Re[8]: Валерий Гратов
От: α Российская Империя  
Дата: 11.07.17 06:17
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

α>>http://school82.ru/photoalbum.php?filter=298

_AB>Так он служил в ГРУ или в учебной части ВКС? Я что-то запутался...

Я не питаю иллюзий по поводу интеллекта пропаганды, что украинской, что российской
Re[3]: Валерий Гратов
От: Erop Россия  
Дата: 11.07.17 08:10
Оценка:
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>А вообще я конечно поражаюсь, и Барановуда, и местным укроколлегам... ну как так можно головой не думать то... инженеры же вроде, программеры...


Ну Баранов просто распространяет не рефлексируя же.
А вот украинские пропагандисты меня ставят в тупик. Они же с этими паспортами стопудово палятся?
Или дело в том, что ЦА этой пропаганды не включает в себя тех, кто имеет отношение к российской армии?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Валерий Гратов
От: MasterZiv СССР  
Дата: 11.07.17 08:29
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>То шо задним числом увольняют это мы уже слышали.

α>А вот что задним числом воинские части расформировывают — это что-то новенькое!

Ты чё, Дима, Путин и не такое может!
Он властитель времени и пространства, повелитель стихий и материй!
Re[2]: Валерий Гратов
От: Ватакуси Россия  
Дата: 11.07.17 09:34
Оценка:
В>>Это зрада или перемога?

E>Вы все такие умные... Объясните мне, что за фигня с паспортами? Сейчас у действующих военнослужащих РФ на руках есть паспорта?

E>Почему украинцы всё время паспорта этих "военнослужащих" показывают?

Ты лучше ответь — его фотки в гугеле поддельные, али как?
Все будет Украина!
Re[4]: Валерий Гратов
От: Ops Россия  
Дата: 11.07.17 09:45
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Или дело в том, что ЦА этой пропаганды не включает в себя тех, кто имеет отношение к российской армии?


Думаешь, в украинской все сильно иначе?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Валерий Гратов
От: rFLY  
Дата: 11.07.17 09:47
Оценка:
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Я так понимаю в бой надо идти с пенсионным, паспортом, дипломом о высшем образовании, справка НДФЛ 2 с предыдущего места работы, рекомендации, сертификаты Брайнбенча привествуются...

О главном забыл — о личном приказе Путина.
Re[9]: Валерий Гратов
От: _ABC_  
Дата: 11.07.17 10:28
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Я не питаю иллюзий по поводу интеллекта пропаганды, что украинской, что российской

В данном случае мы обсуждаем то, что притащил лично ты. По поводу интеллекта твоей пропаганды тоже не стоит питать
иллюзий?
Re[3]: Валерий Гратов
От: Erop Россия  
Дата: 11.07.17 14:41
Оценка:
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Ты лучше ответь — его фотки в гугеле поддельные, али как?


Я и кто он и что за фотки. IMHO, это всё давно не интересно. Ясно же, что при сколь-нибудь заметном присутствии были бы тонны реальных доказательств, а не фоток из гугла

Мне про паспорта интересно, что за фиксация на паспортах у украинцев?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Валерий Гратов
От: Erop Россия  
Дата: 11.07.17 14:42
Оценка: +1
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

E>>Или дело в том, что ЦА этой пропаганды не включает в себя тех, кто имеет отношение к российской армии?


Ops>Думаешь, в украинской все сильно иначе?


Я вообще эту фигню с паспортами не могу понять
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: Валерий Гратов
От: _ABC_  
Дата: 12.07.17 03:39
Оценка:
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Ты лучше ответь — его фотки в гугеле поддельные, али как?

Ты про ДМБ 2016-го года? С чего они должны быть поддельными? Никто не говорит, что он не проходил срочную службу.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.