная шутка, основанная на том, что каждому приемнику — по пёрёдатчику
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[4]: Сверхлюди
От: Gattaka Россия  
Дата: 04.08.17 01:32
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:


G>>>>Помните историю сверхчеловеков? В мае 1945 года она закончилась. Или у них появились приемники? Как вы думаете?

G>>>>

M>>>Бред же. На место "еврейской" мамы подойдет любая другая любой национальности. Или это розжиг такой, против евреев?

G>>Протри глазенки. Абрамович или Федун такой розжиг устраивают? Или может Березовский с Ходорковским? Или Гусинский с Мединским? Посчитай процентное соотношение к числу жителей страны. И посчитай процентное соотношение людей из телевизора. Будет расхожднение в разы.
G>>P.S. Если не понял о чем я, значит ты не еврей уж точно!

M>Не знаю, как там Гусинский с Мединским воспитывались, но вообще-то изложены вполне адекватные рекомендации по воспитанию. Из тех, что я понял. Но давай попробуем пройтись по пунктам.


Ну естественно изложены адекватные рекомендации по воспитанию. Здесь вопрос почему эти рекомендации привязаны к национальности.
Re[5]: Сверхлюди
От: TG  
Дата: 04.08.17 03:11
Оценка:
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

G>Ну естественно изложены адекватные рекомендации по воспитанию. Здесь вопрос почему эти рекомендации привязаны к национальности.


Adme — развлекательный ресурс. С другим заголовком статья набрала бы на порядок меньше просмотров.
Re[6]: Сверхлюди
От: Gattaka Россия  
Дата: 04.08.17 03:56
Оценка:
Здравствуйте, TG, Вы писали:

TG>Adme — развлекательный ресурс. С другим заголовком статья набрала бы на порядок меньше просмотров.


Ты хочешь сказать что заголовок. "Почему таджики такие умные" имела бы меньший рейтинг? Да она была бы во всем интернете. На самом деле причина в том, что статью выше писал еврей.
Re[2]: Сверхлюди
От: Ops Россия  
Дата: 04.08.17 04:01
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>А как вы думаете, почему сверхчеловеки больше всего ненавидели евреев?


Воду выпили же.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.