Re[2]: [КУ] Расплескалась синева
От: vdimas Россия  
Дата: 02.08.17 12:55
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>ВДВ уже не тот! С одного раза не вырубить не подготовленного человека. Позор!


Это не ВДВ, это "качок" из Оплота.
Re: [КУ] Расплескалась синева
От: AlexRK  
Дата: 02.08.17 13:08
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

https://youtube.com/watch?v=tcJwxm567KI
Re[5]: [КУ] Расплескалась синева
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 02.08.17 13:22
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Ну то есть в отнощении одной отдельной социальной группы можно закрыть глаза на пучок нарушений десятка статей КоАП?

α>Пральна, это ж не школоту с фонарей снимать. Тут пилиция бессильна.

Ага. Жизнь нужно воспринимать как она есть, а не пытаться ее подогнать под свои представления.

Про нарушения десятков статей ты сам придумал.

Если их огородить и дать им отрываться в этих территориях, то никаких нарушений не будет. Ну, а те кто решит оторваться за пределами загонов нужно по всей строгости закона. Так сказать кнут и пряник.

Большинство из них нормальные люди. Просто один день в году они хотят оторваться.

Проблему составляет быдло. Но они же сами это быдло усмирят, если их не зажимать.

Ну, а если зажимать, то результат будет немного предсказуемым. Пить и буянить на день ВДВ и день пограничника они не перестанут. Но их начнут намеренно щемить, то стычек будет больше и они будут везде, а не только в загонах.

Власти уже как-то пробовали их приструнить. Результат был обратным.

ЗЫ

Мы когда познакомились с женой и я ее пригласил на прогулку решили сходить в Парк Горького. Встретились в метро... И в друг обратили внимание на то, что мимо идут на выход какие-то не нормальные количества людей в форме и с зелеными фуражками/беретами. Тут мы поняли, что это день пограничника. Ну, и решили, что такая романтика нам не к чему. Пошли в другое место.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: [КУ] Расплескалась синева
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 02.08.17 13:30
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Это не ВДВ, это "качок" из Оплота.


1. Откуда дровишки?
2. Почему качок из Оплота не мог служить в ВДВ до этого?
3. Что за Оплот? ЛНР-овский?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: [КУ] Расплескалась синева
От: sashka Великобритания  
Дата: 02.08.17 13:43
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>

Нашего коллегу Никиту Развозжаева атаковали в Парке Горького в Москве, где служившие в ВДВ сегодня отмечают свой профессиональный праздник.


α>Ролик к просмотру пренепременно обязателен ("Украину захватим б...!")


оператор сработал грамотно, картинку развернул чтобы контекст не упустить.
На любой вопрос,любой ответ.
Re[2]: [КУ] Расплескалась синева
От: MasterZiv СССР  
Дата: 02.08.17 14:41
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>ВДВ уже не тот! С одного раза не вырубить не подготовленного человека. Позор!


Да он же не хотел его вырубать, просто шалабан дал..
Re[6]: [КУ] Расплескалась синева
От: Kaifa Россия  
Дата: 02.08.17 15:01
Оценка:
VD>Мы когда познакомились с женой и я ее пригласил на прогулку решили сходить в Парк Горького. Встретились в метро... И в друг обратили внимание на то, что мимо идут на выход какие-то не нормальные количества людей в форме и с зелеными фуражками/беретами. Тут мы поняли, что это день пограничника. Ну, и решили, что такая романтика нам не к чему. Пошли в другое место.

мда уж. а у нас офис в центре. как ща и идти. судя по крикам весело там
Re[2]: [КУ] Расплескалась синева
От: PavelCH  
Дата: 02.08.17 15:25
Оценка: +1 :))
_>Чего сказать то хотел?
Так очевидно жеж — насколько страшная российская армия — самая сильная армия в Европе, за два дня Киев, за неделю Берлин и т.д.
Нехай щастить
Re[6]: [КУ] Расплескалась синева
От: PavelCH  
Дата: 02.08.17 15:26
Оценка: :)
A>Им раз в году можно. Ты, случись война, в подпол забьёшься. А они в первых рядах на защиту встанут.
Им раз в году заехать по роде журналисту можно? Может им раз в году и вальнуть когото можно в парке Горького?
Нехай щастить
Re[2]: [КУ] Расплескалась синева
От: PavelCH  
Дата: 02.08.17 15:28
Оценка:
Ops>А ты что-то имеешь против естественного отбора?
Скажите — тот мужик достойный президент россии? И бицуха вроде есть и традиции соблюдает. Настоящая элита.
Нехай щастить
Re[4]: [КУ] Расплескалась синева
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 02.08.17 15:32
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>3. Что за Оплот? ЛНР-овский?


Харьковский вроде
социализм или варварство
Re[3]: [КУ] Расплескалась синева
От: pagid Россия  
Дата: 02.08.17 15:33
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Скажите — тот мужик достойный президент россии? И бицуха вроде есть и традиции соблюдает. Настоящая элита.

Повторяюсь конечно Но перец достоин быть президентом, украинским президентом, пусть с Рамзанкой борется за это право.
Re[4]: [КУ] Расплескалась синева
От: PavelCH  
Дата: 02.08.17 15:36
Оценка:
P>Повторяюсь конечно Но перец достоин быть президентом, украинским президентом, пусть с Рамзанкой борется за это право.
Да не, нам не подойдет. А в россии самый раз будет. Он быстро везде порядок наведет. Так сказать мужик, крепкий — видно, хозяйственный. Прессу любит. Свободу слова. Прямо для россии создан — править.
Нехай щастить
Re[5]: [КУ] Расплескалась синева
От: pagid Россия  
Дата: 02.08.17 15:39
Оценка: +4
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Да не, нам не подойдет. А в россии самый раз будет. Он быстро везде порядок наведет. Так сказать мужик, крепкий — видно, хозяйственный. Прессу любит. Свободу слова. Прямо для россии создан — править.


Интересный случай недержания.
Re[5]: [КУ] Расплескалась синева
От: PavelCH  
Дата: 02.08.17 15:39
Оценка:
PCH>Да не, нам не подойдет. А в россии самый раз будет. Он быстро везде порядок наведет. Так сказать мужик, крепкий — видно, хозяйственный. Прессу любит. Свободу слова. Прямо для россии создан — править.
И в догонку — он же обещает Украину захватить. Думаю этот лозунг половину обитателей сего сайта заинтересует. Вы, конечно, можете оставаться скептическим, но думаю он победит, может и не в первом туре правда.
Нехай щастить
Re[3]: [КУ] Расплескалась синева
От: Ops Россия  
Дата: 02.08.17 15:41
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Скажите — тот мужик достойный президент россии? И бицуха вроде есть и традиции соблюдает. Настоящая элита.


Не думаю. Но вот текущему мэру Киева наверняка интеллектуально не уступает.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: [КУ] Расплескалась синева
От: PavelCH  
Дата: 02.08.17 15:44
Оценка:
Ops>Не думаю. Но вот текущему мэру Киева наверняка интеллектуально не уступает.
Я думаю это просто пиар акция. Он жеж уже начал президенскую кампанию — дает конкретный обещания "Захватим Украину". Нормальный же лозунг? Тут жеж все его поддерживают (ну лозунг этот).
Нехай щастить
Re[5]: [КУ] Расплескалась синева
От: Ops Россия  
Дата: 02.08.17 15:48
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Я думаю

Да брехня.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: [КУ] Расплескалась синева
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 02.08.17 16:16
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>мда уж. а у нас офис в центре. как ща и идти. судя по крикам весело там


Ты через парк не ходи и все. Там заповедник сегодня. Их потому туда и пускают, чтобы в клетке были.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[5]: [КУ] Расплескалась синева
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 02.08.17 16:16
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>Харьковский вроде


А здесь в бегах что ли?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.