Re[12]: Крым практически все
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 06.07.17 20:11
Оценка:
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>Помню как рассказывали представители т.н. "русского мира", что газ из Америки поставлять экономически НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО

это и сейчас так
но сейчас у власти в Польше люди, которым политическая целесообразность важнее экономической

отопление у меня подорожает, курва
социализм или варварство
Re[8]: Крым практически все
От: lazyass Россия  
Дата: 06.07.17 23:11
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Они сами прекрасно за наших высокомудрых решают и срать на них и их решения хотели.

α>Один знакомый пилиционер летал в нерекомендуемый Таиланд через рекомендуемый Вьетнам, другой в нерекомендуемую Доминикану через рекомендуемую Кубу, а на Крым всем чихать, потому что жены пилят

не слабо у нас полицию власть угнетает — денег хватает на отдых слетать через другую страну
мордор, чо уж там
R2ZJT
Re[19]: Крым практически все
От: vdimas Россия  
Дата: 07.07.17 01:52
Оценка:
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

V>>Зачем мне методичка, чтобы отличать подлецов от нормальных людей?

V>>У меня для этого жизненный опыт кое-какой имеется.
A__>Оправдания так себе, 2/10. Ну 3/10 макс.

Я уже озвучивал: постоянный поиск самооправданий — это психология преступника, социопата, маньяка.
Именно так люди превращаются в них — через постоянные отмазки перед самим собой.
Такой тип психики называют "слабым", когда человек не в состоянии давать самому себе заслуженные негативные оценки, т.е. неспособен делать выводы, неспособен учиться на собственных ошибках, неспособен расти над собой.

Разумеется, у меня и в мыслях нет оправдываться, тем более перед вами.
Мне это не надо, у меня еще есть кое-какие принципы.
Меня просто брехня твоя раздражает, поэтому я тебя поправляю.
Вернее, не так. Ты для меня тут не больше странички из какого-нить упоротого амеровского или свидомого СМИ.
Считай, что это я их поправляю, а не тебя. А ты тут сугубо на правах ретранслятора.
Re[20]: Крым практически все
От: Alex_ex_123  
Дата: 07.07.17 11:39
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:
V>Я уже озвучивал ...
Ну ок, наоправдывался на 3/10.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.