Re[9]: Зарплата депутата
От: snautSH Германия  
Дата: 14.07.17 15:27
Оценка:
N>Я то буду, только ты не станешь.

ну а вдруг, можешь начинать тренироваться, начинай с малого, садись на кнопку каждое утро
Re[9]: Зарплата депутата
От: snautSH Германия  
Дата: 14.07.17 15:28
Оценка:
TSP>Нечего гвозди переводить! Страну поднимать надо!

ну вот он перестанет ездить на своей вольво(сесть не сможет) и будет больше работать, видишь, сплошная польза везде
Re: Зарплата депутата
От: Kaifa Россия  
Дата: 14.07.17 15:28
Оценка:
TSP>Мне кажется что зарплаты у законодателей должны быть сопоставимы с топ-менеджментом крупных компаний, но и спрос с них должен быть высоким.

нуну. генераторам законов вроде тех что у яровой я бы вообще баландой платил.

вообще не понимаю кстати, нахрена нижняя палата (ну кроме как набивания своих кошельков) нужна. реально клоуны. причем все.
Re[10]: Зарплата депутата
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 14.07.17 15:31
Оценка:
SH>ну вот он перестанет ездить на своей вольво(сесть не сможет) и будет больше работать, видишь, сплошная польза везде
Сможет. Только обшивку сидения процарапает вот и вся разница.
Make flame.politics Great Again!
Re[18]: Зарплата депутата
От: Nikе Россия  
Дата: 14.07.17 15:32
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>>>И никто тебя не убьёт, если ты захочешь стать депутатом местного значения. Не нагнетай.

N>>Это очень мизерная власть.
TSP>А ты хотел сразу стать президентом?
У тебя либо есть власть, либо её нет реально.

N>>У меня нет идеи, я просто изучаю как мир устроен с научной точки зрения.

TSP>По моему у тебя пятница и ты уже не трезв...
Это не я тут рассказываю, что власти мне что-то должны.
Нужно разобрать угил.
Re[10]: Зарплата депутата
От: Nikе Россия  
Дата: 14.07.17 15:36
Оценка:
Здравствуйте, snautSH, Вы писали:

N>>Я то буду, только ты не станешь.


SH>ну а вдруг, можешь начинать тренироваться, начинай с малого, садись на кнопку каждое утро


В свою очередь — попробуй посетить врача, может скажут, что с тобой.
Нужно разобрать угил.
Re[11]: Зарплата депутата
От: snautSH Германия  
Дата: 14.07.17 15:38
Оценка:
N>В свою очередь — попробуй посетить врача, может скажут, что с тобой.

со мной, как раз, все в порядке
Re: Зарплата депутата
От: Voblin Россия http://maslyaew.narod.ru/
Дата: 14.07.17 15:38
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>[...]


Тот, кто гадит в подъезде, безусловно, должен получать вознаграждение больше всех остальных жильцов, потому что результаты его работы влияют на жизнь всех обитателей подъезда. И врача, и учителя, и даже больного школьника.

Re[11]: Зарплата депутата
От: snautSH Германия  
Дата: 14.07.17 15:39
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

SH>>ну вот он перестанет ездить на своей вольво(сесть не сможет) и будет больше работать, видишь, сплошная польза везде

TSP>Сможет. Только обшивку сидения процарапает вот и вся разница.

https://www.youtube.com/watch?v=j6hOnqmnaz0
Re[2]: Зарплата депутата
От: ZevS Россия  
Дата: 14.07.17 15:40
Оценка: +2
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Тут один товарищ на форуме (не помню кто) классную фразу писал, которую я лично для себя в граните отлил. "Рабство — это не с мотыгой на плантации на чашку риса, рабство — это потребность, потребность в хозяине. Это в голове."

МД>Вы решаете задачу, как бы правильно сконфигурировать себе хозяина, сколько бабла ему платить, как ему жить, на какой машине ему ездить.

То что в голове — это точно. Почему ты воспринимаешь депутата как хозяина? Для меня он скорее администратор, или, если провести грубую аналогию с форумом — модератор. Помогает (если надо заставляет) жить сообщетву по правилам. Ну это про идеальных депутатов в вакууме конечно, но и модераторы — не ангелы.
Re[3]: Зарплата депутата
От: Nikе Россия  
Дата: 14.07.17 15:43
Оценка:
Здравствуйте, ZevS, Вы писали:

ZS>То что в голове — это точно. Почему ты воспринимаешь депутата как хозяина? Для меня он скорее администратор, или, если провести грубую аналогию с форумом — модератор. Помогает (если надо заставляет) жить сообщетву по правилам. Ну это про идеальных депутатов в вакууме конечно, но и модераторы — не ангелы.


Поизучай эволюцию, поймёшь, что жизнь совершенно безжалостна и если ты перестанешь быть нужным "хозяину" — то тебя очень быстро нестанет. А как ты его там видел — как модератора или слугу — вообще никак не повлияет на происходящее.
Нужно разобрать угил.
Re[2]: Зарплата депутата
От: Dym On Россия  
Дата: 14.07.17 15:53
Оценка:
МД> Мне депутат не нужен.
Ты просто не понимаешь кто такой депутат. Это не хозяин, скорее наоборот . Ты ему делегируешь свои властные полномочия и депутат отвечает перед тобой (перед своими избирателями).
Счастье — это Glück!
Re[5]: Зарплата депутата
От: andyp  
Дата: 14.07.17 16:00
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Кто сказал, что гражданин — это владелец акции, когда это просто раб в своей массе? Акционеры — это генералы ФСБ (я точно хз, кто там власть формирует), мб некоторые олигархи и родственники людей у власти.


Ты преувеличиваешь. Так пишешь, будто у нас один Путин всех овец-"акционеров" стрижет. Государство — способ зафиксировать общественные отношения и баланс интересов (обеспечить процесс стрижки).
Re[2]: Зарплата депутата
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 14.07.17 16:19
Оценка: :)
V>

Тот, кто гадит в подъезде, безусловно, должен получать вознаграждение больше всех остальных жильцов, потому что результаты его работы влияют на жизнь всех обитателей подъезда. И врача, и учителя, и даже больного школьника.

Обама?
Make flame.politics Great Again!
Re[19]: Зарплата депутата
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 14.07.17 16:20
Оценка:
N>У тебя либо есть власть, либо её нет реально.
Т.е. ты либо Путин, либо нет.

N>Это не я тут рассказываю, что власти мне что-то должны.

Считаешь что не должны?
Make flame.politics Great Again!
Re[3]: Зарплата депутата
От: Kaifa Россия  
Дата: 14.07.17 16:22
Оценка: +1
DO>Ты просто не понимаешь кто такой депутат. Это не хозяин, скорее наоборот . Ты ему делегируешь свои властные полномочия и депутат отвечает перед тобой (перед своими избирателями).

с нетерпением жду когда какая-нибудь яровая ответит за свои идиотские законопроекты
боюсь только не доживу
Re[4]: Зарплата депутата
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 14.07.17 16:27
Оценка:
N>Поизучай эволюцию, поймёшь, что жизнь совершенно безжалостна и если ты перестанешь быть нужным "хозяину" — то тебя очень быстро нестанет.
Теория эволюции говорит о том, что выживает тот, кто лучше умеет приспособиться к окружающей среде. Кроме того, она не применима к общественным отношениям.
Make flame.politics Great Again!
Re[3]: Зарплата депутата
От: Voblin Россия http://maslyaew.narod.ru/
Дата: 14.07.17 16:39
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Обама?


Нынче не актуален. Трамп.
Re[4]: Зарплата депутата
От: Берсерк СССР  
Дата: 14.07.17 16:57
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>с нетерпением жду когда какая-нибудь яровая ответит за свои идиотские законопроекты


Голосовал за неё?
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[5]: Зарплата депутата
От: Nikе Россия  
Дата: 14.07.17 17:10
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

N>>Поизучай эволюцию, поймёшь, что жизнь совершенно безжалостна и если ты перестанешь быть нужным "хозяину" — то тебя очень быстро нестанет.

TSP>Теория эволюции говорит о том, что выживает тот, кто лучше умеет приспособиться к окружающей среде. Кроме того, она не применима к общественным отношениям.

Ты сам себе противоречишь.
Нужно разобрать угил.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.