Тьфу на тебя... Тьфу на тебя еще раз...
От: SergeyOsipov Россия  
Дата: 27.06.17 14:45
Оценка:
Насколько я помню, Усманов в ролике сказал, что он не пользует интернет, он его развивает?
А вот как именно развивает можно увидеть

https://news.rambler.ru/business/37257447-rossiyane-nashli-zamenu-telegram/

Россияне нашли замену Telegram
Российские интернет-пользователи принялись регистрироваться в ICQ после появления в прессе сообщений о возможной блокировке сервиса Telegram


Я ошибаюсь или аська принадлежит тому самому Усманову? Так вот как он он развивает интернет. Казалось бы, при чем тут Лужков...
Re: Тьфу на тебя... Тьфу на тебя еще раз...
От: Ops Россия  
Дата: 27.06.17 14:52
Оценка:
Здравствуйте, SergeyOsipov, Вы писали:

SO>Я ошибаюсь или аська принадлежит тому самому Усманову? Так вот как он он развивает интернет. Казалось бы, при чем тут Лужков...


Я до сих пор аськой пользуюсь, даже не знаю, кто ее хозяин. Зато знаю как минимум одного форумчанина, который тоже ей пользуется.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Тьфу на тебя... Тьфу на тебя еще раз...
От: SergeyOsipov Россия  
Дата: 27.06.17 14:53
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Я до сих пор аськой пользуюсь, даже не знаю, кто ее хозяин. Зато знаю как минимум одного форумчанина, который тоже ей пользуется.


Перепробовал много клиентов аськи. Родной так вообще ужас. Миранда еще куда ни шло. Но телеграм делает их всех по удобству.
Re[3]: Тьфу на тебя... Тьфу на тебя еще раз...
От: Ops Россия  
Дата: 27.06.17 14:54
Оценка:
Здравствуйте, SergeyOsipov, Вы писали:

SO>Перепробовал много клиентов аськи. Родной так вообще ужас. Миранда еще куда ни шло. Но телеграм делает их всех по удобству.


МирандаНГ. А что до телеграма и прочих новомодных мессенджеров, экосистему в них не перетащишь, у меня некоторые контакты по 20 лет в аське.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Отредактировано 27.06.2017 14:57 ути-пути . Предыдущая версия .
Re[4]: Тьфу на тебя... Тьфу на тебя еще раз...
От: SergeyOsipov Россия  
Дата: 27.06.17 14:55
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>МирандаНГ.


Забил на аську после того, как в этой самой миранде чуть ли не каждую неделю надо было протокол менять. Не помню деталей. Но аська — это ужас.
Re: Тьфу на тебя... Тьфу на тебя еще раз...
От: MasterZiv СССР  
Дата: 27.06.17 14:56
Оценка:
Здравствуйте, SergeyOsipov, Вы писали:

SO>Насколько я помню, Усманов в ролике сказал, что он не пользует интернет, он его развивает?

Да, и это -- правда....

SO>А вот как именно развивает можно увидеть

Mail.ru -- отчасти его собственность.

SO>Россияне нашли замену Telegram


Найти замену нетрудно... И?

SO>Я ошибаюсь или аська принадлежит тому самому Усманову? Так вот как он он развивает интернет. Казалось бы, при чем тут Лужков...


Принадлежит частично, и чё?
И при чём тут Лужков ?
Re[4]: Тьфу на тебя... Тьфу на тебя еще раз...
От: MasterZiv СССР  
Дата: 27.06.17 14:58
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

SO>>Перепробовал много клиентов аськи. Родной так вообще ужас. Миранда еще куда ни шло. Но телеграм делает их всех по удобству.



Клиент ICQ для Android весьма удобен.
Re[5]: Тьфу на тебя... Тьфу на тебя еще раз...
От: Ops Россия  
Дата: 27.06.17 15:01
Оценка:
Здравствуйте, SergeyOsipov, Вы писали:

SO>Забил на аську после того, как в этой самой миранде чуть ли не каждую неделю надо было протокол менять. Не помню деталей. Но аська — это ужас.


Давно ничего не менял, уже несколько лет просто работает. Хотя был такой момент, несколько раз подкручивал протокол.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Тьфу на тебя... Тьфу на тебя еще раз...
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 27.06.17 15:05
Оценка:
Здравствуйте, SergeyOsipov, Вы писали:

SO>Я ошибаюсь или аська принадлежит тому самому Усманову? Так вот как он он развивает интернет. Казалось бы, при чем тут Лужков...

Да. Более того там в лицензии прямым текстом гооврится о том, что переписка ICQ читается.
Sic luceat lux!
Re[2]: Тьфу на тебя... Тьфу на тебя еще раз...
От: alzt  
Дата: 27.06.17 19:09
Оценка:
Здравствуйте, Kernan, Вы писали:

SO>>Я ошибаюсь или аська принадлежит тому самому Усманову? Так вот как он он развивает интернет. Казалось бы, при чем тут Лужков...

K>Да. Более того там в лицензии прямым текстом гооврится о том, что переписка ICQ читается.

Не знаю как сейчас, а трафик не шифровался, можно было читать переписку всех, кто с тобой рядом на ethernet-е сидит.
Про провайдеров вообще молчу.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.