Не получится теперь тёщу послать :)
От: Iron Monkey  
Дата: 22.06.17 14:19
Оценка: :))) :))) :)
Комитет Госдумы поддержал введение ареста на 15 суток и обязательных работ за мат в семье

https://news.mail.ru/politics/30157305/?frommail=1

Законопроект направлен на «устранение имеющегося правового пробела, затрудняющего в настоящее время привлечение к административной ответственности за действия, нарушающие общественный порядок и спокойствие граждан не только в общественных местах, но и в жилых помещениях, в том числе совершаемые на почве семейно-бытовых конфликтов», отмечают авторы в пояснительной записке. По их словам, «нарушения общественного порядка и спокойствия граждан, имеющие многообразные формы проявления, снижают качество жизни законопослушных граждан, отрицательно влияют на нравственные отношения, воспитание несовершеннолетних, создают нервозную обстановку в местах проживания и нахождения граждан, вызывая у них чувство незащищенности».

Re: Не получится теперь тёщу послать :)
От: snautSH Германия  
Дата: 22.06.17 14:20
Оценка: :)
Здравствуйте, Iron Monkey, Вы писали:

IM>Комитет Госдумы поддержал введение ареста на 15 суток и обязательных работ за мат в семье


IM>https://news.mail.ru/politics/30157305/?frommail=1


IM>

IM>Законопроект направлен на «устранение имеющегося правового пробела, затрудняющего в настоящее время привлечение к административной ответственности за действия, нарушающие общественный порядок и спокойствие граждан не только в общественных местах, но и в жилых помещениях, в том числе совершаемые на почве семейно-бытовых конфликтов», отмечают авторы в пояснительной записке. По их словам, «нарушения общественного порядка и спокойствия граждан, имеющие многообразные формы проявления, снижают качество жизни законопослушных граждан, отрицательно влияют на нравственные отношения, воспитание несовершеннолетних, создают нервозную обстановку в местах проживания и нахождения граждан, вызывая у них чувство незащищенности».


это что, теперь бить можно только 1 раз и то молча??? беспредел
Re: Не получится теперь тёщу послать :)
От: Voblin Россия http://maslyaew.narod.ru/
Дата: 22.06.17 14:37
Оценка: +2
Здравствуйте, Iron Monkey, Вы писали:

IM>Комитет Госдумы поддержал введение ареста на 15 суток и обязательных работ за мат в семье


Я бы поддержал арест и обязательные работы за принятие идиотских "законов".
Правовой пробел у них, уродов
Re[2]: Не получится теперь тёщу послать :)
От: Ops Россия  
Дата: 22.06.17 14:52
Оценка: +1
Здравствуйте, Voblin, Вы писали:

V>Я бы поддержал арест и обязательные работы за принятие идиотских "законов".

V>Правовой пробел у них, уродов

Какое принятие законов тут? Очередной унылый наброс, небось без ЛДПР не обошлось. Как поддержали, так и провалят.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Не получится теперь тёщу послать :)
От: Voblin Россия http://maslyaew.narod.ru/
Дата: 22.06.17 15:05
Оценка: +2
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Какое принятие законов тут? Очередной унылый наброс, небось без ЛДПР не обошлось. Как поддержали, так и провалят.


Закон Яровой, например, не прокатили.
Та бестолковщина, которая направлена на закручивание гаек и расширение полномочий "правоохранителей" обычно прокатывает у этих добрых людей на ура.
Re[4]: Не получится теперь тёщу послать :)
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 22.06.17 15:44
Оценка:
Здравствуйте, Voblin, Вы писали:

V>Закон Яровой, например, не прокатили.

V>Та бестолковщина, которая направлена на закручивание гаек и расширение полномочий "правоохранителей" обычно прокатывает у этих добрых людей на ура.

Каков царь таковы и бояре.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[4]: Не получится теперь тёщу послать :)
От: Ops Россия  
Дата: 22.06.17 15:53
Оценка:
Здравствуйте, Voblin, Вы писали:

V>Закон Яровой, например, не прокатили.

V>Та бестолковщина, которая направлена на закручивание гаек и расширение полномочий "правоохранителей" обычно прокатывает у этих добрых людей на ура.

А сколько прокатили? Тут каждый месяц по 2 таких наброса, и большая часть заканчивается ничем.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Не получится теперь тёщу послать :)
От: Denwer Россия  
Дата: 22.06.17 15:58
Оценка:
Здравствуйте, Iron Monkey, Вы писали:

IM>Комитет Госдумы поддержал введение ареста на 15 суток и обязательных работ за мат в семье


Они хотят сделать нас слабыми, придется материться ночью под одеялом.

https://news.mail.ru/society/29656178/
Re: Не получится теперь тёщу послать :)
От: CRT  
Дата: 22.06.17 16:52
Оценка:
Здравствуйте, Iron Monkey, Вы писали:

IM>Комитет Госдумы поддержал введение ареста на 15 суток и обязательных работ за мат в семье


Я уже писал про это здесь
Госдума стала принимать в 3 раза больше законов:
http://www.mk.ru/politics/2015/09/28/beshenstvo-printera-gosduma-stala-prinimat-v-tri-raza-bolshe-zakonov.html

Раньше был фильтр президента и совета федерации. Теперь всё пролетает со свистом. Давно вы слышали фразу "госдума преодолела вето президента/совета федерации" или "не смогла преодолеть вето СФ/президента"? А я еще помню те времена когда такую фразу часто можно было услышать в СМИ.

Плюс посещаемость им резко подняли новыми поправками в регламенте. Тоже повлияло.
Отредактировано 22.06.2017 17:03 CRT . Предыдущая версия .
Re: Не получится теперь тёщу послать :)
От: 3V Россия  
Дата: 22.06.17 18:42
Оценка:
Здравствуйте, Iron Monkey, Вы писали:

IM>https://news.mail.ru/politics/30157305/?frommail=1


Нет, государство не лезет в семью. Это вам все кажется.
Re: Не получится теперь тёщу послать :)
От: alzt  
Дата: 22.06.17 19:55
Оценка: :))
Здравствуйте, Iron Monkey, Вы писали:

IM>Комитет Госдумы поддержал введение ареста на 15 суток и обязательных работ за мат в семье


Ну как не получится. Теперь её можно на 15 суток послать. Главное договориться с кем-нибудь, чтобы был свидетелем, например с тестем, если его она тоже достала.
Re[5]: Не получится теперь тёщу послать :)
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 22.06.17 20:11
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

V>>Закон Яровой, например, не прокатили.

V>>Та бестолковщина, которая направлена на закручивание гаек и расширение полномочий "правоохранителей" обычно прокатывает у этих добрых людей на ура.

Ops>А сколько прокатили? Тут каждый месяц по 2 таких наброса, и большая часть заканчивается ничем.


Реальная проблема, что на их фоне немного менее бредовые таки проходят
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[6]: Не получится теперь тёщу послать :)
От: Ops Россия  
Дата: 22.06.17 20:20
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Реальная проблема, что на их фоне немного менее бредовые таки проходят


Реальная проблема, что те, кто это сюда тащит, никак это не фильтрует. Я вот даже не знаю, как, читая новости, не научиться их разделять на значимые и набросы.
А еще проблема, что не читают существующих тем, и заводят свою, чукча писатель. Вот сегодня уже штук 5 отдельных тем про биткоины, и 3 или 4 про блокировку гугла. Эту вот тоже уже размножили.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: Не получится теперь тёщу послать :)
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 22.06.17 20:31
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

M>>Реальная проблема, что на их фоне немного менее бредовые таки проходят


Ops>Реальная проблема, что те, кто это сюда тащит, никак это не фильтрует. Я вот даже не знаю, как, читая новости, не научиться их разделять на значимые и набросы.

Ops>А еще проблема, что не читают существующих тем, и заводят свою, чукча писатель. Вот сегодня уже штук 5 отдельных тем про биткоины, и 3 или 4 про блокировку гугла. Эту вот тоже уже размножили.

РКН — вроде не бредовая идея, да?
Но вроде как не совсем соответствует конституции, не?
Кстати, не видел ли где-нибудь анализа законности их существования и их деятельности?
Вот сегодня с гуглом ошибочка вышла, а кому-то этим был нанесен серьезный ущерб.

Наверно надо какую-то свою оппозицию делать — существующая себя полностью дискредитировала, и к ним примыкать нет никакого желания, но и тенденции власти мне тоже не нравятся
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[8]: Не получится теперь тёщу послать :)
От: Ops Россия  
Дата: 22.06.17 20:43
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>РКН — вроде не бредовая идея, да?

M>Но вроде как не совсем соответствует конституции, не?
M>Кстати, не видел ли где-нибудь анализа законности их существования и их деятельности?
Не знаю, но это же не повод размножать тему?
M>Вот сегодня с гуглом ошибочка вышла, а кому-то этим был нанесен серьезный ущерб.
Есть мнение, что никакой ошибочки не было, кто-то обнаружил гугл в списке РКН, и растиражировал, а провайдеры оказались идиотами, потому как он хоть и в списке, но без каких-либо ограничений, причем еще с прошлого года.
Во всяком случае, это вполне себе версия, а скрина со статусом "заблокирован" почему-то никто не принес.

M>Наверно надо какую-то свою оппозицию делать — существующая себя полностью дискредитировала, и к ним примыкать нет никакого желания, но и тенденции власти мне тоже не нравятся

Будешь вожаком?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[9]: Не получится теперь тёщу послать :)
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 22.06.17 21:01
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

M>>РКН — вроде не бредовая идея, да?

M>>Но вроде как не совсем соответствует конституции, не?
M>>Кстати, не видел ли где-нибудь анализа законности их существования и их деятельности?
Ops>Не знаю, но это же не повод размножать тему?

Тема одна и та же размножается, или каждый раз РКН дает повод?


M>>Вот сегодня с гуглом ошибочка вышла, а кому-то этим был нанесен серьезный ущерб.

Ops>Есть мнение, что никакой ошибочки не было, кто-то обнаружил гугл в списке РКН, и растиражировал, а провайдеры оказались идиотами, потому как он хоть и в списке, но без каких-либо ограничений, причем еще с прошлого года.
Ops>Во всяком случае, это вполне себе версия, а скрина со статусом "заблокирован" почему-то никто не принес.

Скрины вроде приводили.
Не понятно — что значит — в списке РКН, но без ограничений?
Очень плохо, что прописаны санкции за нарушение решений РКН, но ничего не прописано за чрезмерно ретивое исполнение, как и ошибочные/неправомерные решения РКН.


M>>Наверно надо какую-то свою оппозицию делать — существующая себя полностью дискредитировала, и к ним примыкать нет никакого желания, но и тенденции власти мне тоже не нравятся

Ops>Будешь вожаком?

Пока склоняюсь к версии одиночных пикетов. Вожаком быть не хочу, потому как не веду никого никуда и не собираюсь, а вот на существующие проблемы есть желание обратить внимание
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[10]: Не получится теперь тёщу послать :)
От: Ops Россия  
Дата: 22.06.17 21:33
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Тема одна и та же размножается, или каждый раз РКН дает повод?

А ты пройди по форумам, одна и та же сегодня, если модераторы еще дубли не подчистили.

M>Скрины вроде приводили.

Скрины от провайдеров, что вполне вписывается в теорию. Скрина с https://eais.rkn.gov.ru/ я не видел.
M>Не понятно — что значит — в списке РКН, но без ограничений?
Вот тут разжевали. Ссылку на офф. сайт для проверки я привел, введи там адрес гугла и вбей капчу.
M>Очень плохо, что прописаны санкции за нарушение решений РКН, но ничего не прописано за чрезмерно ретивое исполнение, как и ошибочные/неправомерные решения РКН.
Плохо, конечно.

M>Пока склоняюсь к версии одиночных пикетов. Вожаком быть не хочу, потому как не веду никого никуда и не собираюсь, а вот на существующие проблемы есть желание обратить внимание

Тогда уж лучше конкретные предложения придумывать, и, например, наиболее адекватным депутатам отправлять, толку может больше будет.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.