Идеи есть?
От: cheerysoft.com Россия  
Дата: 02.07.17 19:18
Оценка: :))
Просят присылать.
Елизавета Пескова сообщила в соцсети, что нашла работу в компании, которая будет воспитывать патриотов-бизнесменов.

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрий Пескова Елизавета сообщила в Instagram, что теперь будет заниматься развитием и поддержкой патриотического воспитания и молодежного предпринимательства в России. Девушка опубликовала свою фотографию в деловом костюме с документами в руках.
Елизавета Пескова: «С этой недели я стала частью команды АВАНТИ — общественной площадки развития и поддержки патриотического воспитания и молодежного предпринимательства в России! Ребята, если у вас есть интересные идеи проектов/стартапов пишите в директ! Мы свяжемся с Вами и объясним подробности отбора и дальнейшего сотрудничества. Главное сейчас — Ваши идеи».
В разделе «ключевые направления» на сайте проекта «АВАНТИ Молодежь» написано, что фонд работает как бизнес-акселератор, рассматривающий успешные и защищенные бизнес-проекты и финансирующий стартовую часть. Кроме того, можно прослушать курс, что такое бизнес-патриотизм и как стать успешным бизнесменом в России.

Re: Идеи есть?
От: wl. Россия  
Дата: 02.07.17 19:22
Оценка:
Здравствуйте, cheerysoft.com, Вы писали:

на детях природа отдыхает
Re[2]: Идеи есть?
От: α Российская Империя  
Дата: 02.07.17 19:29
Оценка: -1
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>на детях природа отдыхает


Re[3]: Идеи есть?
От: andrey.desman  
Дата: 02.07.17 19:39
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

wl.>>на детях природа отдыхает

α>Image: 9900564.jpg

Бей буржуев!
Re: Идеи есть?
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 02.07.17 19:40
Оценка: +1
Здравствуйте, cheerysoft.com, Вы писали:

CC>Просят присылать.


А вывод какой? Вообще ни о чем.

Ну пусть себе популяризирует. Это же не одного года дело, по первому шагу сказать ничего нельзя.
Re[3]: Идеи есть?
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 02.07.17 21:32
Оценка: +1
Здравствуйте, ?, Вы писали:

?>Image: 9900564.jpg

Скажи, а 2004 год они как на этой бутылке разглядели?
Re[4]: Идеи есть?
От: α Российская Империя  
Дата: 02.07.17 21:40
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Скажи, а 2004 год они как на этой бутылке разглядели?


Тебе, как Знатоку и Ценителю наверняка известно что шампусик от выдержки в цене только теряет
Re[2]: Идеи есть?
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.07.17 03:57
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>Здравствуйте, cheerysoft.com, Вы писали:


wl.>на детях природа отдыхает


т.е. ты что папашку ее серьезно воспринимаешь? я не в плане того, что он вор. а как политика.
кстати вообще не въезжаю нахрена он нужен? кореш из питера?
Re[2]: Идеи есть?
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.07.17 03:59
Оценка:
S>Ну пусть себе популяризирует. Это же не одного года дело, по первому шагу сказать ничего нельзя.

еще как можно. уже проходили неоднократно. возьми проект "наши" для примера
Re[2]: Идеи есть?
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 03.07.17 04:17
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Ну пусть себе популяризирует. Это же не одного года дело, по первому шагу сказать ничего нельзя.

Судя по реакции наших рукопожатых и неполживых, первый шар удачный.
В добрый путь!
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[3]: Идеи есть?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 03.07.17 06:51
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

wl.>>на детях природа отдыхает


α>Image: 9900564.jpg


Это что такое?
Я думал, ты про несостоявшихся куриных детей, которые там у тебя на полках в количестве двух десятков, если не больше, отдыхают
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[4]: Идеи есть?
От: α Российская Империя  
Дата: 03.07.17 06:55
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Это что такое?


Это неудавшаяся попытка ТПП продемонстрировать что она живет как все
Re[5]: Идеи есть?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 03.07.17 06:56
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

M>>Это что такое?


α>Это неудавшаяся попытка ТПП продемонстрировать что она живет как все


Спасибо, что разжевал
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re: есть выводы!
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 03.07.17 08:42
Оценка:
Здравствуйте, cheerysoft.com, Вы писали:

CC>В разделе «ключевые направления» на сайте проекта «АВАНТИ Молодежь» написано, что фонд работает как бизнес-акселератор

CC>[/q]

значит Пескова-дочь — бизнес-акселератка.

(с)Пролог
Отредактировано 03.07.2017 8:43 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия .
Re[5]: Идеи есть?
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 03.07.17 09:01
Оценка:
Здравствуйте, ?, Вы писали:

НС>>Скажи, а 2004 год они как на этой бутылке разглядели?

?>Тебе, как Знатоку и Ценителю наверняка известно что шампусик от выдержки в цене только теряет

Неважно. Главное что разные года могут стоить и 10 и 80 килорублей. Так откуда 2004 то?
Re[2]: Идеи есть?
От: Skorodum Россия  
Дата: 03.07.17 09:45
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>А вывод какой? Вообще ни о чем.

S>Ну пусть себе популяризирует. Это же не одного года дело, по первому шагу сказать ничего нельзя.
Вопрос за чей счет.
Re: Идеи есть?
От: snautSH Германия  
Дата: 03.07.17 09:55
Оценка:
Здравствуйте, cheerysoft.com, Вы писали:

CC>Просят присылать.

CC>Елизавета Пескова сообщила в соцсети, что нашла работу в компании, которая будет воспитывать патриотов-бизнесменов.
CC>

CC>Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрий Пескова Елизавета сообщила в Instagram, что теперь будет заниматься развитием и поддержкой патриотического воспитания и молодежного предпринимательства в России. Девушка опубликовала свою фотографию в деловом костюме с документами в руках.
CC>Елизавета Пескова: «С этой недели я стала частью команды АВАНТИ — общественной площадки развития и поддержки патриотического воспитания и молодежного предпринимательства в России! Ребята, если у вас есть интересные идеи проектов/стартапов пишите в директ! Мы свяжемся с Вами и объясним подробности отбора и дальнейшего сотрудничества. Главное сейчас — Ваши идеи».
CC>В разделе «ключевые направления» на сайте проекта «АВАНТИ Молодежь» написано, что фонд работает как бизнес-акселератор, рассматривающий успешные и защищенные бизнес-проекты и финансирующий стартовую часть. Кроме того, можно прослушать курс, что такое бизнес-патриотизм и как стать успешным бизнесменом в России.


чем бы дитя не тешилось, лиш бы не вешалось
Re[3]: Идеи есть?
От: cheerysoft.com Россия  
Дата: 03.07.17 16:51
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:
α>Image: 9900564.jpg

Здесь, я думаю, практически все могут себе такой напиток позволить.
Re[4]: Идеи есть?
От: wl. Россия  
Дата: 03.07.17 17:02
Оценка:
Здравствуйте, cheerysoft.com, Вы писали:

CC>Здесь, я думаю, практически все могут себе такой напиток позволить.


меня лично жаба задушит
Re[4]: Идеи есть?
От: Erop Россия  
Дата: 03.07.17 19:55
Оценка:
Здравствуйте, cheerysoft.com, Вы писали:

CC>Здесь, я думаю, практически все могут себе такой напиток позволить.


1) Ничего, что цвет фольги на пробке в красной рамочке и на картинке справа не совпадают?
2) Я фигею, как все всё узнают. Лично я бы ни за что не узнал на фотке из холодильника марку шампанского с точностью до года и сорта...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.