Круасаны, круасаны а я маленький такой ....
От: vitz  
Дата: 18.05.17 06:00
Оценка:
Все мечтали выйдя вечером из дома и взяв с собой паспорт, слетать в Париж поесть круасанов на Мон-Мартере,
а вот оказывается что туристическая привлекательность Парижа — несколько преувеличена.
Теперь каждый свободный и европейский украинец может определится с туристической ценностью
европейских достопримечательностей с помощью калькулятора и...
прайс листа
Re: Круасаны, круасаны а я маленький такой ....
От: α Российская Империя  
Дата: 18.05.17 06:20
Оценка:
Здравствуйте, vitz, Вы писали:

V>европейских достопримечательностей с помощью калькулятора и...

V>прайс листа

Этот калькулятор и прайс-лист справедлив и для России. Но лично мне за всю историю поездок в шенген никому кошелек показывать ни разу не приходилось.
А шо, кредитки на Украине запретили? Ryanair c Wizzair-ом тоже?
Re[2]: Круасаны, круасаны а я маленький такой ....
От: vitz  
Дата: 18.05.17 06:26
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Этот калькулятор и прайс-лист справедлив и для России. Но лично мне за всю историю поездок в шенген никому кошелек показывать ни разу не приходилось.

α>А шо, кредитки на Украине запретили? Ryanair c Wizzair-ом тоже?

Ваши аргументы понятны, но не корректны ибо:
а) Украина не Россия
б) ваша история поездок не включает в себя поездки без виз (см. пункт "а")
Re[3]: Круасаны, круасаны а я маленький такой ....
От: α Российская Империя  
Дата: 18.05.17 06:30
Оценка: +2 :)))
Здравствуйте, vitz, Вы писали:

V>Ваши аргументы понятны, но не корректны ибо:

V>а) Украина не Россия
V>б) ваша история поездок не включает в себя поездки без виз (см. пункт "а")

И понятны, и корректны, так как поездки из Украины в Европу сильно удешевляют а) расстояния б) наличие нормальных лоукостов.
А на границе не обязательно демонстрировать нал, достаточно показать наличие кредитки и в худшем случае свежей выписки по счету кредитки.
А жить можно хоть в хостелах за $5 и питаться багетами.
Re[4]: Круасаны, круасаны а я маленький такой ....
От: vitz  
Дата: 18.05.17 07:14
Оценка: +1
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>А жить можно хоть в хостелах за $5 и питаться багетами.


Почему не в картонной коробке и питаться с помойки?
Re[5]: Круасаны, круасаны а я маленький такой ....
От: α Российская Империя  
Дата: 18.05.17 07:19
Оценка: +2 :))
Здравствуйте, vitz, Вы писали:

V>Почему не в картонной коробке и питаться с помойки?


Я понимаю что от новости о безвизе у народа бомбит так, что в Москве второй день подряд пахнет сероводородом, но к чему эти кривляния в адрес неплохого достижения соседей? Ты так сильно переживаешь за отсутствие спроса на поездки в европу? Узбагойся, спрос есть, поэтому собственно на Украину и пришел Ryanair.
Re[6]: Круасаны, круасаны а я маленький такой ....
От: vitz  
Дата: 18.05.17 07:24
Оценка: :))) :))
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Я понимаю что от новости о безвизе у народа бомбит так, что в Москве второй день подряд пахнет сероводородом, но к чему эти кривляния в адрес неплохого достижения соседей? Ты так сильно переживаешь за отсутствие спроса на поездки в европу? Узбагойся, спрос есть, поэтому собственно на Украину и пришел Ryanair.


Мужчина, перечитайте исходный пост и вернитесь в русло. Это ты мой сосед
Re: Круасаны, круасаны а я маленький такой ....
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 18.05.17 07:24
Оценка: +2
Здравствуйте, vitz, Вы писали:

V>Все мечтали выйдя вечером из дома и взяв с собой паспорт, слетать в Париж поесть круасанов на Мон-Мартере,

V>а вот оказывается что туристическая привлекательность Парижа — несколько преувеличена.

Я порой периодически отказывался от командировок в Париж у нас в конторе, ибо увидел как Париж непривлекателен еще 10 лет назад. Грязища, помойка, негры, всё дорого. Командировочных на перекус только и хватало. Да, при этом визы мне никакие давно не нужны уже. Впрочем как и Париж тоже не нужен.
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Отредактировано 18.05.2017 7:31 kaa.python . Предыдущая версия .
Re[5]: Круасаны, круасаны а я маленький такой ....
От: Васисуалий Пупкиндт Россия  
Дата: 18.05.17 07:47
Оценка:
Здравствуйте, vitz, Вы писали:

V>Почему не в картонной коробке и питаться с помойки?


Потому что тот кто берет с собой балалайку и ушанку со звездой нигде не пропадет.
Ну придется конечно попеть в переходах маму с цаком в носу. Зато круассаны и воздух свободы. Надышался, и назад в свой тоталитарный агрессивный мордор. Где трава не такая зеленая, солнце светит тусклее, окна плохо покрашены и Путин.
▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬
Мы — то, во что верим.
Re[6]: Круасаны, круасаны а я маленький такой ....
От: α Российская Империя  
Дата: 18.05.17 07:51
Оценка: 3 (2) +2 :)
Здравствуйте, Васисуалий Пупкиндт, Вы писали:

ВП>Потому что тот кто берет с собой балалайку и ушанку со звездой нигде не пропадет.

ВП>Ну придется конечно попеть в переходах маму с цаком в носу. Зато круассаны и воздух свободы. Надышался, и назад в свой тоталитарный агрессивный мордор. Где трава не такая зеленая, солнце светит тусклее, окна плохо покрашены и Путин.

Да, не мил нам диснейленд, лувр и лазурный берег. Фанерный рейхстаг, галерея шилова и сочинские говняшки нам как-то роднее
Re[7]: Круасаны, круасаны а я маленький такой ....
От: Васисуалий Пупкиндт Россия  
Дата: 18.05.17 08:01
Оценка: +5
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Да, не мил нам диснейленд, лувр и лазурный берег. Фанерный рейхстаг, галерея шилова и сочинские говняшки нам как-то роднее


И не говори. С теми кто не был в Лувре и здороваться то как-то страшно. А ну как заразит еще своим сермяжным русским миром. И все, потом никакой воздух свободы не поможет. Будешь оставшуюся жизнь как лох работать, строить дома, заботиться о семье и все прочее, не подозревая насколько это все вредно.
▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬
Мы — то, во что верим.
Re[8]: Круасаны, круасаны а я маленький такой ....
От: α Российская Империя  
Дата: 18.05.17 08:07
Оценка: 4 (2) +1
Здравствуйте, Васисуалий Пупкиндт, Вы писали:

ВП>И не говори. С теми кто не был в Лувре и здороваться то как-то страшно. А ну как заразит еще своим сермяжным русским миром. И все, потом никакой воздух свободы не поможет. Будешь оставшуюся жизнь как лох работать, строить дома, заботиться о семье и все прочее, не подозревая насколько это все вредно.


Да-да. Зарабатываешь копейки, строишь дом, орешь на детей, в общем времени нет, интересов ни на что больше не остается, кроме как пососать пиваса перед "Вестями недели", в которых рассказывают о засилье в европах всяких геев и негров. Так потихоньку и начинаешь себя убеждать что все эти лувры с диснейлендами — пустое и тщета, и без них жили и будем жить.
Re[9]: Круасаны, круасаны а я маленький такой ....
От: Васисуалий Пупкиндт Россия  
Дата: 18.05.17 08:14
Оценка: +2
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Да-да. Зарабатываешь копейки, строишь дом, орешь на детей, в общем времени нет, интересов ни на что больше не остается, кроме как пососать пиваса перед "Вестями недели", в которых рассказывают о засилье в европах всяких геев и негров. Так потихоньку и начинаешь себя убеждать что все эти лувры с диснейлендами — пустое и тщета, и без них жили и будем жить.


Ну так а я о чем. Зарабатывать много и иметь какие-то интересы в этой ситуации вообще бессмысленно, т.к. без лувров с диснейлендами прямо комок в горле стоит, так что даже кушать не можешь.
▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬
Мы — то, во что верим.
Re[10]: Круасаны, круасаны а я маленький такой ....
От: α Российская Империя  
Дата: 18.05.17 08:16
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Васисуалий Пупкиндт, Вы писали:

ВП>Ну так а я о чем. Зарабатывать много и иметь какие-то интересы в этой ситуации вообще бессмысленно, т.к. без лувров с диснейлендами прямо комок в горле стоит, так что даже кушать не можешь.


Так я о чем? Русскому человеку это не по карману, а раз не по карману, то и не нужно, а раз русскому это не по карману и не нужно, то и украинцу, и белорусу, и прочим народам из сферы стратегических интересов России — тем более
Re[11]: Круасаны, круасаны а я маленький такой ....
От: Васисуалий Пупкиндт Россия  
Дата: 18.05.17 08:20
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Так я о чем? Русскому человеку это не по карману, а раз не по карману, то и не нужно, а раз русскому это не по карману и не нужно, то и украинцу, и белорусу, и прочим народам из сферы стратегических интересов России — тем более


Ну если все посчитать, то действительно слишком часто ездить туда где уже все построено получается дороже чем построить все необходимое у себя. Поэтому вариантов нет, ситуация безвыходная.
▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬
Мы — то, во что верим.
Re[9]: Круасаны, круасаны а я маленький такой ....
От: Skorodum Россия  
Дата: 18.05.17 08:23
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Да-да. Зарабатываешь копейки, строишь дом, орешь на детей, в общем времени нет, интересов ни на что больше не остается, кроме как пососать пиваса перед "Вестями недели", в которых рассказывают о засилье в европах всяких геев и негров. Так потихоньку и начинаешь себя убеждать что все эти лувры с диснейлендами — пустое и тщета, и без них жили и будем жить.

Как же тебе тяжко живется...
Re[4]: Круасаны, круасаны а я маленький такой ....
От: marcopolo Россия  
Дата: 18.05.17 11:06
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>И понятны, и корректны, так как поездки из Украины в Европу сильно удешевляют а) расстояния б) наличие нормальных лоукостов.

α>А на границе не обязательно демонстрировать нал, достаточно показать наличие кредитки и в худшем случае свежей выписки по счету кредитки.
α>А жить можно хоть в хостелах за $5 и питаться багетами.

Да не, сам лично видел на немецкой границе вытрясание кошельков погранцами у казахов.
Re[2]: Круасаны, круасаны а я маленький такой ....
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 18.05.17 11:11
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>...Ryanair c Wizzair-ом тоже?


Они туда никогда не летали и не полетят из-за экономической нецелесообразности. Невидимая рука рынка (тм).
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[3]: Круасаны, круасаны а я маленький такой ....
От: α Российская Империя  
Дата: 18.05.17 11:14
Оценка: +1
Здравствуйте, BOBKA_XPEH, Вы писали:

BOB>Они туда никогда не летали и не полетят из-за экономической нецелесообразности. Невидимая рука рынка (тм).


Авиакомпания запустит рейс на два месяца раньше запланированного срока.
Ryanair объявил о начале полетов по маршруту Львов — Мемминген (Германия) с сентября текущего года. Об этом сообщили в пресс-службе Ryanair. Ранее лоукостер планировал рейсы с октября.
Причиной изменений стал большой спрос украинцев на данный рейс.

Re[8]: Круасаны, круасаны а я маленький такой ....
От: ML380 Земля  
Дата: 18.05.17 11:20
Оценка:
Здравствуйте, Васисуалий Пупкиндт, Вы писали:

ВП>Будешь оставшуюся жизнь как лох работать, строить дома, заботиться о семье и все прочее, не подозревая насколько это все вредно.


Каждому свое. Хорошо, когда есть свобода выбора, и очень плохо, когда ее не оставляют.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.