Re[23]: Приговор Полонскому
От: Kerk  
Дата: 16.07.17 10:49
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

K>>>>Во-первых, место на парковке стоит дешевле квартиры.

V>>>Оно и этих денег не стоит.
K>>Кому как.
V>Почти всем так.

Ну тут вариантов не много. Либо ты платишь за цивилизованную парковку, либо паркуешься как на фото выше, либо живешь за городом. Я отлично осознаю, что большинство выбирает вариант номер два, но для себя я выбрал первый. И чтобы это усугубить, как я выше писал, следующее мое жилье будет с двором без машин вообще. Это мой выбор. Я его считаю наиболее правильным и вроде как не особо навязываю, оставляя любителям глядеть из окна на машины такую возможность у них во дворах.

За парковку ты платишь один раз, а живешь в спокойном и уютном дворе много-много лет. Оно того безусловно стоит.

K>>>>Во-вторых, для любителей парковаться во дворе доступно множество вариантов.

V>>>Это каких же?
K>>Парковка в грязной луже во дворе любимого муравейника, очевидно же.
V>А зачем ты в грязных лужах паркуешься?

Это не ко мне вопрос наверно, а к тем кто так паркуется. Это целая технология по превращению зеленых радующих глаз газонов в грязные лужи. Зато из окна видно.

V>>>А кому то нравиться, чтобы просто из окона машину было видно.

K>>Загородные таунхасы нынче даже дешевле городских квартир стоят. В принципе тоже вариант
V>Ага, и в пробке стоять туда-обратно. Шило на мыло.

Не конструктивный получается диалог. Ну не хватит всем желающим бесплатных парковок под окнами в городе. Ну никак вообще.

K>>Не двор, а мечта! Все машины из окна видно.

V>Не все же.

Ну чтоб видеть совсем все, надо жить загородом. Я вообще не понимаю нафига из окна на машину смотреть. То же мне достопримечательность.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.