Re[24]: Приговор Полонскому
От: Vain Россия google.ru
Дата: 17.07.17 00:46
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Ну тут вариантов не много. Либо ты платишь за цивилизованную парковку, либо паркуешься как на фото выше, либо живешь за городом.

Либо не покупаешь в муравейниках ничего.

K>Я отлично осознаю, что большинство выбирает вариант номер два, но для себя я выбрал первый. И чтобы это усугубить, как я выше писал, следующее мое жилье будет с двором без машин вообще. Это мой выбор. Я его считаю наиболее правильным и вроде как не особо навязываю, оставляя любителям глядеть из окна на машины такую возможность у них во дворах.

Так двор без машин внутри просто загончик небольшой, я видел эти дворы, там ещё меньше места, чем во дворах с машинами. За забором также будет дохренища машин, поэтому ты выбрал вариант ещё хуже.

K>За парковку ты платишь один раз, а живешь в спокойном и уютном дворе много-много лет. Оно того безусловно стоит.

С чего вдруг он спокойный? Такой же шум, если ещё ни бОльший, от проезжающих по дороге машин впритык к дому, расстояния то от дома до дорог не соблюдаются.

K>>>Парковка в грязной луже во дворе любимого муравейника, очевидно же.

V>>А зачем ты в грязных лужах паркуешься?
K>Это не ко мне вопрос наверно, а к тем кто так паркуется.
Никто в грязных лужах не паркуется. Вообще не видел луж на современных парковках около домов.

K>Это целая технология по превращению зеленых радующих глаз газонов в грязные лужи. Зато из окна видно.

Это больше сейчас во вторичке на газонах стоят, в новой застройке вообще нигде такого не видел.

K>>>Загородные таунхасы нынче даже дешевле городских квартир стоят. В принципе тоже вариант

V>>Ага, и в пробке стоять туда-обратно. Шило на мыло.
K>Не конструктивный получается диалог. Ну не хватит всем желающим бесплатных парковок под окнами в городе. Ну никак вообще.
Желающим не хватает из-за нежелания застройщиков строить инфраструктуру ДО возведения домов.

K>>>Не двор, а мечта! Все машины из окна видно.

V>>Не все же.
K>Ну чтоб видеть совсем все, надо жить загородом. Я вообще не понимаю нафига из окна на машину смотреть. То же мне достопримечательность.
Это типа завуалированное такое "не нравиться — вали из города"?
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.