Что то про Соловьева тишина
От: okon  
Дата: 18.06.17 07:12
Оценка: 2 (2) +2
Его бомбануло достаточно сильно в эфире,

"Очень интересно посмотреть, кто там был.
Вот если говорить о молодежи, ты обратила внимание, они все с телефонами, они все мажоры, — говорит Соловьев, обращаясь к ведущей эфира. — А подумай, почему они стильненькие? Это значит, что они дети коррупционеров."

вот даже человек видимо озадачившись опрос создал http://rsdn.org/forum/life/6813766.1
Автор: solarwind
Дата: 17.06.17



А если кто не в теме то смотреть тут с 1:50
https://www.youtube.com/watch?v=vdOL6LRydNo
”Жить стало лучше... но противнее. Люди которые ставят точку после слова лучше становятся сторонниками Путина, наши же сторонники делают акцент на слове противнее ( ложь, воровство, лицемерие, вражда )." (с) Борис Немцов
Отредактировано 18.06.2017 11:35 okon . Предыдущая версия .
Re: Что то про Соловьева тишина
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 18.06.17 07:20
Оценка: 1 (1) +6 -4 :)
Здравствуйте, okon, Вы писали:

O>А если кто не в теме то смотреть тут с 1:50

O>https://www.youtube.com/watch?v=vdOL6LRydNo

http://lurkmore.to/Kamikadzedead

Не неси сюда больше это дерьмо, тут совсем другая аудитория.
Re[2]: Что то про Соловьева тишина
От: okon  
Дата: 18.06.17 07:26
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Не неси сюда больше это дерьмо, тут совсем другая аудитория.

А есть такая же ссылка про твою биографию ? ну чтоб разобраться давать ссылки на твои посты или нет
”Жить стало лучше... но противнее. Люди которые ставят точку после слова лучше становятся сторонниками Путина, наши же сторонники делают акцент на слове противнее ( ложь, воровство, лицемерие, вражда )." (с) Борис Немцов
Re: Что то про Соловьева тишина
От: pagid Россия  
Дата: 18.06.17 07:27
Оценка: +3
Здравствуйте, okon, Вы писали:

O>А если кто не в теме то смотреть тут с 1:50

Досмотрел до 5:00 анонсированного не было. Удочку что ли закинул, чтобы заставить эту блевотину смотреть?

Соловьёв конечно чудак на известную букву, но молодой ведущий затмил его в этом таланте.
Отредактировано 18.06.2017 7:49 pagid . Предыдущая версия .
Re[3]: Что то про Соловьева тишина
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 18.06.17 07:28
Оценка: -1
Здравствуйте, okon, Вы писали:

НС>>Не неси сюда больше это дерьмо, тут совсем другая аудитория.

O>А есть такая же ссылка про твою биографию?

А я школоту не окучиваю, в отличие от. Но слив засчитан.
Re[2]: Что то про Соловьева тишина
От: okon  
Дата: 18.06.17 07:32
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Здравствуйте, okon, Вы писали:


O>>А если кто не в теме то смотреть тут с 1:50

P>Досмотрел до 5:00 анонсированного не было. Удочку что ли закинул, чтобы заставить эту блевотину смотреть?
Если нужно просто на слово "дерьмо" линк то см. 6:01
А если весь контекст то смотри с 1:50 до конца там про клопов еще и мразей будет.
”Жить стало лучше... но противнее. Люди которые ставят точку после слова лучше становятся сторонниками Путина, наши же сторонники делают акцент на слове противнее ( ложь, воровство, лицемерие, вражда )." (с) Борис Немцов
Re[4]: Что то про Соловьева тишина
От: okon  
Дата: 18.06.17 07:34
Оценка: +1
НС>А я школоту не окучиваю, в отличие от. Но слив засчитан.
Ну хорошо что хоть ты сам свой слив признал , это плюс к твоей анонимной биографии.
Кроме ссылки на лукморе и отсутствии собственной публичной биографии , никаких агрументов по сказанному я так понимаю нету у тебя.
”Жить стало лучше... но противнее. Люди которые ставят точку после слова лучше становятся сторонниками Путина, наши же сторонники делают акцент на слове противнее ( ложь, воровство, лицемерие, вражда )." (с) Борис Немцов
Re[3]: Что то про Соловьева тишина
От: Kerk Россия  
Дата: 18.06.17 07:37
Оценка: +5 -2 :)
Здравствуйте, okon, Вы писали:

O>Здравствуйте, pagid, Вы писали:


P>>Здравствуйте, okon, Вы писали:


O>>>А если кто не в теме то смотреть тут с 1:50

P>>Досмотрел до 5:00 анонсированного не было. Удочку что ли закинул, чтобы заставить эту блевотину смотреть?
O>Если нужно просто на слово "дерьмо" линк то см. 6:01
O>А если весь контекст то смотри с 1:50 до конца там про клопов еще и мразей будет.

Ну те кто пришел на Тверскую портить людям праздник действительно мрази. В чем он не прав?
No taxation without representation
Re[5]: Что то про Соловьева тишина
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 18.06.17 07:44
Оценка: +2
Здравствуйте, okon, Вы писали:

НС>>А я школоту не окучиваю, в отличие от. Но слив засчитан.

O>Ну хорошо что хоть ты сам свой слив признал

Не я переуключился на личность собеседника.

O> , это плюс к твоей анонимной биографии.


То то я смотрю у тебя профиль полностью заполнен.

O>Кроме ссылки на лукморе и отсутствии собственной публичной биографии , никаких агрументов по сказанному я так понимаю нету у тебя.


А я и не по сказанному писал. Я это дерьмо смотреть не собираюсь. Я ж тебе говорю — не та аудитория. Камиказя, Мэдисон, Макс 100500 и прочие кумиры школоло здесь абсолютно неинтересны.
Re: Что то про Соловьева тишина
От: wl. Россия  
Дата: 18.06.17 08:00
Оценка: :)
Здравствуйте, okon, Вы писали:
предлагаю снести эту тему, постить камикадзедеда это уже за гранью добра и зла
Re[3]: Что то про Соловьева тишина
От: pagid Россия  
Дата: 18.06.17 08:13
Оценка:
Здравствуйте, okon, Вы писали:

O>Если нужно просто на слово "дерьмо"

Нет, ты обещал не слово "дерьмо", а то, как Соловьёв назвал дерьмом россиян.

O>линк то см. 6:01

И не надейся.
Re[4]: Что то про Соловьева тишина
От: DEMON HOOD  
Дата: 18.06.17 08:15
Оценка: +4 :)
Здравствуйте, pagid, Вы писали:


O>>линк то см. 6:01

P>И не надейся.

"вечные 2% дерьма"

вобщем оказалось, что не на 1.50 секунд а на 6й минуте. и не росиян а 2% и не выиграл а проиграл (с)
Отредактировано 18.06.2017 8:17 ------------------------ . Предыдущая версия .
Re[2]: Что то про Соловьева тишина
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 18.06.17 10:39
Оценка:
Да, пик, про тебя то я и забыл.
Re[4]: Что то про Соловьева тишина
От: okon  
Дата: 18.06.17 11:19
Оценка: :)))
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Здравствуйте, okon, Вы писали:


O>>Если нужно просто на слово "дерьмо"

P>Нет, ты обещал не слово "дерьмо", а то, как Соловьёв назвал дерьмом россиян.

Ну так тех кто вышел на акцию оппозиции или это по твоему не россияне ?
”Жить стало лучше... но противнее. Люди которые ставят точку после слова лучше становятся сторонниками Путина, наши же сторонники делают акцент на слове противнее ( ложь, воровство, лицемерие, вражда )." (с) Борис Немцов
Re[6]: Что то про Соловьева тишина
От: okon  
Дата: 18.06.17 11:24
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:


НС>То то я смотрю у тебя профиль полностью заполнен.

Ну я же не тыкаю ссылками в биографию в отличии от некоторых, когда мне дают ознакомится с информацией, я знакомлюсь с тем что человек сказал и обсуждаю то что он сказал, а не что про него на лукморе написали.
Надеюсь что ты понимаешь что написано на лукморе и правда две разные вещи, даже если человек представим что вдруг с какой-то позиции очень плохой из это не следует что его мнение ошибочно.
В общем если по сути сказать нечего, то и не надо ничего писать.
”Жить стало лучше... но противнее. Люди которые ставят точку после слова лучше становятся сторонниками Путина, наши же сторонники делают акцент на слове противнее ( ложь, воровство, лицемерие, вражда )." (с) Борис Немцов
Re[4]: Что то про Соловьева тишина
От: okon  
Дата: 18.06.17 11:27
Оценка: -2
K>Ну те кто пришел на Тверскую портить людям праздник действительно мрази. В чем он не прав?
А кто испортил кому праздник, где жалобы что "праздник испорчен" ? Путин выступал со сцены ни один помидор в него не прилетел, ни зеленкой не облили его.
Все мероприятия состоялись и никто их не портил.

А вот с этой логической цепочкой ты согласен
Или зачем Соловьев так жестко врет и уж совсем дико подменяет понятия ?

"Очень интересно посмотреть, кто там был. Вот если говорить о молодежи, ты обратила внимание, они все с телефонами, они все мажоры, — говорит Соловьев, обращаясь к ведущей эфира. — А подумай, почему они стильненькие? Это значит, что они дети коррупционеров. "
”Жить стало лучше... но противнее. Люди которые ставят точку после слова лучше становятся сторонниками Путина, наши же сторонники делают акцент на слове противнее ( ложь, воровство, лицемерие, вражда )." (с) Борис Немцов
Отредактировано 18.06.2017 11:34 okon . Предыдущая версия .
Re[5]: Что то про Соловьева тишина
От: pagid Россия  
Дата: 18.06.17 11:31
Оценка: +8
Здравствуйте, okon, Вы писали:

O>Ну так тех кто вышел на акцию оппозиции или это по твоему не россияне ?


Проблемы с русским языком? "назвал россиян <нехорошим словом>"=="назвал всех россиян <этим словом>"
В том, что кто-то называет некоторых россиян нехорошим словом ничего удивительного, а возможно и предосудительного нет.

Отделять частное от общего дети начинают одновременно с навыками речи, пора бы и тебе научиться, наш маленький обманщик.
Re[6]: Что то про Соловьева тишина
От: okon  
Дата: 18.06.17 11:35
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Здравствуйте, okon, Вы писали:


O>>Ну так тех кто вышел на акцию оппозиции или это по твоему не россияне ?


P>Проблемы с русским языком? "назвал россиян <нехорошим словом>"=="назвал всех россиян <этим словом>"

А где ты увидел слово всех ?
”Жить стало лучше... но противнее. Люди которые ставят точку после слова лучше становятся сторонниками Путина, наши же сторонники делают акцент на слове противнее ( ложь, воровство, лицемерие, вражда )." (с) Борис Немцов
Re[7]: Что то про Соловьева тишина
От: pagid Россия  
Дата: 18.06.17 11:36
Оценка: +5
Здравствуйте, okon, Вы писали:

O>Надеюсь что ты понимаешь что написано на лукморе и правда две разные вещи, даже если человек представим что вдруг с какой-то позиции очень плохой из это не следует что его мнение ошибочно.

Посмотрел по неосторожности и глупости пять минут блевотины по твоей ссылке, могу подтвердить, что лурка в оценке этого персонажа права.
Re[6]: Что то про Соловьева тишина
От: DEMON HOOD  
Дата: 18.06.17 11:37
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:


P>Отделять частное от общего


Частное от государственного!!!

http://rsdn.org/forum/flame.politics/6761922.1


Общественными бывают места и туалеты. А компании частные и государственные.


Видишь, у тебя когда нет принципиального желания со мной спорить — ты логически мыслишь, а когда есть — начинаешь чушь всякую писать.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.