Re[2]: перспективы МС-21
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 02.07.17 23:15
Оценка: +4 :))) :))) :))) :))) :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Почему "т.н."?


вна це эуропа... это в сучастной мове как артикль... типа а и the. Если что-то украинское/европейское/американское то артикль це во всех остальных случаях артикль т.н.

Яркий случай вна головного мозга, срочно принять горилки, запостить в цензор, и посмотреть 1+1 на ночь.
Гей хлопци — шлях в Европу!
перспективы МС-21
От: Alex_ex_123  
Дата: 02.07.17 10:25
Оценка: +2 -6 :))) :))) :)
Не дожидаясь, пока т.н. МС-21 начнут делать, у нас уже есть пример SSJ, который не только лишь всем, мало кому нужен.

Итоги авиасалона в Ле Бурже:
Boeing получил 785 заказов на сумму 67,1 млрд долл.
Airbus — 346 на сумму 41, 5 млрд долл.
Embraer — 38 на 2,3 млрд долл.
Bombardier — 34 на 1,1 млрд долл.
ATR — 15 на 245 млн долл.

http://bmpd.livejournal.com/2699988.html
(Осторожно читать комментарии, все кто не согласен с величием Путина и его страны, сразу записываются в украинцы. )

Так сказать, реальность вставания с колен по методике Путина за счет бюджета, т.е. пенсионеров и прочих.
В Украине все еще хуже, на всякий случай.
Отредактировано 02.07.2017 10:34 Alex_ex_123 . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 02.07.2017 10:33 Alex_ex_123 . Предыдущая версия .
Отредактировано 02.07.2017 10:30 Alex_ex_123 . Предыдущая версия .
Отредактировано 02.07.2017 10:29 Alex_ex_123 . Предыдущая версия .
Re[5]: перспективы МС-21
От: Kerk  
Дата: 02.07.17 16:42
Оценка: +11 :)))
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>>Всем надо. Это плата за свободу. Тебе не понять.
A__>За всех не нужно отвечать, если вы имеете желание поголодать за Путина, то это ваш личный выбор.

Ну так и ты за себя говори тогда, а не за российских пенсионеров и прочих бюджетников.

Так и говори "лично мне, гражданину Украины, от российских авиадвигателей никакой пользы, я за Порошенко с удовольствием голодаю". И сразу все с тобой спорить перестанут.
Re[2]: перспективы МС-21
От: Alex_ex_123  
Дата: 02.07.17 11:13
Оценка: -2 :))) :))) :))) :)
Здравствуйте, Iso12, Вы писали:
I>Вы предлагаете совсем убить авиационную гражданскую промышленность
эта промышленность, тем или иным способом финансируется из бюджета, т.е. давно не конкурентоспособна и мертва.
Я ничего не предлагаю. Предлагать что-то для не сменяемой власти невозможно. А других механизмов не предусмотрено. Пенсионеров просто жалко.
Re: перспективы МС-21
От: Denwer Россия  
Дата: 02.07.17 13:19
Оценка: 3 (1) +10
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

Могу понять причину написания этого поста, у людей разрушили все, всю страну, теперь им осталось только писать про другие страны, своей то уже нет. Но не могу понять вот чего, зачем пытаться им объяснить необходимость самолетом в России? Зачем перед свиньями бисер метать то?
Re: перспективы МС-21
От: peiv Россия  
Дата: 02.07.17 14:25
Оценка: 3 (1) +6 :)
A__>В Украине все еще хуже, на всякий случай.

Украинец испытывает боль. Украинские самолеты уже не производятся и не будут, а суперджетов уже 130 штук и летают они в Америке и Европе в тч: http://superjet.wikidot.com/register
Re[6]: перспективы МС-21
От: Kerk  
Дата: 02.07.17 12:02
Оценка: +8
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>>представь завтра война — и че?
A__>Двигатель гражданский. Препустим это совсем не важно. С кем война то ожидается и когда?

Да ладно война. Санкции какие-нибудь и все. Западу в вопросах ведения бизнеса доверять нельзя. Это очевидно.

Взять ту же национальную платежную систему. Казалось бы, нафиг она нужна? Но мастеркард с визой ярко показали, что на них одних полагаться нельзя. Что во-первых их самих нужно жестко нагибать и регулировать, а во-вторых иметь альтернативу на всякий случай. С двигателями думаешь проще?

Все твои рассуждения имели бы смысл, если бы в мире реально существовал открытый свободный рынок.
Re[8]: перспективы МС-21
От: alsemm Россия  
Дата: 02.07.17 13:38
Оценка: +4 :))) :)
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>С кем война то ожидается и когда?

С Украиной же война четвертый год идет. Нельзя нам без самолетов, иначе лыцари козацького роду нас перебьют всех.
Re[8]: перспективы МС-21
От: Kerk  
Дата: 02.07.17 12:22
Оценка: 1 (1) +6
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>Здравствуйте, Kerk, Вы писали:


K>>Да ладно война.

A__>Войны не будет?

Откуда я знаю? Никто не знает.

K>>Казалось бы, нафиг она нужна?

A__>Нужность определяется рыночными механизмами.

Нужность определяется здравым смыслом. Мастеркард с визой могут отключить прямо завтра. Это уже было. Пострадало очень много людей. Еще один раз не нужен никому. Завтра им еще какой-нибудь банк не понравится, или вообще вся Россия. Вводят же они санкции против жителей целого Крыма, что мешает на всю страну распространить?

K>>Но мастеркард с визой ярко показали, что на них одних полагаться нельзя.

A__>И что они показали? Попали под санкции пару банков друзей Путина. Всему населению теперь впаривают эти карты.

Ты не понимаешь что произошло в итоге. Карточки Мир — это побочный продукт. Дело не в картах. С 2015 года и Mastercard, и Visa работают через национальную платежную систему. Теперь процессинг карт в России по щелчку пальцев очередного самодура в белом доме приостановить технически невозможно. Внутрироссийские транзакции визы с мастеркардом контролирует ЦБ РФ. Президент США больше не решает смогу ли я сегодня купить продукты в магазине или снять деньги в банкомате. И это правильно. Потому что, как мы узнали, доверять нельзя.

K>>Все твои рассуждения имели бы смысл, если бы в мире реально существовал открытый свободный рынок.

A__>Ну абсолютного рынка нигде нет. Но и говорить, что в России неофеодальная экономика из-за того, что на в мире (часто подразумевают — на Западе) нет абсолютного рынка, как-то странно.

Это уже у тебя фантазии какие-то.
Отредактировано 02.07.2017 12:24 _____ . Предыдущая версия .
Re[3]: перспективы МС-21
От: Alex_ex_123  
Дата: 02.07.17 11:26
Оценка: -7
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:
K>и опять движки не наши. я опечален
Смысл существования "ваших" движков не понятен. Они никогда не окупятся как и этот самолет. Но мотивацию я понимаю — освоение бюджета, т.е. попил.
Re[3]: перспективы МС-21
От: Ops Россия  
Дата: 02.07.17 11:17
Оценка: +5 :)
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>Я ничего не предлагаю. Предлагать что-то для не сменяемой власти невозможно.


Бедная Германия собирается 4-й провести выборы Меркель. Надо, наверное, Мерседес закрывать.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: перспективы МС-21
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 02.07.17 14:03
Оценка: +6
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>В Украине все еще хуже, на всякий случай.


Просерили всё, встали в очередь с вантусами на перевес в евро коридор, и удивляется что в РФ не хотят также.
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re[13]: перспективы МС-21
От: Alex_ex_123  
Дата: 02.07.17 14:47
Оценка: -2 :))) :)
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:
A__>> Не могу представить ни одну страну, которой что-то нужно на этой территории.
НС>Ага, а нападали на нас всю историю, видимо, марсиане, да?
Для нападения нужна мотивации, я не вижу ни одной страны с такой мотивацией.
Тот факт, что в треде так и не смогли ответить на этот простой вопрос, кроме отсылок в прошлое и кривляний лишь убеждает меня, что таких стран попросту нет.
Re[2]: перспективы МС-21
От: Alex_ex_123  
Дата: 02.07.17 15:57
Оценка: -5 :)
Здравствуйте, Анатолий Широков, Вы писали:
АШ>Немного раньше загляни. Кто пустил с молотка промышленность CCCР
Заглянул. Неэффективная, отсталая промышленность, полностью в руках государства.
АШ>Сейчас надо создавать с нуля, возрождая
Кому надо то? Пенсионерам и бюджетникам с их нищенскими пенсиями и зарплатами, я очень сомневаюсь. Так же сомнительно, чти это нужно частному сектору. Чиновникам надо, можно попилить.
Re[3]: перспективы МС-21
От: Dair Россия  
Дата: 02.07.17 17:07
Оценка: +6
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

АШ>>Немного раньше загляни. Кто пустил с молотка промышленность CCCР

A__>Заглянул. Неэффективная, отсталая промышленность, полностью в руках государства.
Эффективность как меряем?
Отсталость?
Почему "полностью в руках государства" — это плохо?

АШ>>Сейчас надо создавать с нуля, возрождая

A__>Кому надо то? Пенсионерам и бюджетникам с их нищенскими пенсиями и зарплатами, я очень сомневаюсь.
Пенсионерам надо повышать пенсию. С каких денег это делать? С тех, которые платят граждане в Пенсионный Фонд. Чтобы граждане лучше платили в Пенсионный Фонд, надо чтобы граждане больше зарабатывали. Чтобы граждане лучше зарабатывали, надо чтобы у них был выбор работы, чтобы на разнообразии были выше зарплаты.
Для этого в т.ч., создаются авиапромышленные предприятия.

A__> Так же сомнительно, чти это нужно частному сектору. Чиновникам надо, можно попилить.

Предложения-то какие? Расслабиться и нагнуться, раздвинув руками ягодицы, как соседская Украина?
Re: SuperJets around the world
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 03.07.17 03:01
Оценка: 7 (4) +1














Re[2]: перспективы МС-21
От: Kerk  
Дата: 02.07.17 11:04
Оценка: +5
Здравствуйте, Iso12, Вы писали:

I>Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:


A__>>Не дожидаясь, пока т.н. МС-21 начнут делать, у нас уже есть пример SSJ, который не только лишь всем, мало кому нужен.


I>Не понял к чему всё это? Самолёт такого типа России нужен. Вы предлагаете совсем убить авиационную гражданскую промышленность и пакупать самолёты у Boing-а или Airbus-a?

I>По мне, так хороший самолёт делают, судя по характеристикам.
I>А перспективы у самолёта есть, уже имеются 175 твёрдых контрактов на поставку самолёта.

Ну ТС же обменял свою промышленность на безвиз. Значит и нам надо.
Re[9]: перспективы МС-21
От: Alex_ex_123  
Дата: 02.07.17 12:49
Оценка: -4 :)
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:
K>Откуда я знаю? Никто не знает.
Ну тогда может стоит перераспределить бюджетные потоки, например на пришествие Исуса Христа? На всякий случай, например.

K>Нужность определяется здравым смыслом. Мастеркард с визой могут отключить прямо завтра. Это уже было.

Да могут катализаторы на НПЗ запретить поставлять, например. И все, вся РФ без бензина будет. Или реагенты на Микрон и все, даже карточек на поездки в Метро не будет. Этот двигатель ПД-14 не поможет ни к чему. Просто на реагентах и катализаторах осваивать (пилить) бюджеты достаточно сложно. По телику опять же сложно промывать населению мозги какими-то реагентами в хронике вставании с колен.

K>Пострадало очень много людей.

"Пострадали" не многочисленные клиенты банков друзей Путина.

K>Вводят же они санкции против жителей целого Крыма

А какая должна быть реакция Запада на действия Путина? Направить поздравительную телеграмму?

K>Ты не понимаешь что произошло в итоге. Карточки Мир — это побочный продукт. Дело не в картах.

Зачем бюджетников нагибать раком и впаривать "карту мир", если она побочный продукт?

K>Это уже у тебя фантазии какие-то.

Для этих фантазий вполне закономерная экономическая деградация последних лет для неофеодальной экономики.
Re[8]: перспективы МС-21
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 02.07.17 14:28
Оценка: 2 (2) +2
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>в смысле? привинти к сушке двигатель от ту154 и наоборот.


Сушка — единственный военный самолет, который ты знаешь? А то вон к МиГ-31 мотор от Ту-134 таки привинтили. Очень сильно доработав под задачу, конечно, но тем не менее. Я уж не говорю про военные Ил-76/78/А-50 и А-40.
Re: перспективы МС-21
От: Iso12  
Дата: 02.07.17 11:01
Оценка: 1 (1) +3
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>Не дожидаясь, пока т.н. МС-21 начнут делать, у нас уже есть пример SSJ, который не только лишь всем, мало кому нужен.


Не понял к чему всё это? Самолёт такого типа России нужен. Вы предлагаете совсем убить авиационную промышленность и покупать самолёты у Boing-а или Airbus-a?
По мне, так хороший самолёт делают, судя по характеристикам.
А перспективы у самолёта есть, уже имеются 175 твёрдых контрактов на поставку самолёта.
Отредактировано 02.07.2017 11:04 Iso12 . Предыдущая версия .
Re[10]: перспективы МС-21
От: student__  
Дата: 02.07.17 13:59
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:
A__>Всю пропаганду Путина попортили
Это перемога.
Re[10]: перспективы МС-21
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 02.07.17 14:28
Оценка: +4
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

K>>Нужность определяется здравым смыслом. Мастеркард с визой могут отключить прямо завтра. Это уже было.

A__>Да могут катализаторы на НПЗ запретить поставлять, например. И все, вся РФ без бензина будет. Или реагенты на Микрон и все, даже карточек на поездки в Метро не будет.

Ты перепутал полную самоизоляцию и устранение зависимости от западного блока.

A__> Этот двигатель ПД-14 не поможет ни к чему.


А надо как, уничтожить отрасль?
Re[6]: перспективы МС-21
От: Alex_ex_123  
Дата: 02.07.17 17:04
Оценка: -2 :))
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:
K>Ну так и ты за себя говори тогда, а не за российских пенсионеров и прочих бюджетников.
А я и не говорил за всех. Если бы говорил, то использовал такие словечки как вы — "Всем".
K>Так и говори "лично мне, гражданину Украины, ...
Как и что мне говорить, я как нибудь сам разберусь.
Re[4]: перспективы МС-21
От: Skorodum Россия  
Дата: 03.07.17 09:41
Оценка: +2 :))
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>Смысл существования "ваших" движков не понятен. Они никогда не окупятся как и этот самолет. Но мотивацию я понимаю — освоение бюджета, т.е. попил.

Твоя жизнь тоже не окупится
Re: перспективы МС-21
От: andyp  
Дата: 02.07.17 10:46
Оценка: +3
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>Не дожидаясь, пока т.н. МС-21 начнут делать, у нас уже есть пример SSJ, который не только лишь всем, мало кому нужен.

A__>

A__>Итоги авиасалона в Ле Бурже:
A__>Boeing получил 785 заказов на сумму 67,1 млрд долл.
A__>Airbus — 346 на сумму 41, 5 млрд долл.
A__>Embraer — 38 на 2,3 млрд долл.
A__>Bombardier — 34 на 1,1 млрд долл.
A__>ATR — 15 на 245 млн долл.

A__>http://bmpd.livejournal.com/2699988.html
A__>(Осторожно читать комментарии, все кто не согласен с величием Путина и его страны, сразу записываются в украинцы. )
A__>Так сказать, реальность вставания с колен по методике Путина за счет бюджета, т.е. пенсионеров и прочих.

Для MC Иркут планирует пару десятков бортов в год делать, что на уровне последних 3х строчек в твоей табличке. Вроде как Bombardier с Embraer закрываться не собираются, также не видно митингов канадских и бразильских пенсионеров.
Re[4]: перспективы МС-21
От: neFormal Россия  
Дата: 02.07.17 11:45
Оценка: +3
Здравствуйте, Iso12, Вы писали:

K>>Ну ТС же обменял свою промышленность на безвиз. Значит и нам надо.

I>Их ещё в 2013 предупреждали, не послушались .

да раньше ещё. ещё в первый майдан.
я даже думаю, что и при развале Союза так же предупреждали. каждое новое поколение должно в шаровары нагадить.
...coding for chaos...
Re[11]: перспективы МС-21
От: Alex_ex_123  
Дата: 02.07.17 13:21
Оценка: -1 :))
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:
K>Если ты оглядываясь на предыдущую историю видишь войну и пришествие Иисуса Христа равновероятными событиями, то я пас
Не знаю из чего следует, что события равновероятны. Я лишь указываю на неспособность оценить хоть какую-то вероятность нападения на РФ кем-то.
K>Так вот и выбиваются постепенно по одному рычажги давления.
Экономика любой страны неспособна воспроизвести всю номенклатуру товаров и услуг представленных на глобальном рынке. Как минимум по качеству/цене. Ну а российская, неофеодальная экономика, замкнутая на саму себя, это вообще непосильная задача, даже в замещении части.
K>Немногочисленные это сколько? Цифру назовешь?
Не назову, эти банки друзей Путина не раскрою для меня эту информацию.
K>У тебя какое-то свое особое представление о нагибании раком.
Нормальное у меня представление. Если человеку нужна карта, он идет в банк и оформляет. Сейчас людей ставят перед фактом что они подневольные холопы и их мнение в Кремле не интересно. Впрочем, ничего нового.
K>Ты про Украину опять?
2/10
Re[14]: перспективы МС-21
От: Kaifa Россия  
Дата: 02.07.17 13:37
Оценка: :)))
A__>Список стран будет?

абсолютно любая более сильная страна. например украина
Re: перспективы МС-21
От: Анатолий Широков СССР  
Дата: 02.07.17 15:21
Оценка: +3
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>Так сказать, реальность вставания с колен по методике Путина за счет бюджета, т.е. пенсионеров и прочих.

A__>В Украине все еще хуже, на всякий случай.


Немного раньше загляни. Кто пустил с молотка промышленность CCCР, чтобы страна превратилась из хоть и догоняющего, но конкурента, в ноль? Сейчас надо создавать с нуля, возрождая то что было так легко потеряно. Это всегда сложно.
Re[4]: перспективы МС-21
От: Alex_ex_123  
Дата: 02.07.17 16:13
Оценка: -2 :)
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:
K>Всем надо. Это плата за свободу. Тебе не понять.
За всех не нужно отвечать, если вы имеете желание поголодать за Путина, то это ваш личный выбор.
Re[3]: Опыти -- вот критерий истины ;)
От: Erop Россия  
Дата: 02.07.17 16:15
Оценка: +3
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>Пенсионеров просто жалко.


В 90-е-то они во-о-о-он как жироваали-то
Как и сейчас на Украине, например...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: перспективы МС-21
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 03.07.17 07:18
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>Заглянул. Неэффективная, отсталая промышленность, полностью в руках государства.


А нужно что бы была в руках талантливого кондитера! Як в эуропе! Переможе разом...




Заслуженный триппл...
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[3]: перспективы МС-21
От: Ops Россия  
Дата: 02.07.17 11:15
Оценка: 2 (1) +1
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>и опять движки не наши. я опечален


Пока не наши. Часть заказов уже под наши, серию планируют начать в следующем году.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[8]: перспективы МС-21
От: alpha21264 СССР  
Дата: 02.07.17 19:50
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


A>>Двигатели не делятся на гражданские и военные. И никогда не делились.


K>в смысле? привинти к сушке двигатель от ту154 и наоборот.


Ту-154 движок Д-30КУ
МиГ-31 движок Д-30Ф6
Это не совсем одно и то же но тем не менее.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[4]: перспективы МС-21
От: Alex_ex_123  
Дата: 02.07.17 11:21
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Ops, Вы писали:
Ops>Бедная Германия собирается 4-й провести выборы Меркель. Надо, наверное, Мерседес закрывать.
Ну и как там, германские пенсии (да и вообще, уровень жизни) уже доросли до российских?
Отредактировано 02.07.2017 11:33 Alex_ex_123 . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 02.07.2017 11:27 Alex_ex_123 . Предыдущая версия .
Re[3]: перспективы МС-21
От: Iso12  
Дата: 02.07.17 11:51
Оценка: +2
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>Здравствуйте, Iso12, Вы писали:

I>>Вы предлагаете совсем убить авиационную гражданскую промышленность
A__>эта промышленность, тем или иным способом финансируется из бюджета, т.е. давно не конкурентоспособна и мертва.

Airbus с вами категорически не согласен. Вот здесь клевещут, что в разработку A380 12 миллиардов евро налоговых денег ушло. А тут из нового, пишут, что одобрена государственная поддержка в размере 337 миллонов евро на проект Airbus X6.
Re[5]: перспективы МС-21
От: Ops Россия  
Дата: 02.07.17 12:05
Оценка: +2
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>Ну и как там, германские пенсии (да и вообще, уровень жизни) уже доросли до российских?


Нет еще. А до ваших 1900 гривен — так вообще вряд ли дорастут, раньше развалитесь.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[10]: перспективы МС-21
От: Kaifa Россия  
Дата: 02.07.17 12:57
Оценка: +2
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>Здравствуйте, student__, Вы писали:

__>>С теми, у кого есть возможность воевать с РФ. Разве это не очевидно?
A__>И кто эти они? Вам то надеюсь очевидно?

представь армия распущена или очень сильно сокращена. думаешь тут не будет ирака, ливии и т.п.? тут будет полный хаос. а может даже и халифат.
Re[11]: перспективы МС-21
От: Alex_ex_123  
Дата: 02.07.17 13:07
Оценка: :))
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:
K>представь армия распущена
Даже не могу представить. Список стран будет с которыми у РФ планируется военный конфликт, пусть даже потенциальный? Не могу представить ни одну страну, которой что-то нужно на этой территории. И я нигде не утверждал, что требуется распустить армию.
Re[8]: перспективы МС-21
От: Iso12  
Дата: 02.07.17 13:26
Оценка: +2
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:


K>>Да ладно война.

A__>Войны не будет?

K>>Казалось бы, нафиг она нужна?

A__>Нужность определяется рыночными механизмами.


K>>Все твои рассуждения имели бы смысл, если бы в мире реально существовал открытый свободный рынок.

A__>Ну абсолютного рынка нигде нет.

Тут не понятно.Вы себе противоречите. Так определяется нужность рыночными механизмами или нет.
Яркий пример из жизни. В 2000-х бундесвер заинтересовался самолётами АН-70.
Хотели купить и даже совместное предприятие создали. Выходило экономически выгоднее модернизировать АН, чем с нуля делать новый самолёт.
Но решили делать А400М. Спрашивается, а как же рыночные механизмы?
Вот здесь кстати в стиле шпионского романа найдёте детали этой истории.
Re[14]: перспективы МС-21
От: student__  
Дата: 02.07.17 13:32
Оценка: +2
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>Здравствуйте, student__, Вы писали:

A__>>>Т.е. неспособны назвать этих самых "они"?
__>>А зачем?
A__>Т.е. не способны. Oк.
Т.е. ничего не можете возразить? ОК.
Re[9]: перспективы МС-21
От: Alex_ex_123  
Дата: 02.07.17 13:42
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:
A__>>С кем война то ожидается и когда?
A>С Украиной же война четвертый год идет.
Всю пропаганду Путина попортили, "ихтамнет", "внутреннее дело Украины" и все прочие.
Re[4]: перспективы МС-21
От: neFormal Россия  
Дата: 02.07.17 14:26
Оценка: +2
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>Смысл существования "ваших" движков не понятен. Они никогда не окупятся как и этот самолет. Но мотивацию я понимаю — освоение бюджета, т.е. попил.


технологии — это круто. это тебе не сайтики на пхп клепать.
...coding for chaos...
Re[12]: перспективы МС-21
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 02.07.17 14:28
Оценка: +2
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>Даже не могу представить. Список стран будет с которыми у РФ планируется военный конфликт, пусть даже потенциальный?


Список стран мира возьми.

A__> Не могу представить ни одну страну, которой что-то нужно на этой территории.


Ага, а нападали на нас всю историю, видимо, марсиане, да?
Re[14]: перспективы МС-21
От: Ops Россия  
Дата: 02.07.17 17:19
Оценка: +2
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

__>>Так и не пытайтесь, зачем напрягаться? За вас это делают другие люди.

A__>Ну вы то не смогли назвать ни одной страны.

А должны?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[14]: перспективы МС-21
От: pagid Россия  
Дата: 02.07.17 17:54
Оценка: +2
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>Список стран будет?

Список стран в Генштабе, вместе с планами.
Только это не список стран с которыми Россия планирует конфликт, а планы действий если конфликт случится. А они случаются и хорошая армия как раз способ снизить вероятность этих конфликтов.
Re[14]: перспективы МС-21
От: andrey.desman  
Дата: 02.07.17 19:06
Оценка: +2
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A>>Украина.

A__>Украина, что?

Дурака-то не включай! Свой вопрос забыл что ли?
Сильнейшая армия Европы (с). Вот что.
Re[18]: перспективы МС-21
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 02.07.17 20:53
Оценка: +2
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>>Да плевать, кто кого чего. ... как Украина и ты лично будете себя оправдывать.
A__>Ну так и выходит, этот самолет и двигательк нему нужен для захвата территорий чужих стран?

Нет. Выходит, что есть как минимум одна страна, к военному конфликту с которой Россия должна быть готова.
Re[14]: перспективы МС-21
От: Skorodum Россия  
Дата: 03.07.17 11:27
Оценка: +2
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>Для нападения нужна мотивации, я не вижу ни одной страны с такой мотивацией.

Возможности нужны, а мотивы найдутся, не в первой. Кто-то захочет восстановить "Великую Финляндию", кто-то "Княжество Литовское от моря до моря" уже проходили ни раз

A__>Тот факт, что в треде так и не смогли ответить на этот простой вопрос, кроме отсылок в прошлое и кривляний лишь убеждает меня, что таких стран попросту нет.

У тебя за окном эльфы-министрели сейчас поют?
Re[2]: перспективы МС-21
От: Kaifa Россия  
Дата: 02.07.17 11:12
Оценка: +1
I>По мне, так хороший самолёт делают, судя по характеристикам.

и опять движки не наши. я опечален
Re[6]: перспективы МС-21
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 02.07.17 12:03
Оценка: +1
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

K>>представь завтра война — и че?

A__>Двигатель гражданский. Препустим это совсем не важно. С кем война то ожидается и когда?

Ну, допустим, не война, а санкции. Что тогда делать?

Ты к чему тему-то завел? Предлагаешь начать скакать за безвиз?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[7]: перспективы МС-21
От: Ops Россия  
Дата: 02.07.17 12:07
Оценка: +1
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Ты к чему тему-то завел? Предлагаешь начать скакать за безвиз?


Так он уже. Ему неньки мало, хочет других в скакунов обратить.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: перспективы МС-21
От: Alex_ex_123  
Дата: 02.07.17 12:14
Оценка: :)
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Да ладно война.

Войны не будет?

K>Казалось бы, нафиг она нужна?

Нужность определяется рыночными механизмами.
Нагибание раком бюджетников и впаривание этой ненужной карты, не означает ее нужность.

K>Но мастеркард с визой ярко показали, что на них одних полагаться нельзя.

И что они показали? Попали под санкции пару банков друзей Путина. Hаселению теперь впаривают эти карты.

K>Все твои рассуждения имели бы смысл, если бы в мире реально существовал открытый свободный рынок.

Ну абсолютного рынка нигде нет. Но и говорить, что в России неофеодальная экономика из-за того, что на в мире (часто подразумевают — на Западе) нет абсолютного рынка, как-то странно.
Отредактировано 02.07.2017 12:22 Alex_ex_123 . Предыдущая версия .
Re[6]: перспективы МС-21
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 02.07.17 12:17
Оценка: +1
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

K>>представь завтра война — и че?

A__>Двигатель гражданский.

На ВТА, ВКП, АВАКсы, самолеты ПЛО и т.п. ставят вполне себе гражданские моторы.

A__> Препустим это совсем не важно. С кем война то ожидается и когда?


Предлагаешь распустить армию?
Re[7]: перспективы МС-21
От: Ops Россия  
Дата: 02.07.17 12:20
Оценка: +1
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Предлагаешь распустить армию?


Кац как всегда, предлагает сдаться.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: перспективы МС-21
От: Alex_ex_123  
Дата: 02.07.17 12:21
Оценка: :)
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:
НС>На ВТА, ВКП, АВАКсы, самолеты ПЛО и т.п. ставят вполне себе гражданские моторы.
Препустим, это совсем не важно.
НС>Предлагаешь распустить армию?
С кем война то ожидается и когда?
Re[8]: перспективы МС-21
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 02.07.17 12:22
Оценка: +1
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

НС>>На ВТА, ВКП, АВАКсы, самолеты ПЛО и т.п. ставят вполне себе гражданские моторы.

A__>Препустим,

Не распарсил.

A__> это совсем не важно.


Что неважно? ВТА или ВКП неважно?

НС>>Предлагаешь распустить армию?

A__>С кем война то ожидается и когда?

Ответь на вопрос.
Re[10]: перспективы МС-21
От: Kerk  
Дата: 02.07.17 13:00
Оценка: +1
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>>Откуда я знаю? Никто не знает.
A__>Ну тогда может стоит перераспределить бюджетные потоки, например на пришествие Исуса Христа? На всякий случай, например.

Если ты оглядываясь на предыдущую историю видишь войну и пришествие Иисуса Христа равновероятными событиями, то я пас

K>>Нужность определяется здравым смыслом. Мастеркард с визой могут отключить прямо завтра. Это уже было.

A__>Да могут катализаторы на НПЗ запретить поставлять, например.

Производству катализаторов есть в России. Ты устарел. В ближайшие годы планируют совсем импортозаместить. Так вот и выбиваются постепенно по одному рычажги давления. Чтобы очередному полоумному из Вашингтона и в голову не пришло такие аргументы в разговоре с Россией использовать.

K>>Пострадало очень много людей.

A__>"Пострадали" не многочисленные клиенты банков друзей Путина.

Немногочисленные это сколько? Цифру назовешь?

K>>Вводят же они санкции против жителей целого Крыма

A__>А какая должна быть реакция Запада на действия Путина? Направить поздравительную телеграмму?

Логично же все. Злой Путин оккупировал Крым поэтому добрый Запад ввел против крымчан санкции. Вполне логичный шаг, согласен. Так крымчанам и надо.

K>>Ты не понимаешь что произошло в итоге. Карточки Мир — это побочный продукт. Дело не в картах.

A__>Зачем бюджетников нагибать раком и впаривать "карту мир", если она побочный продукт?

У тебя какое-то свое особое представление о нагибании раком. Ну карта Мир хорошая еще и тем, что не нужно платить комиссии иностранцам всяким. Что в бюджетной сфере немаловажно.

K>>Это уже у тебя фантазии какие-то.

A__>Для этих фантазий вполне закономерная экономическая деградация последних лет для неофеодальной экономики.

Ты про Украину опять?
Отредактировано 02.07.2017 13:03 _____ . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 02.07.2017 13:01 _____ . Предыдущая версия .
Re[13]: перспективы МС-21
От: Alex_ex_123  
Дата: 02.07.17 13:22
Оценка: :)
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:
A__>>Даже не могу представить. Список стран будет с которыми у РФ планируется военный конфликт, пусть даже потенциальный? Не могу представить ни одну страну, которой что-то нужно на этой территории. И я нигде не утверждал, что требуется распустить армию.
K>че сша надо было в ираке, афганистане, франции в ливии? на територии россии богатств не меньше никак
Список стран будет?
Re[12]: перспективы МС-21
От: student__  
Дата: 02.07.17 13:22
Оценка: +1
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:
A__>Даже не могу представить. Список стран будет с которыми у РФ планируется военный конфликт, пусть даже потенциальный? Не могу представить ни одну страну, которой что-то нужно на этой территории. И я нигде не утверждал, что требуется распустить армию.
Так и не пытайтесь, зачем напрягаться? За вас это делают другие люди.
Re[11]: перспективы МС-21
От: Alex_ex_123  
Дата: 02.07.17 13:24
Оценка: :)
Здравствуйте, student__, Вы писали:
__>А вы с какой целью интересуетесь?
Т.е. неспособны назвать этих самых "они"?
Re[13]: перспективы МС-21
От: Alex_ex_123  
Дата: 02.07.17 13:25
Оценка: :)
Здравствуйте, student__, Вы писали:
__>Так и не пытайтесь, зачем напрягаться? За вас это делают другие люди.
Ну вы то не смогли назвать ни одной страны.
Re[12]: перспективы МС-21
От: student__  
Дата: 02.07.17 13:28
Оценка: +1
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:
A__>Т.е. неспособны назвать этих самых "они"?
А зачем? Мне за это деньги не платят. Войны были и будут всегда, пока существуют национальные государства, т.е. в обозримом будущем, пока гомо сапиенс существует в современном виде. Что вы можете возразить против этого?
Re[13]: перспективы МС-21
От: Alex_ex_123  
Дата: 02.07.17 13:30
Оценка: :)
Здравствуйте, student__, Вы писали:
A__>>Т.е. неспособны назвать этих самых "они"?
__>А зачем?
Т.е. не способны. Oк.
Re[2]: перспективы МС-21
От: Iso12  
Дата: 02.07.17 13:56
Оценка: +1
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:



D>Но не могу понять вот чего, зачем пытаться им объяснить необходимость самолетом в России? Зачем перед свиньями бисер метать то?


Есть надежда сподвигнуть оппонента на раскрытие таких способностей как самостоятельное мышление и анализ.

Но тут похоже клинический не тот случай.
Re[14]: перспективы МС-21
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 02.07.17 14:51
Оценка: +1
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

НС>>Ага, а нападали на нас всю историю, видимо, марсиане, да?

A__>Для нападения нужна мотивации, я не вижу ни одной страны с такой мотивацией.

Так чего ж тогда нападали?

A__>Тот факт, что в треде так и не смогли ответить на этот простой вопрос


А ты тоже не смог ответить на прямо заданный вопрос.
Re[15]: перспективы МС-21
От: Alex_ex_123  
Дата: 02.07.17 14:53
Оценка: :)
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:
НС>А ты тоже не смог ответить на прямо заданный вопрос.
На какой?
Re[16]: перспективы МС-21
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 02.07.17 15:16
Оценка: +1
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

НС>>А ты тоже не смог ответить на прямо заданный вопрос.

A__> На какой?

Золотая рыбка?

Предлагаешь распустить армию?

Re[17]: перспективы МС-21
От: Alex_ex_123  
Дата: 02.07.17 15:19
Оценка: :)
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:
НС>

НС>Предлагаешь распустить армию?


Уже ответил, я этого нигде не утверждал.
И что я предлагаю, тоже уже отвечал.
Re[18]: перспективы МС-21
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 02.07.17 15:58
Оценка: +1
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

НС>>

НС>>Предлагаешь распустить армию?

A__>
A__>Уже ответил, я этого нигде не утверждал.
A__>И что я предлагаю, тоже уже отвечал.

Можно ссылочку?
Re[3]: перспективы МС-21
От: Kerk  
Дата: 02.07.17 16:06
Оценка: +1
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

АШ>>Сейчас надо создавать с нуля, возрождая

A__>Кому надо то? Пенсионерам и бюджетникам с их нищенскими пенсиями и зарплатами, я очень сомневаюсь. Так же сомнительно, чти это нужно частному сектору. Чиновникам надо, можно попилить.

Всем надо. Это плата за свободу. Тебе не понять.
Re[2]: перспективы МС-21
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 02.07.17 17:42
Оценка: +1
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>Могу понять причину написания этого поста, у людей разрушили все, всю страну, теперь им осталось только писать про другие страны, своей то уже нет. Но не могу понять вот чего, зачем пытаться им объяснить необходимость самолетом в России? Зачем перед свиньями бисер метать то?


Чтобы он не обратил в свою веру россиян, менее информированных или способных к размышлениям. На агитацию надо отвечать, и ответ этот вовсе не для агитатора.
Re[13]: перспективы МС-21
От: Alex_ex_123  
Дата: 02.07.17 18:15
Оценка: :)
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:
A>Украина.
Украина, что?
Re[14]: перспективы МС-21
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 02.07.17 19:18
Оценка: +1
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A>>Украина.

A__>Украина, что?

Дурочку не включай:

A__>>>Даже не могу представить. Список стран будет с которыми у РФ планируется военный конфликт, пусть даже потенциальный? Не могу представить ни одну страну, которой что-то нужно на этой территории.
Re[15]: перспективы МС-21
От: Alex_ex_123  
Дата: 02.07.17 19:31
Оценка: :)
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:
A>>>Украина.
A__>>Украина, что?
A>Дурочку не включай:
Ну и? Кто напал на чью территорию в 2014? Какая страна считает теперь своей, чужую территорию? Явно не Украина нападала на соседние страны.
Re[16]: перспективы МС-21
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 02.07.17 19:35
Оценка: +1
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A>>>>Украина.

A__>Ну и? Кто напал на чью территорию в 2014? Какая страна считает теперь своей, чужую территорию? Явно не Украина нападала на соседние страны.

Да плевать, кто кого чего. Ты задал конкретный вопрос: «Список стран будет с которыми у РФ планируется военный конфликт, пусть даже потенциальный?» Получил конкретный ответ. И мне по барабану, как Украина и ты лично будете себя оправдывать.
Re[17]: перспективы МС-21
От: Alex_ex_123  
Дата: 02.07.17 19:55
Оценка: :)
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:
A>Да плевать, кто кого чего. ... как Украина и ты лично будете себя оправдывать.
Ну так и выходит, этот самолет и двигательк нему нужен для захвата территорий чужих стран?
Re[4]: перспективы МС-21
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 03.07.17 07:33
Оценка: +1
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Эффективность как меряем?


Он не ответит честно, так что я помогу. У славаукраинца эффективность меряется близостью к польским туалетам.

D>Предложения-то какие? Расслабиться и нагнуться, раздвинув руками ягодицы, как соседская Украина?


Он уже так сделал. Славоукраинцы успешно развалили и ЛАЗ, и Краз, и судоверфи, и ЗАЗ. Осталось добить электростанции и взорвать Днепрогэс как символ сталинизма... Верной дорогой идут товарищи...
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[3]: перспективы МС-21
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 03.07.17 10:39
Оценка: +1
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>...Пенсионеров просто жалко.


Пожалей пожалуйста родненьких украинских пенсионеров... Российские 300 долларов в мес получают а родные украинские 50. И заметь российским пенсионерам не нужно покупать газ по европейским ценам чтоб отапливать свою жил площадь... Ты хоть одной украинской бабушке помог? Вот и иди помогай, им от твоей жалости хлеба больше не станет...
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[5]: перспективы МС-21
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 03.07.17 10:41
Оценка: +1
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>Ну и как там, германские пенсии (да и вообще, уровень жизни) уже доросли до российских?


При чем тут мордор с диктатором? Ты лучше расскажи как вильны це европейски пенсионеры поживают? Не надоело во всем руку мордора видеть? Может поможешь родненьким украинским пенсионерам?
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[16]: перспективы МС-21
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 03.07.17 10:48
Оценка: +1
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>Ну и?...


Тебе в окоп интернет провели? Или ты все таки уклоняешься от защиты батьковщины?
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[6]: перспективы МС-21
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 03.07.17 10:55
Оценка: +1
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>...С кем война то ожидается и когда?


Твой вождь жаждет отправить твою тушку отбивать Крым например... Не желаешь запынить своего кондитера и распустить наипотужнейшую армию в эуропе?
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[10]: перспективы МС-21
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 03.07.17 11:01
Оценка: +1
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>Ну тогда может стоит перераспределить бюджетные потоки, например на пришествие Исуса Христа? На всякий случай, например.


А он обещал Крым с оружием в руках отбивать? А твой народно избранный кондитер обещал... Ты способен к анализу рисков? Хотя у кого я спрашиваю...

A__>Для этих фантазий вполне закономерная экономическая деградация последних лет для неофеодальной экономики.


А как там процветание в незалежной? Автобусы ЛАЗ ездят по Лондону? Автомобили ЗАЗ ездят по Парижу? Может быть Райанэйр купил 100 новых самолетов АН? Держи нас вкурсе процветания а то у нас тут файрвол и королева не велит читать цензор... хотя о чем это я...
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[9]: перспективы МС-21
От: Skorodum Россия  
Дата: 03.07.17 11:07
Оценка: +1
Здравствуйте, Iso12, Вы писали:

I>Тут не понятно.Вы себе противоречите. Так определяется нужность рыночными механизмами или нет.

I>Яркий пример из жизни. В 2000-х бундесвер заинтересовался самолётами АН-70.
I>Хотели купить и даже совместное предприятие создали. Выходило экономически выгоднее модернизировать АН, чем с нуля делать новый самолёт.
I>Но решили делать А400М. Спрашивается, а как же рыночные механизмы?
При этом по сравнению с А400М SuperJet это просто мегауспешный проект.
Re[12]: перспективы МС-21
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 03.07.17 11:09
Оценка: +1
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>Не знаю из чего следует, что события равновероятны. Я лишь указываю на неспособность оценить хоть какую-то вероятность нападения на РФ кем-то.


Как так если Петро Алексеевич говорит об этом открыто и не стесняясь на хорошем украинском языке. Может ты ридну мову не знаешь? Тебя правый сектор пытал по этому поводу? Может лучше пойдешь ридну мову учить чем тут на русском писать?

A__>...российская, неофеодальная экономика...


Как там вильна украинска экономика поживает? За одну гривну уже дают один английский фунт?

A__>Не назову, эти банки друзей Путина не раскрою для меня эту информацию.


Тогда и не вещей того о чем понятия не имеешь...

A__>...подневольные холопы и их мнение в Кремле не интересно...


А вильны хлопцы за батьковщину гибнут сотнями и ничего. Ты с этим не хочешь бороться? Все таки тебе ближе должно быть, или ты уже в РФ иммигрировал?

A__>2/10


3.14 больше
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[3]: перспективы МС-21
От: Iso12  
Дата: 02.07.17 11:25
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


K>и опять движки не наши. я опечален


Не огорчайтесь, всё будет хорошо.
Re[3]: перспективы МС-21
От: Iso12  
Дата: 02.07.17 11:28
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:


K>Ну ТС же обменял свою промышленность на безвиз. Значит и нам надо.


Их ещё в 2013 предупреждали, не послушались .
Re[4]: перспективы МС-21
От: Kaifa Россия  
Дата: 02.07.17 11:51
Оценка:
A__>Смысл существования "ваших" движков не понятен. Они никогда не окупятся как и этот самолет. Но мотивацию я понимаю — освоение бюджета, т.е. попил.

должны разрабатываться. даже если в серьезный минус. представь завтра война — и че? на военные конечно не ставят насколько мне известно зарубежные, но что будет с гражданкой?
Re[5]: перспективы МС-21
От: Alex_ex_123  
Дата: 02.07.17 11:54
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:
K>представь завтра война — и че?
Двигатель гражданский. Препустим это совсем не важно. С кем война то ожидается и когда?
Re[3]: перспективы МС-21
От: 0x7be СССР  
Дата: 02.07.17 12:12
Оценка:
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>эта промышленность, тем или иным способом финансируется из бюджета, т.е. давно не конкурентоспособна и мертва.

A__>Я ничего не предлагаю. Предлагать что-то для не сменяемой власти невозможно. А других механизмов не предусмотрено. Пенсионеров просто жалко.
То есть ты решил просто так публично пожалеть пенсионеров на форуме программистов?
Сильный ход.
Re: перспективы МС-21
От: Dair Россия  
Дата: 02.07.17 12:31
Оценка:
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>Так сказать, реальность вставания с колен по методике Путина за счет бюджета, т.е. пенсионеров и прочих.


Не очень понятно вот тут.

Ты что предлагаешь? Не делать самолётов вообще потому что их плохо покупают?
Re[8]: перспективы МС-21
От: student__  
Дата: 02.07.17 12:37
Оценка:
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:
A__>С кем война то ожидается и когда?
С теми, у кого есть возможность воевать с РФ. Разве это не очевидно?
Когда — сказать сложно. Может быть, через 20 лет, а может быть через 50.
Re[6]: перспективы МС-21
От: alpha21264 СССР  
Дата: 02.07.17 12:45
Оценка:
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>Двигатель гражданский. Препустим это совсем не важно. С кем война то ожидается и когда?


Двигатели не делятся на гражданские и военные. И никогда не делились.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[9]: перспективы МС-21
От: Alex_ex_123  
Дата: 02.07.17 12:52
Оценка:
Здравствуйте, student__, Вы писали:
__>С теми, у кого есть возможность воевать с РФ. Разве это не очевидно?
И кто эти они? Вам то надеюсь очевидно?
Re[7]: перспективы МС-21
От: Kaifa Россия  
Дата: 02.07.17 12:58
Оценка:
A>Двигатели не делятся на гражданские и военные. И никогда не делились.

в смысле? привинти к сушке двигатель от ту154 и наоборот.
Re[12]: перспективы МС-21
От: Kaifa Россия  
Дата: 02.07.17 13:13
Оценка:
A__>Даже не могу представить. Список стран будет с которыми у РФ планируется военный конфликт, пусть даже потенциальный? Не могу представить ни одну страну, которой что-то нужно на этой территории. И я нигде не утверждал, что требуется распустить армию.

че сша надо было в ираке, афганистане, франции в ливии? на територии россии богатств не меньше никак
Re[10]: перспективы МС-21
От: student__  
Дата: 02.07.17 13:16
Оценка:
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:
A__>И кто эти они? Вам то надеюсь очевидно?
А вы с какой целью интересуетесь?
Re[9]: перспективы МС-21
От: Iso12  
Дата: 02.07.17 14:06
Оценка:
I>Вот здесь кстати в стиле шпионского романа найдёте детали этой истории.
И вот здесь инфа из форума.

Германия отказалсь от закупки для бундесвера
российско-украинских самолетов АН-70, сообщает агентство AK&M со
ссылкой на France Press. Вместо них будут приобретены самолеты
A400M производства консорциума Airbus, заявил министр обороны
Германии Рудольф Шарпинг.

Re[6]: перспективы МС-21
От: Лазар Бешкенадзе СССР  
Дата: 02.07.17 14:27
Оценка:
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>С кем война то ожидается и когда?


Да мало ли.

В начале 17 века приходили поляки.
В начале 19 века приходили французы.
В середине 19 века приходили британцы. Эта война проиграна как раз из-за отсталости в вооружениях.
В середине 20 века приходили немцы.

Так что если бы не армия я думаю даже этот porcine gentleman попытал бы счастья.
Re[4]: перспективы МС-21
От: peiv Россия  
Дата: 02.07.17 14:37
Оценка:
I>Airbus с вами категорически не согласен. Вот здесь клевещут, что в разработку A380 12 миллиардов евро налоговых денег ушло. А тут из нового, пишут, что одобрена государственная поддержка в размере 337 миллонов евро на проект Airbus X6.

Да практически все авиастроители тем или иным способом субсидируются. Недавно (этой весной емнип) боинг пытался засудить бомбардье за то, что они госсубсидии используют.
Re: перспективы МС-21
От: Erop Россия  
Дата: 02.07.17 15:57
Оценка:
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>Не дожидаясь, пока т.н. МС-21 начнут делать,


Почему "т.н."?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[12]: перспективы МС-21
От: Erop Россия  
Дата: 02.07.17 16:24
Оценка:
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>Даже не могу представить. Список стран будет с которыми у РФ планируется военный конфликт, пусть даже потенциальный? Не могу представить ни одну страну, которой что-то нужно на этой территории. И я нигде не утверждал, что требуется распустить армию.


Украина уже отказалась от территориальных претензий к РФ?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[12]: перспективы МС-21
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 02.07.17 17:39
Оценка:
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>Даже не могу представить. Список стран будет с которыми у РФ планируется военный конфликт, пусть даже потенциальный? Не могу представить ни одну страну, которой что-то нужно на этой территории.


Украина.
Re[16]: перспективы МС-21
От: andrey.desman  
Дата: 02.07.17 19:36
Оценка:
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>Ну и? Кто напал на чью территорию в 2014?


Украина на ДЛНР.

A__>Какая страна считает теперь своей, чужую территорию?


Не теперь, а все еще. Украина.

A__>Явно не Украина нападала на соседние страны.


Но очень жаждет этого, а вот силенок нема пока. Потому что что?
Re[3]: перспективы МС-21
От: MasterZiv СССР  
Дата: 02.07.17 21:53
Оценка:
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>Я ничего не предлагаю. Предлагать что-то для не сменяемой власти невозможно.

А чего тебе ещё делать, ни тётя, ни дружков твоих не выберут , 100%, так что мили, злись,
Пиши дурацкие сообщения на форумах что тебе остаётся то?
Re[4]: перспективы МС-21
От: Alex_ex_123  
Дата: 02.07.17 22:16
Оценка:
Здравствуйте, MasterZiv, Вы писали:
MZ> А чего тебе ещё делать, ни тётя, ни дружков твоих не выберут
Какая тётя, какие дружки?
Re[9]: перспективы МС-21
От: c-smile Канада http://terrainformatica.com
Дата: 02.07.17 23:56
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:


НС>>>На ВТА, ВКП, АВАКсы, самолеты ПЛО и т.п. ставят вполне себе гражданские моторы.

A__>>Препустим,

НС>Не распарсил.


Это суржик, т.е. и не украинский (припустимо) и не русский (допустим) — что-то серединка на половинку.
Re[15]: перспективы МС-21
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 03.07.17 01:08
Оценка:
Здравствуйте, andrey.desman, Вы писали:


A>>>Украина.

A__>>Украина, что?

AD>Дурака-то не включай! Свой вопрос забыл что ли?


Эк ты его приложил. Надо тоньше

AD>Сильнейшая армия Европы (с). Вот что.
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[18]: перспективы МС-21
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 03.07.17 01:09
Оценка:
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:


A>>Да плевать, кто кого чего. ... как Украина и ты лично будете себя оправдывать.

A__>Ну так и выходит, этот самолет и двигательк нему нужен для захвата территорий чужих стран?

И чё?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[5]: перспективы МС-21
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 03.07.17 01:11
Оценка:
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>Здравствуйте, MasterZiv, Вы писали:

MZ>> А чего тебе ещё делать, ни тётя, ни дружков твоих не выберут
A__>Какая тётя, какие дружки?

Буш, Клинтон, Обама
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[5]: перспективы МС-21
От: MasterZiv СССР  
Дата: 03.07.17 03:43
Оценка:
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>>Бедная Германия собирается 4-й провести выборы Меркель. Надо, наверное, Мерседес закрывать.
A__>Ну и как там, германские пенсии (да и вообще, уровень жизни) уже доросли до российских?

Не знаю как пенсии, а масштабы страны явно помельче.
Re[5]: перспективы МС-21
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 03.07.17 07:28
Оценка:
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>...если вы имеете желание поголодать за Путина, то это ваш личный выбор.


Голодать за великого и ужасного это прерогатива украинцев!

http://index.minfin.com.ua/index/average/

http://zarplatyinfo.ru/srednyaya/zarplata-v-moskve-v-srednem-po-dannym-rosstat-po-otraslyam-v-2015-2016-godu.html

Средняя зарплата в киеве 6600 гривен, в Москве 65000 руб (28000 гривен). Так что выходит что ты голодаешь за Путина!

Иди на цензор поделись своей радостью. И получай в 4 раза меньше чем в самой зачуханой (по мнению любого славаукраинца) стране мира.
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[10]: перспективы МС-21
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 03.07.17 10:45
Оценка:
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>Всю пропаганду Путина попортили, "ихтамнет"...


А что тогда украинские ихтаместы не решат вопрос? Ах да я забыл они тильки в интернетах ножичками махать умеют...

https://www.youtube.com/watch?v=c0c4lTK_Pds
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[8]: перспективы МС-21
От: Skorodum Россия  
Дата: 03.07.17 11:08
Оценка:
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>С кем война то ожидается и когда?

Вы там определитесь: Украина с Россией таки воюет или нет
Re[14]: перспективы МС-21
От: Skorodum Россия  
Дата: 03.07.17 11:25
Оценка:
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>Ну вы то не смогли назвать ни одной страны.

Посмотри историю интервенций в 18-22 годах. При неблагоприятном развитии событий а-ля "майдан" все повториться примерно по такому же сценарию, только еще будет Китай.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.