Re[2]: Дорогу молодым талантам
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 01.08.17 18:02
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Чот мне никто не предлагает. Я б тоже согласился


А ты журфак МГУ закончил? То-то же…
Re: Дорогу молодым талантам
От: α Российская Империя  
Дата: 01.08.17 18:04
Оценка:
https://www.vedomosti.ru/business/articles/2017/08/01/727566-predpravleniya-rshb

Ведомости разжигают

Член совета директоров «Газпрома» Дмитрий Патрушев купил акции монополиста на сумму около 22 млн руб., сообщила компания. По итогам работы в совете директоров за 2016 г. Патрушеву полагалось вознаграждение более чем 25 млн руб.
Покупку Патрушев совершил в июле, в середине апреля он также приобретал пакет акций «Газпрома» — на 1,8 млн руб. Сейчас акции в его владении стоят почти 30 млн руб. Патрушев также является председателем правления Россельхозбанка (РСХБ). Он сын секретаря Совета безопасности Николая Патрушева.

Re[3]: Дорогу молодым талантам
От: α Российская Империя  
Дата: 01.08.17 18:05
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

α>>Чот мне никто не предлагает. Я б тоже согласился

A>А ты журфак МГУ закончил? То-то же…

Зато я закончил хоть что-то имеющее отношение к флоту ггг
Re[4]: Дорогу молодым талантам
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 01.08.17 18:22
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>>>Чот мне никто не предлагает. Я б тоже согласился

A>>А ты журфак МГУ закончил? То-то же…
α>Зато я закончил хоть что-то имеющее отношение к флоту ггг

Какое отношение флот имеет к заповеднику?
Re[4]: Дорогу молодым талантам
От: extazy42  
Дата: 01.08.17 18:29
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:


α>Зато я закончил хоть что-то имеющее отношение к флоту ггг


Судовождение караванов пустыни?
Re: Дорогу молодым талантам
От: α Российская Империя  
Дата: 02.08.17 13:02
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

Если не дочь Шойгу, то нашу Арктику захватят пингвины

Это избалованные дети олигархов тянутся к теплым морям, а дочь министра обороны облюбовала Крайний Север. Всё в духе времени и пожеланий президента. Помните, как буквально этой весной Владимир Путин в компании Сергея Шойгу наведался на Землю Франца-Иосифа? Там ведь их экскурсией в ледяные пещеры, где вип-туристы общались без посторонних, дело не ограничилось. Позднее, на совещании по вопросу комплексного развития Арктики, президент уже публично намекнул Шойгу:
– Реализация наших планов потребует согласованных действий государства, бизнеса, регионов... Многие объекты Министерства обороны могли бы быть, что называется, двойного назначения и должны помогать гражданским службам реализовывать те задачи, которые перед ними стоят.
И Шойгу немедленно ответил: «Есть». А именно: – Обязательно рассмотрим дополнительные возможности наших объектов в Арктической зоне по привлечению и экономических институтов, и, естественно, других ведомств для того, чтобы можно было более эффективно осваивать то, что здесь есть. Раз сам президент поручил, приходится выполнять. Sobesednik.ru выяснил, что помогать осваивать скрытые в вечной мерзлоте богатства теперь будет лично младшая дочь министра Ксения. Тем более что для этого ей даже за Полярный круг переезжать не обязательно. Офис ее новой фирмы «Арктик Логистик» неподалеку от дома – в поселке Усово, на Рублевке. Телефон единой службы Основная сфера деятельности фирмы Шойгу-младшей – транспортная обработка грузов (при этом из записи в ЕГРЮЛ вытекает, что речь идет о морском транспорте), но по официальному телефону «Арктик Логистик» секретарша сообщает: «Восток-Уголь», добрый день!» Как сказано на сайте этой компании, «приоритетными задачами УК «ВостокУголь» в арктическом регионе являются создание новых системообразующих центров добычи и развитие арктического транспортного коридора». А стратегический проект холдинга – разработка Таймырского угольного бассейна. К 2022 году там ежегодно собираются добывать по 30 млн тонн «арктического карбона». Так называют высококачественный антрацит, который применяют в энергетике, химической промышленности и металлургии. И отправляют добытое сырье на экспорт именно морем. – Западная Европа без проблем съест 10–12 млн тонн нашего угля. Я вообще уверен, что в странах Скандинавии скоро появятся ТЭЦ на нашем антраците. Остальное будем поставлять в Индию, Китай, – похвастал РБК гендиректор «ВостокУгля» Вадим Бугаев. Он же, кстати, возглавляет и «Арктик Логистик» Ксении Шойгу. И еще ряд компаний холдинга. Система СПАРК относит фирму дочери министра к аффилированным с «Восток-Углем» компаниям. У большинства из них – общий гендиректор, адрес и номер телефона. Как установил Sobesednik.ru, номер телефона «Арктик Логистик» совпадает еще и с номером телефона рабочей группы «Развитие Арктики и Северного морского пути» экспертного совета при правительстве РФ. Вадим Бугаев – постоянный член этой группы, а среди партнеров – Русское географическое общество, где пост президента занимает отец владелицы «Арктик Логистик» Сергей Шойгу. Шойгу-старший даже принял участие в совместном совещании этой рабочей группы и высших чинов Минобороны, на котором военные и бизнесмены договорились о совместном использовании транспортной инфраструктуры Арктики. А что, удобно получается: общий номер – и у добытчиков антрацита, и у правительства, и у семьи Шойгу... Для полноты картины не хватает к телефону еще и коммутатор Министерства обороны подключить.

Re[3]: Дорогу молодым талантам
От: alpha21264 СССР  
Дата: 02.08.17 13:26
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>>Фраза не соответсвкет содержанию текста.

A>>В реале там экскурсия для комитета комсомола.

α>Так может мы и тебя туда делегируем? Как комсомольца и эксперта с мировым именем в сфере судостроения?


Если партия прикажет, то я выполню её задание с величайшим старанием и наилучшим образом.
В моей карьере был эпизод, когда меня чуть не отправили в кругосветное путешествие на БПК пр 1135.
Отбоярился

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[4]: Дорогу молодым талантам
От: α Российская Империя  
Дата: 02.08.17 13:30
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>В моей карьере был эпизод, когда меня чуть не отправили в кругосветное путешествие на БПК пр 1135.


Надо было соглашаться. Корабли ВМФ СССР славились своей надежностью ггг.
Re: Дорогу молодым талантам
От: Basil2 Россия https://starostin.msk.ru
Дата: 02.08.17 14:18
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета посетит Севастополь, чтобы разобраться в проблемах судоремонтного завода «Южный Севастополь».


А что она должна делать, чтобы ты ее похвалил — Дом-2 смотреть?
Проект Ребенок8020 — пошаговый гайд как сделать, вырастить и воспитать ребенка.
Re[2]: Дорогу молодым талантам
От: Kaifa Россия  
Дата: 02.08.17 15:06
Оценка: -1
B>А что она должна делать, чтобы ты ее похвалил — Дом-2 смотреть?

для меня вообще загадка — нахрена вообще нужен песков?
народ смешить, попутно обирая? ах да, он же из питерских...
Re[2]: Дорогу молодым талантам
От: Dym On Россия  
Дата: 02.08.17 16:16
Оценка:
α>Чот мне никто не предлагает. Я б тоже согласился

А ты чей родственник ?

Раньше (а отчасти и теперь) применялись метод британский и метод китайский. Оба они заслуживают внимания хотя бы потому, что принесли гораздо больше пользы, чем вреда. Британский метод (старого типа) основан на личной беседе, в которой соискатель должен объяснить, кто он такой. Немолодые джентльмены, сидящие вокруг краснодеревого стола, спрашивают его имя и фамилию. Предположим, он отвечает:
— Джон Сеймур.
Один из членов комиссии интересуется:
— А вы не родственник ли герцогу Сомерсетскому?
На это соискатель, скорее всего, ответит:
— Нет.
Другой джентльмен скажет:
— Тогда, быть может, епископу Вестминстерскому?
Если и здесь ответом будет «нет», третий джентльмен возопит:
— Так чей же вы родственник?
В том случае, когда соискатель отвечает:
— Ну, отец мой торгует рыбой в Чипсайде... – беседу можно считать исчерпанной.
Комиссия переглядывается, один из членов звонит, а другой говорит лакею:
— Вывести.
Одно имя вычеркивается без обсуждений. Если следующим предстанет Генри Молине, племянник графа Сефтонского, шансы его будут велики вплоть до появления Джорджа Говарда, который сумеет доказать, что он – внук герцога Норфолкского. Комиссия не встретит трудностей, пока ей не придется выбирать между третьим сыном баронета и вторым, хотя и побочным, сыном виконта. Но и тут можно справиться в специальной книге, так что выбор прост, а нередко и удачен.

Законы Паркинсона


Еще одна цитата президента некоторой страны:

Есть много способов сделать карьеру, но самый верный из них — родиться в нужной семье. (С) Д. Трамп

Счастье — это Glück!
Re[3]: Дорогу молодым талантам
От: α Российская Империя  
Дата: 02.08.17 16:26
Оценка:
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

DO>

Есть много способов сделать карьеру, но самый верный из них — родиться в нужной семье. (С) Д. Трамп


Есть много способов сделать карьеру, но самый верный из них — таскать чемодан за Собчаком. (С) В.В.Путин
Re: Дорогу молодым талантам
От: DenisCh Россия  
Дата: 03.08.17 02:49
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α> https://www.znak.com/2017-07-31/elizaveta_peskova_priedet_v_sevastopol_reshat_problemy_mestnogo_sudoremontnogo_zavoda


α> Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета посетит Севастополь, чтобы разобраться в проблемах судоремонтного завода «Южный Севастополь».


дочь пресс-секретаря прибудет в Севастополь не одна, а в составе делегации. В нее входят также президент ассоциации Рахман Янсуков и вице-президент по развитию Александр Мундт

avalon/2.0.3
Re[2]: Дорогу молодым талантам
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.08.17 03:21
Оценка:
DC>

DC>дочь пресс-секретаря прибудет в Севастополь не одна, а в составе делегации. В нее входят также президент ассоциации Рахман Янсуков и вице-президент по развитию Александр Мундт


а не делегация в составе нее?
Re[4]: Дорогу молодым талантам
От: DenisCh Россия  
Дата: 03.08.17 03:43
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α> DO>Есть много способов сделать карьеру, но самый верный из них — родиться в нужной семье. (С) Д. Трамп

α> Есть много способов сделать карьеру, но самый верный из них — таскать чемодан за Собчаком. (С) В.В.Путин

Ты того... Иконку Путина снимай со стены и в сейф прячь, прежде чем сюда писать..
avalon/2.0.3
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.