Крым практически все
От: Alex_ex_123  
Дата: 03.07.17 16:03
Оценка: -6 :))) :))) :))) :))

«В сфере обеспечения населения и экономики Крымского полуострова водными ресурсами ситуация достаточно сложна. Общий водозабор в 2016 году сократился в пять раз по сравнению с 2014 годом», — рассказал глава Совбеза.

В качестве причин он назвал природные факты и шаги украинской стороны, которая три года назад перекрыла Северо-Крымский канал, по которому поступало до 85 процентов пресной воды. Патрушев сообщил, что на данный момент решена задача водообеспечения южного берега, центральной и северной частей полуострова.

«Продолжают тревожить имеющиеся проблемы обеспечения пресной водой восточной части полуострова. Ее подача в некоторых местах осуществляется в ограниченном режиме», — пояснил он, добавив, что недостаток водных ресурсов сдерживает социально-экономическое развитие региона. По словам чиновника, на 92 процента сократились площади орошаемых земель, страдают рыбные хозяйства и промышленные предприятия.


https://lenta.ru/news/2017/06/27/voda/

Например взять МКС, там тоже стоит остро проблема с водой, но там мочу перерабатывают и как минимум для технических нужд используют, хотя я могу ошибаться. Крымчанам можно подобную технологию взять на заметку и возможно опробовать. И ощутить вкус жизни (разве можно назвать жизнью, существование без воды в достатке?) и вообще спасибо Путину за все.

А и да, в 2014-м года 3-4 давали пока истощатся водоносные горизонты. После постройки моста, пора бы уже водопровод прокладывать. Друзья Путина — Ротенберги и здесь, я думаю помогут.
Отредактировано 03.07.2017 16:52 Alex_ex_123 . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 03.07.2017 16:51 Alex_ex_123 . Предыдущая версия .
Отредактировано 03.07.2017 16:28 Alex_ex_123 . Предыдущая версия .
Отредактировано 03.07.2017 16:08 Alex_ex_123 . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.