Re[4]: Братушка Трамп похоже все
От: Erop Россия  
Дата: 07.07.17 14:28
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Дык, а нафиг им ездить в Польшу?

Известно за фиг. Торгануть контрабасом жеж?.. (специально пишу на принятом тут диалекте, что бы понятно было)
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: Братушка Трамп похоже все
От: MasterZiv СССР  
Дата: 07.07.17 14:34
Оценка: :)
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>Путина наверно перекособочило, когда он это все услышал. А хотя нет, у него же вся морда ботексом обколота.


Ничё, он ещё тебя переживёт, причём в качестве президента.
Re: Братушка Трамп похоже все
От: Hobbes Россия  
Дата: 07.07.17 17:13
Оценка:
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>Путинский Газ все:

A__>

В свою очередь Дуда отметил, что Польша может стать хабом для поставок американского СПГ в другие страны. "Можем ли мы стать хабом, через который газ из США будет поставляться в страны Центральной Европы? Я убежден, что да", — сказал он, как сообщает ТАСС. По его словам, в частности, республика в будущем сможет предложить альтернативные российским поставки газа на Украину. "Мы будем развивать наши возможности по приему сжиженного природного газа из США и других направлений", — констатировал Дуда.


Каким образом Польша может стать хабом? На карту Европы посмотрите что ли.
Re: Братушка Трамп похоже все
От: α Российская Империя  
Дата: 07.07.17 17:32
Оценка: 6 (2) :)))
Re[5]: Братушка Трамп похоже все
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 07.07.17 17:44
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

VD>>Дык, а нафиг им ездить в Польшу?

E>Известно за фиг. Торгануть контрабасом жеж?.. (специально пишу на принятом тут диалекте, что бы понятно было)

А нафига? Любой житель Калининградской области может (мог) также съездить в Польшу, зачем ему контрабас втридорога покупать?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: Братушка Трамп похоже все
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 07.07.17 17:46
Оценка: +4
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Image: large


Можно я поконсолю?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: Братушка Трамп похоже все
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 07.07.17 20:29
Оценка:
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>OMG, да наплевать населению в Калининграде какие перегрузки у Эскандера. А вот теперь что бы съездить в Польшу надо Шенген открывать.

когда было не так?
социализм или варварство
Re[2]: Братушка Трамп похоже все
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 07.07.17 20:30
Оценка:
Здравствуйте, dmitritch, Вы писали:

D>Поляков развел как лохов покупать дорогой американский газ и уехал, а чтобы они случайно не соскочили и не начали покупать российский прогнал телегу про "российску ахрессию", стандартный развод, ничего нового


поляков развел Качинский, а Туск ему позорнейше слил
социализм или варварство
Re[6]: Братушка Трамп похоже все
От: Erop Россия  
Дата: 08.07.17 00:34
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>А нафига? Любой житель Калининградской области может (мог) также съездить в Польшу, зачем ему контрабас втридорога покупать?


Ну, типа, заливаешь полный бак и канистру бенза в РФ, едешь в Польшу, там сливаешь всё, кроме 5 литров, берёшь два блока сигарет и едешь назад. На самом деле есть более дорогие наборы товаров, которые можно легально провозит, как бы для личного пользования, и при этом забить машину и туда и обратно.
Вот на том и жили некоторые граждане...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[7]: Братушка Трамп похоже все
От: de Niro Ниоткуда  
Дата: 08.07.17 06:14
Оценка: +1
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Ну, типа, заливаешь полный бак и канистру бенза в РФ, едешь в Польшу, там сливаешь всё, кроме 5 литров, берёшь два блока сигарет и едешь назад. На самом деле есть более дорогие наборы товаров, которые можно легально провозит, как бы для личного пользования, и при этом забить машину и туда и обратно.


Сигареты? из Польши? разве что в Германию... а если ты имел в виду от нас в Польшу, то уже лет 10 как наземным транспортом можно не более 2 пачек (а не блоков, хотя и раньше разрешали только 1 блок) на рыло. На этом имхо не особо разживешься.

E>Вот на том и жили некоторые граждане...
Re[4]: Братушка Трамп похоже все
От: о_О
Дата: 08.07.17 06:23
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Зачем нормальному человеку вообще ехать в Польшу?


Ну, какая срань Калининград, то нет не одной причины этого не делать. Аборигенов понять не сложно.
Re: Братушка Трамп похоже все
От: vl690001x Россия  
Дата: 08.07.17 06:54
Оценка:
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:


A__>UPD:

A__>Оказывается еще и "Искандеры" все:
A__>

Сотрудничество в сфере безопасности – это одна из главных тем переговоров Дональда Трампа в Варшаве. На фоне его визита Польша подписала с США соглашение о покупке ракет системы "Патриот". Эта система ПВО специально приспособлена для противостояния российским "Искандерам".


Они древние СКАДы то сбивать толком не могут...
Ну сделаем попрпавочку на то что с тех пор "пэтриоты" модернизировали, но и Искандер более сложная цель.
Но события в Йемене недавно показали, что Пэтриоты точно также как не умели, так и не умеют сбивать даже старые тактические ракеты.
Не думаю что поляки будут счастливы провести еще один тест.
Re: Братушка Трамп похоже все
От: Kaifa Россия  
Дата: 08.07.17 07:47
Оценка: +1
\
A__>На кой надо было эти ракеты пригонять в Калининград, что бы местному населению Поляки закрыли МПП? Ботексные многодовочки на 10см каблуках.

ощущение складывается, что вся эта глобальная политика превратилась в шоу и бизнес.
Re[2]: Братушка Трамп похоже все
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 08.07.17 08:59
Оценка:
Здравствуйте, Hobbes, Вы писали:


H>Каким образом Польша может стать хабом? На карту Европы посмотрите что ли.


Для сжигания бандеровев Польше не жалко газовые хабы построить, да и остальные петлюровцы могут попутно погазить в процессе
Re[4]: Братушка Трамп похоже все
От: Андрей Бабошин Германия http://andreybaboshin.livejournal.com/
Дата: 08.07.17 11:41
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:


A__>>OMG, да наплевать населению в Калининграде какие перегрузки у Эскандера. А вот теперь что бы съездить в Польшу надо Шенген открывать.

ЛЧ>когда было не так?

Между Калининградской обласью и Польшей до последнего приступа дружбы действовало соглашение о малом пограничном движении.
На 50 км (или сколько там) в Польшу можно было заехать без визы.
Re[5]: Братушка Трамп похоже все
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 08.07.17 22:09
Оценка:
Здравствуйте, Андрей Бабошин, Вы писали:

АБ>Между Калининградской обласью и Польшей до последнего приступа дружбы действовало соглашение о малом пограничном движении.

АБ>На 50 км (или сколько там) в Польшу можно было заехать без визы.

ну это я знаю
но, как ты правильно заметил, там именно 50 км, причем с обеих сторон
социализм или варварство
Re[8]: Братушка Трамп похоже все
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 08.07.17 22:12
Оценка:
Здравствуйте, de Niro, Вы писали:


DN>Сигареты? из Польши? разве что в Германию... а если ты имел в виду от нас в Польшу, то уже лет 10 как наземным транспортом можно не более 2 пачек (а не блоков, хотя и раньше разрешали только 1 блок) на рыло. На этом имхо не особо разживешься.


западэнцы делают так
социализм или варварство
Re[9]: Братушка Трамп похоже все
От: Ops Россия  
Дата: 09.07.17 03:28
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>западэнцы делают так

Только ходят слухи, что всех безвизовых сейчас очень подолгу погранцы маринуют.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[10]: Братушка Трамп похоже все
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 09.07.17 06:45
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

ЛЧ>>западэнцы делают так

Ops>Только ходят слухи, что всех безвизовых сейчас очень подолгу погранцы маринуют.

врут
социализм или варварство
Re[8]: Братушка Трамп похоже все
От: Erop Россия  
Дата: 09.07.17 15:22
Оценка:
Здравствуйте, de Niro, Вы писали:

DN>Сигареты? из Польши? разве что в Германию... а если ты имел в виду от нас в Польшу, то уже лет 10 как наземным транспортом можно не более 2 пачек (а не блоков, хотя и раньше разрешали только 1 блок) на рыло. На этом имхо не особо разживешься.


Ну я сигареты не курю, иногда курю сигары. По моим наблюдениям они и в Австрии и в Польше СИЛЬНО дешевле, чем в РФ. При этом можно ввозить до 200 штук, что ли. Ну было, как минимум. Я как-то вёз коробку с 200 сигариллами +10% бесплатно. Таки мне пришлось эти 10% вынимать из коробки и отдавать жене
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.