Образец для компартии
От: Kaifa Россия  
Дата: 20.07.17 07:38
Оценка: 1 (1)
https://lenta.ru/news/2017/07/20/abandon_faith/

«Члены партии не должны иметь религиозных верований, это красная черта для всех партийцев. Они должны быть убежденными марксистами-атеистами, подчиняться правилам партии и следовать ее идеологии. Искать ценность в религии запрещено», — написал в журнале директор государственного управления по делам религий КНР Ван Цзаоань.

По его словам, верующие партийцы должны отказаться от своих воззрений, а ослушавшихся ждет наказание. Ван указывает: религии должны регулироваться государством и «китаизироваться», а верующим в своих убеждениях надо искать догматы, продвигающие социальную гармонию и развитие.



  Ирбис, найди 10 отличий
Re: Образец для компартии
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 20.07.17 08:31
Оценка: 1 (1) +3 :)
K>

K>«Члены партии не должны иметь религиозных верований, это красная черта для всех партийцев. Они должны быть убежденными марксистами-атеистами, подчиняться правилам партии и следовать ее идеологии. Искать ценность в религии запрещено», — написал в журнале директор государственного управления по делам религий КНР Ван Цзаоань.

K>По его словам, верующие партийцы должны отказаться от своих воззрений, а ослушавшихся ждет наказание. Ван указывает: религии должны регулироваться государством и «китаизироваться», а верующим в своих убеждениях надо искать догматы, продвигающие социальную гармонию и развитие.


Наши коммунисты — это грёбанный стыд.
Я за них лет 15 протестно голосовал как за альтернативу Путину, но сейчас уже даже моё терпение кончилось. И вот из-за этого религиозного экстремизма и мракобесия — не в последнюю очередь.
Re[2]: Образец для компартии
От: Kaifa Россия  
Дата: 20.07.17 09:41
Оценка: +1
_AN>Наши коммунисты — это грёбанный стыд.
_AN>Я за них лет 15 протестно голосовал как за альтернативу Путину, но сейчас уже даже моё терпение кончилось. И вот из-за этого религиозного экстремизма и мракобесия — не в последнюю очередь.

они нужны для создания иллюзии оппозиции. это их основная функция. остальное скромный пиар. без фанатизма.
Re: Образец для компартии
От: alpha21264 СССР  
Дата: 20.07.17 09:41
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>https://lenta.ru/news/2017/07/20/abandon_faith/


K>

K>По его словам, верующие партийцы должны отказаться от своих воззрений, а ослушавшихся ждет наказание. Ван указывает: религии должны регулироваться государством и «китаизироваться», а верующим в своих убеждениях надо искать догматы, продвигающие социальную гармонию и развитие.


Китайц — такие китайцы.
Я могу начать или перестать копать канаву.
Но я не могу произвольно начать и перестать верить.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[2]: Образец для компартии
От: mrTwister Россия  
Дата: 20.07.17 09:46
Оценка: :)
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Китайц — такие китайцы.

A>Я могу начать или перестать копать канаву.
A>Но я не могу произвольно начать и перестать верить.

С такой косностью не стать тебе главой КПРФ.
лэт ми спик фром май харт
Re[2]: Образец для компартии
От: Kaifa Россия  
Дата: 20.07.17 09:50
Оценка: +1
A>Я могу начать или перестать копать канаву.
A>Но я не могу произвольно начать и перестать верить.

ну не сможешь перестать — на пенсию
а зачем начинать — не знаю
Re[2]: Образец для компартии
От: Skorodum Россия  
Дата: 20.07.17 09:51
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Китайц — такие китайцы.

A>Я могу начать или перестать копать канаву.
A>Но я не могу произвольно начать и перестать верить.
[Настоящий коммунист мод он]
Просто с тобой надо провести дополнительную разъяснительную работу о вреде "опиума для народа"
[Настоящий коммунист мод офф]
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.