О пользе скакания
От: α Российская Империя  
Дата: 03.07.17 18:49
Оценка: +1 -4

Жители подмосковного Клина перекрыли движение по трассе Москва — Санкт-Петербург (М-10). Они вышли протестовать, потому что дома нет воды


Москва. 3 июля. INTERFAX.RU — Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области обещает в течение суток восстановить горячее водоснабжение в квартирах жителей Клина, которые в понедельник вышли на акцию протеста из-за продолжительного отсутствия воды в их домах.

Re: О пользе скакания
От: pagid Россия  
Дата: 03.07.17 18:52
Оценка: +4 -2
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>

Жители подмосковного Клина перекрыли движение по трассе Москва — Санкт-Петербург (М-10). Они вышли протестовать, потому что дома нет воды


Это не скакание. А вот "гуляния" по Тверской — скакание.
Re[2]: О пользе скакания
От: α Российская Империя  
Дата: 03.07.17 18:55
Оценка: 3 (1) +3
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Это не скакание. А вот "гуляния" по Тверской — скакание.


Распедаль-ка нам разницу в свете видения ситуации слепой Фемидой
Re[3]: О пользе скакания
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 03.07.17 19:16
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

P>>Это не скакание. А вот "гуляния" по Тверской — скакание.

α>Распедаль-ка нам разницу в свете видения ситуации слепой Фемидой

При чём тут Фемида? Право не оперирует понятием «скакание».
Re[3]: О пользе скакания
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.07.17 19:17
Оценка: +8 -1
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Распедаль-ка нам разницу в свете видения ситуации слепой Фемидой


Ты свой подзаборный лексикон оставь для своих собратьев по несчастью.
[КУ] оккупировала армия.
Re[4]: О пользе скакания
От: α Российская Империя  
Дата: 03.07.17 19:19
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

α>>Распедаль-ка нам разницу в свете видения ситуации слепой Фемидой

K>Ты свой подзаборный лексикон оставь для своих собратьев по несчастью.

по существу из Канады есть что сказать?
Re[4]: О пользе скакания
От: α Российская Империя  
Дата: 03.07.17 19:21
Оценка: +1
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>При чём тут Фемида? Право не оперирует понятием «скакание».


Право оперирует понятием "несансссионированный кем-то чего-то там", причем перекрытие федеральной трассы наказание за это даже усугубляет. А тут как с гуся вода, здрасьте-пожалуйста, удовлетворим все ваши требования, только не ропщите холопы. Чудо
Re[5]: О пользе скакания
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.07.17 19:26
Оценка: +4 -2
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>по существу из Канады есть что сказать?

Я и сказал по существу. Смысла в твоих постах я уже очень давно не видел. А вот лексика всё больше и больше движется под забор.
[КУ] оккупировала армия.
Re[5]: О пользе скакания
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 03.07.17 19:28
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

A>>При чём тут Фемида? Право не оперирует понятием «скакание».

α>Право оперирует понятием "несансссионированный кем-то чего-то там", причем перекрытие федеральной трассы наказание за это даже усугубляет. А тут как с гуся вода, здрасьте-пожалуйста, удовлетворим все ваши требования, только не ропщите холопы. Чудо

«Несанкционированный митинг» не тождественен «скаканию».
Re[5]: О пользе скакания
От: Erop Россия  
Дата: 03.07.17 19:59
Оценка: +1 -4
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Право оперирует понятием "несансссионированный кем-то чего-то там", причем перекрытие федеральной трассы наказание за это даже усугубляет. А тут как с гуся вода, здрасьте-пожалуйста, удовлетворим все ваши требования, только не ропщите холопы. Чудо


Если ты не заметил, реальные протесты в РФ всегда имеют успех...
Реальные — это когда люди выступают понятными ИХ ЛИЧНЫМИ требованиями, а не с всякой хренью вроде "Свободу МБХ!"
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: О пользе скакания
От: Берсерк СССР  
Дата: 03.07.17 20:01
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Жители подмосковного Клина перекрыли движение по трассе Москва — Санкт-Петербург (М-10). Они вышли протестовать, потому что дома нет воды


Кто не скачет тот горячая вода? Что за бред?
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[6]: О пользе скакания
От: α Российская Империя  
Дата: 03.07.17 20:02
Оценка: 3 (1) +3 -1
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Если ты не заметил, реальные протесты в РФ всегда имеют успех...

E>Реальные — это когда люди выступают понятными ИХ ЛИЧНЫМИ требованиями, а не с всякой хренью вроде "Свободу МБХ!"

Ты меня извини, но пока что чувствуется, что разница между "не реальные-реальные" тождественна тому, устраивает ли их "навальный-ненавальный".
Как какое-нить говно митинг устраивает — нате ему пожалста сцену, матюгальник и пенсионеров за 300 рублей, как навальный — так полк бобиков и танков
Re: О пользе скакания
От: AlexRK  
Дата: 03.07.17 20:09
Оценка: 3 (1) +3
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>

Жители подмосковного Клина перекрыли движение по трассе Москва — Санкт-Петербург (М-10). Они вышли протестовать, потому что дома нет воды


Дык, ручное управление же. Если по понятиям пацаны вроде как правы — может чего и сделается, царь-то добрый (когда сытый). Ну а если по понятиям чиста ваще не правы — всех в расход, на кисель-тв в экстренном режиме страшные расследования и разоблачения, а соловьи и леонтьевы, брызжа слюнями, истерят в праведном гневе.
Re[7]: О пользе скакания
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 03.07.17 20:18
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Как какое-нить говно митинг устраивает — нате ему пожалста сцену, матюгальник и пенсионеров за 300 рублей, как навальный — так полк бобиков и танков


Какое говно в Клине людейпенсионеров по 300 рублей вывело?
Re[8]: О пользе скакания
От: α Российская Империя  
Дата: 03.07.17 20:33
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Какое говно в Клине людейпенсионеров по 300 рублей вывело?


мне специально для тебя излагать всякую мысль с алгебраической точностью и перечисляя все исключения?
Re[2]: О пользе скакания
От: α Российская Империя  
Дата: 03.07.17 20:37
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Кто не скачет тот горячая вода? Что за бред?


Поведай нам, кого-то привлекли по 20.18 КоАП РФ или не? Если не то почему? Отчего матрица дала сбой?
Re[9]: О пользе скакания
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 03.07.17 20:38
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

A>>Какое говно в Клине людейпенсионеров по 300 рублей вывело?

α>мне специально для тебя излагать всякую мысль с алгебраической точностью и перечисляя все исключения?

Теория не сошлась с практикой — это исключение!
Re[7]: О пользе скакания
От: fmiracle  
Дата: 03.07.17 20:46
Оценка: +1
Здравствуйте, α, Вы писали:

E>>Если ты не заметил, реальные протесты в РФ всегда имеют успех...

E>>Реальные — это когда люди выступают понятными ИХ ЛИЧНЫМИ требованиями, а не с всякой хренью вроде "Свободу МБХ!"
α>Ты меня извини, но пока что чувствуется, что разница между "не реальные-реальные" тождественна тому, устраивает ли их "навальный-ненавальный".

Нет, там только в одну сторону — Навальный стабильно организует что-то бесцельное и непонятное. Но не все, что организцется не Навальным имеет четкие цели и приводит к успеху.

Разница-то примитивна:
1. тут люди выходят на митинг и требуют восстановление горячего водоснабжения в городе. Требование законно? Законно (вода должна быть? Да.) Требование реализуемо? Реализуемо. Значит может быть удовлетворено.

2. Что организует Навальный? А хз, какие-то "антикоррупционные гуляния", это даже не митинг. Требования в явном виде даже не озвучиваются "да мы тут просто гуляем типа же". Чего хотят — как-то неясно. То ли чтобы коррупции в стране не было, то ли отставки Путина. Ну требование отставки Путина идет сразу в лес, ибо законом предусмотрена определенная процедура отстранения президента, и она не есть просто наличие какого-то количества недовольных граждан. А требование "чтобы не было коррупции" слишком размыто для реализации. Эта проблема так просто не решается. Ну и чего такой митинг может добиться?
Re[7]: О пользе скакания
От: Erop Россия  
Дата: 03.07.17 21:35
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Ты меня извини, но пока что чувствуется, что разница между "не реальные-реальные" тождественна тому, устраивает ли их "навальный-ненавальный".

"Навальный" — автоматически означает "нереальные".
Какое это имеет отношение к эффективности протестов?

α>Как какое-нить говно митинг устраивает — нате ему пожалста сцену, матюгальник и пенсионеров за 300 рублей, как навальный — так полк бобиков и танков


Лично я не понимаю, почему он на свободе. А не почему ему не дают митинги проводить...
А ты понимаешь? Я не про поддержку "властей", а про понимание их логики...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: О пользе скакания
От: α Российская Империя  
Дата: 03.07.17 21:39
Оценка: 3 (1) +3
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

α>>Ты меня извини, но пока что чувствуется, что разница между "не реальные-реальные" тождественна тому, устраивает ли их "навальный-ненавальный".

E>"Навальный" — автоматически означает "нереальные".

Ну, ЧТД.
Только не могу понять почему возбудить дело против воришки Медведева это такое уж "нереальное".
Только потому что это хочет Навальный?
На всяких губернаторов почему-то заводят
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.