Re[2]: Реестр и биометрика граждан РФ
От: Erop Россия  
Дата: 11.07.17 08:16
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>В РФ вообще давно пора запретить въезд украинцам.


1) С чего бы это? РФ-то, в отличии от вна, с Украиной не воюет...
2) Особенно смешно читать это во время того, как к вам украинцам разрешили ездить без виз
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: Реестр и биометрика граждан РФ
От: Erop Россия  
Дата: 11.07.17 08:21
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Я бы съездил в Киев. Говорят красивый город. Только туда уже и самолётов прямых нет.


У меня недавно живущий в Киеве брат гостил. Первый раз в РФ был, кстати. Он погулял по Москве, вечером мы на ТТК прокатились, с Воробьёвых гор всякие кремли и останские т/б поискали, и он сказал, что в Киев мне особо ехать не за чем, ничего интересного там по сравнению с Москвой нет
Как в воду глядел, кстати. Я на "Евровидение" как раз думал сгонять, но потом решил что и правда не за чем, а там и украинцы не подвели, подтвердили чуйку
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: Реестр и биометрика граждан РФ
От: wraithik Россия  
Дата: 11.07.17 08:21
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

МД>>Никогда не видел человека который хотел бы съездить вна Украину.

TSP>Я бы съездил в Киев. Говорят красивый город. Только туда уже и самолётов прямых нет.

Что тебе мешало туда съездить до 2014 года? Видно так хотелось.
Город действительно красивый, местами.
Re[4]: Реестр и биометрика граждан РФ
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 11.07.17 08:28
Оценка:
W>Что тебе мешало туда съездить до 2014 года? Видно так хотелось.
W>Город действительно красивый, местами.
Ничего не мешало. Стоял в планах на 2015. Я ещё подумал, что перебесятся там и можно ехать
Make flame.politics Great Again!
Re[7]: Реестр и биометрика граждан РФ
От: Ведмедь Россия  
Дата: 11.07.17 08:52
Оценка:
Здравствуйте, int64, Вы писали:

I>Так, для этого и делается. Судорожно провоцировать на ответочку, чтоб потом визжать, визжать, визжать.


БДСМ какой то
Да пребудет с тобой Великий Джа
Re[3]: Реестр и биометрика граждан РФ
От: Kerk Россия  
Дата: 11.07.17 10:52
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

МД>>Никогда не видел человека который хотел бы съездить вна Украину.

TSP>Я бы съездил в Киев. Говорят красивый город. Только туда уже и самолётов прямых нет.

Я в Донецк к родственникам ездил где-то за полгода до майдана. Украинский язык за неделю слышал один раз: в каком-то шоколадном магазине (львовском бренде, не помню название, не рошен ). Кто бы тогда знал, чем все кончится.
No taxation without representation
Отредактировано 11.07.2017 10:55 Kerk . Предыдущая версия .
Re[5]: Реестр и биометрика граждан РФ
От: Nikе Россия  
Дата: 11.07.17 11:17
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

N>>Адекватные люди к вам не поедут


ЛЧ>у моих родителей там родители, дети и внуки


Это да, вылетело из головы. Среди моих родственников восновном из Украины к нам ездят, а туда — чтобы организовать лечение, а потом похоронить кого-нибудь.
Нужно разобрать угил.
Re[4]: Реестр и биометрика граждан РФ
От: Ops Россия  
Дата: 11.07.17 11:24
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>У меня недавно живущий в Киеве брат гостил. Первый раз в РФ был, кстати. Он погулял по Москве, вечером мы на ТТК прокатились, с Воробьёвых гор всякие кремли и останские т/б поискали, и он сказал, что в Киев мне особо ехать не за чем, ничего интересного там по сравнению с Москвой нет


А наверное, так и есть. Я правда давно там был, уже лет 10 почти, но как-то не впечатлило.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: Реестр и биометрика граждан РФ
От: Пофигист Россия  
Дата: 11.07.17 11:54
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>>>Бывают вещи вроде свадеб и похорон, например...

П>>Мы ж в 21м веке — по скайпу.
E>Тебе не кажется, что тема для шуток не подходящая?
Что неподходящего в свадьбе?
Re[3]: Реестр и биометрика граждан РФ
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 11.07.17 12:28
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:


МД>>В РФ вообще давно пора запретить въезд украинцам.


E>1) С чего бы это? РФ-то, в отличии от вна, с Украиной не воюет...


Не, тут не надо никаких причин. Просто. Запретить.

E>2) Особенно смешно читать это во время того, как к вам украинцам разрешили ездить без виз


Да, тут ты прав. Всё заполонили. Но слава богу у нас в конторе как бы негласно, запретили брать на работу украинцев.
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re[4]: Реестр и биометрика граждан РФ
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 11.07.17 12:38
Оценка:
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Не, тут не надо никаких причин. Просто. Запретить.


стопэ! я ж должен буду как-то въехать
социализм или варварство
Re: А вот и ответ
От: Igore Россия  
Дата: 11.07.17 12:41
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, turbocode, Вы писали:

Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству рекомендовал к принятию поправки, которые упрощают для украинцев процесс получения гражданства и вида на жительство в РФ: теперь им будет достаточно подписать заявление об отказе от украинского гражданства, а предоставлять соответствующую справку из полномочных органов Украины не надо.

https://ria.ru/society/20170711/1498276102.html
Re[2]: А вот и ответ
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 11.07.17 12:50
Оценка:
Здравствуйте, Igore, Вы писали:

I>

I>Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству рекомендовал к принятию поправки, которые упрощают для украинцев процесс получения гражданства и вида на жительство в РФ: теперь им будет достаточно подписать заявление об отказе от украинского гражданства, а предоставлять соответствующую справку из полномочных органов Украины не надо.

I>https://ria.ru/society/20170711/1498276102.html

а раньше надо было? у вас же нет ограничений на одно гражданство
социализм или варварство
Re[3]: А вот и ответ
От: andrey.desman  
Дата: 11.07.17 13:05
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>а раньше надо было? у вас же нет ограничений на одно гражданство


Да, раньше надо было.

Нет ограничений, если ты гражданин, а если претендуешь на гражданство, то придется отказаться от существующего(-их?). При чем реальный выход из гражданства другой страны требуется только если подаешься как носитель русского языка. На общих основаниях тебе надо только предоставить заявление о выходе, или ответ о невозможности выхода, поданное в органы страны текущего гражданства, но совсем выходить необязательно.

У Штатов примерно та же кухня, кстати, только менее бюрократичная на сколько я помню.
Re[6]: Реестр и биометрика граждан РФ
От: novitk США  
Дата: 11.07.17 13:43
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Это форс мажор. Но вообще, я бы постарался бы выписать и похороны и поминки к нам


"Адекватные люди" начали давать "адекватные" советы!
Re[2]: А вот и ответ
От: turbocode  
Дата: 11.07.17 14:57
Оценка:
I>

I>Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству рекомендовал к принятию поправки, которые упрощают для украинцев процесс получения гражданства и вида на жительство в РФ: теперь им будет достаточно подписать заявление об отказе от украинского гражданства, а предоставлять соответствующую справку из полномочных органов Украины не надо.

I>https://ria.ru/society/20170711/1498276102.html

Думаю это заявление можно смело подписать и сразу же им подтереться.
Отредактировано 11.07.2017 14:59 turbocode . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 11.07.2017 14:58 turbocode . Предыдущая версия .
Re[10]: Реестр и биометрика граждан РФ
От: turbocode  
Дата: 11.07.17 15:47
Оценка:
ӍȺ>плевать на признаки. мягкий Путин скоро уходит, вот выберут Стрелкова, позовут нас снова в армию. С удовольствием приеду — перевешаем всю нацистскую кодлу без политесов и биометрических признаков.
Что же тебе до сих пор мешало приехать на Донбасс?
Re[11]: Реестр и биометрика граждан РФ
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 11.07.17 17:04
Оценка:
T>Что же тебе до сих пор мешало приехать на Донбасс?

ты читать научись.
Re[3]: А вот и ответ
От: Берсерк СССР  
Дата: 11.07.17 17:18
Оценка:
Здравствуйте, turbocode, Вы писали:

T>Думаю это заявление можно смело подписать и сразу же им подтереться.


Какие у тебя фантазии интересные. Вы у себя так со всеми законами и постановлениями поступаете?
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[4]: А вот и ответ
От: turbocode  
Дата: 11.07.17 17:36
Оценка: :)
Б>Какие у тебя фантазии интересные. Вы у себя так со всеми законами и постановлениями поступаете?
А ничего что в России отказаться от украинского гражданства даже теоретически нельзя? Отказ от украинского гражданства могут дать только в Украине.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.