Зрада Путина
От: orbitur2016  
Дата: 17.06.17 10:05
Оценка: 8 (3) +4 :))) :))) :)
http://narzur.ru/article/7149

Почему Путин сдал Украину? Всего за пять миллиардов долларов госдеп получил контроль над 40 миллионами славян. Причем РФ вбухала средств на порядки больше, амерканцам пришлось работать в гораздо более трудных условиях непонятного славянского менталитета и они победили. Путин же, имея профильное образование контрразведчика, допустил зраду.
Re: Зрада Путина
От: SaprXM СССР  
Дата: 17.06.17 10:18
Оценка:
O>http://narzur.ru/article/7149
O>Почему Путин сдал Украину? Всего за пять миллиардов долларов госдеп получил контроль над 40 миллионами славян. Причем РФ вбухала средств на порядки больше, амерканцам пришлось работать в гораздо более трудных условиях непонятного славянского менталитета и они победили. Путин же, имея профильное образование контрразведчика, допустил зраду.

согласен, я тоже ожидал было конкретных вездюлей американцам на этом фронте

есть правда соображения, что ради устойчивости имеющегося и осторожности Путин играл вдолгую, когда Украина приползает обратно сама и вся
но не знаю, как-то унизительно терпеть такое на территории СССР, да ещё славянской
Re: Зрада Путина
От: GlebZ Россия  
Дата: 17.06.17 10:32
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, orbitur2016, Вы писали:

O>http://narzur.ru/article/7149


O>Почему Путин сдал Украину? Всего за пять миллиардов долларов госдеп получил контроль над 40 миллионами славян. Причем РФ вбухала средств на порядки больше, амерканцам пришлось работать в гораздо более трудных условиях непонятного славянского менталитета и они победили. Путин же, имея профильное образование контрразведчика, допустил зраду.

Ага. Путин имел Украину. Имел и имел. Имел и имел. Имел и имел. Имел и сдал.
Re: Зрада Путина
От: PavelCH  
Дата: 17.06.17 10:35
Оценка:
O>Почему Путин сдал Украину? Всего за пять миллиардов долларов
Рискну предположить, но может дело не в пяти миллиардах?
Нехай щастить
Re: Зрада Путина
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 17.06.17 10:42
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, orbitur2016, Вы писали:

O>Почему Путин сдал Украину?...


Все самые сложные вопросы всегда имеют простые и очевидные ответы. Я думаю объяснение этого значительно проще. Путина украина волновала так же сильно как Трампа семейные трудности оптика, или Меркель тот факт что Артемка купил не расово правильный фольксваген а японо-повозку.
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re: Зрада Путина
От: Erop Россия  
Дата: 17.06.17 11:09
Оценка: -1
Здравствуйте, orbitur2016, Вы писали:

O>Почему Путин сдал Украину? Всего за пять миллиардов долларов госдеп получил контроль над 40 миллионами славян. Причем РФ вбухала средств на порядки больше, амерканцам пришлось работать в гораздо более трудных условиях непонятного славянского менталитета и они победили. Путин же, имея профильное образование контрразведчика, допустил зраду.


Зачем воевать с Украиной, когда сами украинцы с этим прекрасно справляются?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: Зрада Путина
От: int64 Россия  
Дата: 17.06.17 11:31
Оценка: 2 (2) +1
Здравствуйте, orbitur2016, Вы писали:

O>http://narzur.ru/article/7149


O>Почему Путин сдал Украину? Всего за пять миллиардов долларов госдеп получил контроль над 40 миллионами славян. Причем РФ вбухала средств на порядки больше, амерканцам пришлось работать в гораздо более трудных условиях непонятного славянского менталитета и они победили. Путин же, имея профильное образование контрразведчика, допустил зраду.

Он ее не сдал, а проиграл.
Была диванная аналитика (вроде, здесь на сайте), что Юлины газовые контракты это наследство для Януковича. И как он будет выпутываться. А никак, Юлю посадил и все. К 2013 на Украине уровень жизни был на треть ниже чем в России. У большинства. Получалось, что Украина под Россией, но жрет меньше. Так рисовали и внушали. Но у Путина с Януковичем был козырь. Когда, станет совсем плохо, то будет удобный кредит 15лрд и инвестиции 50лрд, чтоб кредит вернуть. Козырь передержали. Надо было ходить раньше, а лучше сразу. У Вашингтона был свой козырь. Он легко уже мог разогнать ситуацию до лютого треша, похожий на тот, что в ДНР/ЛНР, только в Крыму. И толпа ониждетей с коктелями под объективы "Америка с нами" была заряжена. Ну или что-то типа того. А там базы. И народ Крыма, о котором не подумали.
Итог. Украина проиграна. Крым взят.

Диванная аналитика.
Отредактировано 17.06.2017 11:33 int64 . Предыдущая версия .
Re: Зрада Путина
От: Kernighan СССР  
Дата: 17.06.17 12:32
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, orbitur2016, Вы писали:

O>http://narzur.ru/article/7149


O>Почему Путин сдал Украину? Всего за пять миллиардов долларов госдеп получил контроль над 40 миллионами славян. Причем РФ вбухала средств на порядки больше, амерканцам пришлось работать в гораздо более трудных условиях непонятного славянского менталитета и они победили. Путин же, имея профильное образование контрразведчика, допустил зраду.


А ничё, что всё это время Россия была под американским управлением?
Re[2]: Зрада Путина
От: alpha21264 СССР  
Дата: 17.06.17 12:34
Оценка: 1 (1) +1 -4 :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Зачем воевать с Украиной, когда сами украинцы с этим прекрасно справляются?


Зачем обычно воюют? Чем страна больше, тем она сильнее.
Украина должна быть частью России, иначе в будущем мире России не найдётся места.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[2]: Зрада Путина
От: marcopolo Россия  
Дата: 17.06.17 13:25
Оценка: +4
Здравствуйте, Kernighan, Вы писали:


O>>Почему Путин сдал Украину? Всего за пять миллиардов долларов госдеп получил контроль над 40 миллионами славян. Причем РФ вбухала средств на порядки больше, амерканцам пришлось работать в гораздо более трудных условиях непонятного славянского менталитета и они победили. Путин же, имея профильное образование контрразведчика, допустил зраду.


K>А ничё, что всё это время Россия была под американским управлением?


Почему была? Активы и сейчас лежат на счетах США.
Re: Зрада Путина
От: SergeyIT Россия  
Дата: 17.06.17 13:57
Оценка:
Здравствуйте, orbitur2016, Вы писали:

O>http://narzur.ru/article/7149


O>Почему Путин сдал Украину? Всего за пять миллиардов долларов госдеп получил контроль над 40 миллионами славян. Причем РФ вбухала средств на порядки больше


Правильно сделал — нельзя вечно кормить тех, кто спасибо даже не умеет сказать...
(Кстати, первый раз слышал фразу "бей москалей" в 1966 г. в Киеве... когда узнали что я из Питера, отстали)
Извините, я все еще учусь
Re[2]: Зрада Путина
От: PavelCH  
Дата: 17.06.17 14:02
Оценка:
SIT>(Кстати, первый раз слышал фразу "бей москалей" в 1966 г. в Киеве... когда узнали что я из Питера, отстали)
Думаете уже тогда, в 1966 году госдеп начал вкладывать сюда миллиарды?
Нехай щастить
Re[2]: Зрада Путина
От: orbitur2016  
Дата: 17.06.17 14:08
Оценка:
Здравствуйте, SergeyIT, Вы писали:

O>>Почему Путин сдал Украину? Всего за пять миллиардов долларов госдеп получил контроль над 40 миллионами славян. Причем РФ вбухала средств на порядки больше


SIT>Правильно сделал — нельзя вечно кормить тех, кто спасибо даже не умеет сказать...


Кормить нужно было нужных людей — пропагандонов всяких, тогда бы и спасибо говорили.
Re[3]: Зрада Путина
От: SergeyIT Россия  
Дата: 17.06.17 14:23
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Думаете уже тогда, в 1966 году госдеп начал вкладывать сюда миллиарды?


Куда — сюда?
Извините, я все еще учусь
Re[3]: Зрада Путина
От: Erop Россия  
Дата: 17.06.17 14:23
Оценка: +1
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

SIT>>(Кстати, первый раз слышал фразу "бей москалей" в 1966 г. в Киеве... когда узнали что я из Питера, отстали)

PCH>Думаете уже тогда, в 1966 году госдеп начал вкладывать сюда миллиарды?

Думаем, что намного раньше. И начал ещё Рейх...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: Зрада Путина
От: SergeyIT Россия  
Дата: 17.06.17 14:27
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, orbitur2016, Вы писали:

O>Кормить нужно было нужных людей — пропагандонов всяких, тогда бы и спасибо говорили.


Продажных кормить нельзя — перекупят.
Вкладывать надо в развитие собственного народа. А "добрым" можно быть только по-отношению к тем народам, которые тебя уважают или только для "чистого" бизнеса, чтобы получить прибыль.
Извините, я все еще учусь
Re[4]: Зрада Путина
От: PavelCH  
Дата: 17.06.17 14:38
Оценка:
SIT>Куда — сюда?
В тогдашнюю УССР.
Нехай щастить
Re[5]: Зрада Путина
От: SergeyIT Россия  
Дата: 17.06.17 14:42
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

SIT>>Куда — сюда?

PCH>В тогдашнюю УССР.

Извини, но для меня это — туда!
Извините, я все еще учусь
Re[2]: Зрада Путина
От: wl. Россия  
Дата: 17.06.17 15:08
Оценка: +2 :))
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>Ага. Путин имел Украину. Имел и имел. Имел и имел. Имел и имел. Имел и сдал.


Глеб, объясни мне почему бывшие советские республики боятся как огня России, но при этом верхушка сосет член нато, реальных аккупантов, заметь, при этом низы то дерутся с натовскими солдатами, то вообще, военная техника во двор законопослушного фермера въезжает, при этом пуляя из пушек
Re[2]: Зрада Путина
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 17.06.17 21:59
Оценка: :)
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

O>>Почему Путин сдал Украину? Всего за пять миллиардов долларов

PCH>Рискну предположить, но может дело не в пяти миллиардах?

хуже: всё дело в безвизе и желании мыть сортиры за евро
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.