Re[2]: Путина сильно подставили а Песков продолжает ...
От: AlexRK  
Дата: 22.06.17 08:34
Оценка:
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

DB>Ситуация смешная, конечно. Полностью срежиссированное интервью, права на показ которого купил 1й канал, которым владеет государство. По факту, президент снялся в фильме в главной роли на государственные деньги. Но обсуждают какую-то маленькую оплошность: видео, от которого всё равно ничего не зависит.


Я одного не пойму, зачем этот долбак чего-то "опровергает"? Обосрался — сделай вид, что ничего не произшло? Люди же не слепые (за исключением отдельных упоротых охранителей). Признал бы ошибку — было бы лучше, на мой взгляд. А так ничего, кроме презрительной улыбки, эти "опровержения" не вызывают.
Re[3]: Путина сильно подставили а Песков продолжает ...
От: De-Bill  
Дата: 22.06.17 08:35
Оценка:
ARK>Я одного не пойму, зачем этот долбак чего-то "опровергает"? Обосрался — сделай вид, что ничего не произшло? Люди же не слепые (за исключением отдельных упоротых охранителей). Признал бы ошибку — было бы лучше, на мой взгляд. А так ничего, кроме презрительной улыбки, эти "опровержения" не вызывают.

Бесплатная реклама фильма.
Re[3]: Путина сильно подставили а Песков продолжает ...
От: Fantasist  
Дата: 22.06.17 20:02
Оценка:
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:


ARK>Я одного не пойму, зачем этот долбак чего-то "опровергает"? Обосрался — сделай вид, что ничего не произшло? Люди же не слепые (за исключением отдельных упоротых охранителей). Признал бы ошибку — было бы лучше, на мой взгляд. А так ничего, кроме презрительной улыбки, эти "опровержения" не вызывают.


В политике никто никогда никаких ошибок не признает. Так принято. И мы не ожидаем, что они их признают, и они будут делать вид, что ничего такого. Это же классика, еще в "Женитьбе Фигаро": политика — это делать вид, что видишь то, что никто не видит, и не видить того, что видно всем.

И мы принимаем то, что политики часто говорят не правду, ибо понимаем, что правду говорить он не может.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.