Антинавальный рэп
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 16.05.17 14:38
Оценка: -1 :))) :))
Кто увлекается, скажите где послушать?

Навальный плачет что все пропало, отбили его главную аудиторию:

  Скрытый текст
https://www.youtube.com/watch?v=xitxJb_v8qQ&t=0s


Миф о том что главная аудитория Навального школьники и студенты -- подтвердился

Собственно, как называется эта запись? Чего то по поиску не смог найти, далек от этого дела...
Re: Антинавальный рэп
От: k55 Ниоткуда  
Дата: 16.05.17 16:08
Оценка:
S>Собственно, как называется эта запись? Чего то по поиску не смог найти, далек от этого дела...
Я понимаю что надо на вентилятор бросить пока свежее, но описание к видео то можно прочесть?
Ну мышкой наведи на ютуб ролик.
Если есть желание — найдется 1000 возможностей.
Если нет желания — найдется 1000 причин.
Re: Антинавальный рэп
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 16.05.17 17:37
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Собственно, как называется эта запись? Чего то по поиску не смог найти, далек от этого дела...


не, ну на фоне данного околоолигархического рэпперного "трэшака" и собственно самой тройки показанных саломозглых олигархов — этот Овальный (а зачем писать антинавальный — это же одной и тоже ) просто ангел во плоти
Re: Антинавальный рэп
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 16.05.17 21:47
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Кто увлекается, скажите где послушать?


Я и сам бы послушал. У Вокс и голос не плохой, и фигурка. Жаль что ее Шнур попер из группы.

ЗЫ

А вообще ты манипулятор. Воксовский клип гуглится на раз. Дписал предыдущий абзац и нагуглил его на раз.

https://www.youtube.com/watch?v=Urt4fifrsls
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Антинавальный рэп
От: Kerk Россия  
Дата: 16.05.17 21:49
Оценка: +1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Я и сам бы послушал. У Вокс и голос не плохой, и фигурка. Жаль что ее Шнур попер из группы.


От этой глупости всем только хуже. И Вокс стала трэшак какой-то петь. И в Ленинграде хороший женский вокал кончился.

No taxation without representation
Re[3]: Антинавальный рэп
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 17.05.17 01:31
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>От этой глупости всем только хуже. И Вокс стала трэшак какой-то петь. И в Ленинграде хороший женский вокал кончился.


А в Ленинраде она разве не трэшак пела? Как по мне так полнейший.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Антинавальный рэп
От: Кодт Россия  
Дата: 17.05.17 10:58
Оценка: +3
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Я и сам бы послушал. У Вокс и голос не плохой, и фигурка. Жаль что ее Шнур попер из группы.


У Алисы всё хорошо, кроме поэта, композитора и режиссёра.
Ну и, видимо, вкуса тоже, раз она собрала такую команду и спела такую дребедень (безотносительно политических взглядов).

Шнур хоть и сочиняет треш, но, как правило, треш качественный.
Перекуём баги на фичи!
Re[3]: Антинавальный рэп
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 17.05.17 12:30
Оценка:
Здравствуйте, Кодт, Вы писали:

К>У Алисы всё хорошо, кроме поэта, композитора и режиссёра.

К>Ну и, видимо, вкуса тоже, раз она собрала такую команду и спела такую дребедень (безотносительно политических взглядов).

Да, ладно тебе. Дребедень как дребедень. Все что звучит вокруг примерно такое же. А голос и ножки — ничего.

К>Шнур хоть и сочиняет треш, но, как правило, треш качественный.


Качественный треш — это интересное определение. Надо запомнить. Я извиняюсь за мат, но из песни песни не выкинешь (для мнительных еще раз — мат, один мат):

https://www.youtube.com/watch?v=9H1LN4Wvnqs

или вот (та же фигня матом, так что я предупреждал)

https://www.youtube.com/watch?v=yvRn76Fqyzc

Так что трешь там был самый что не наесть низкопробный, но более оппозиционный такой.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: Антинавальный рэп
От: α Российская Империя  
Дата: 17.05.17 13:50
Оценка:
S>Собственно, как называется эта запись? Чего то по поиску не смог найти, далек от этого дела...



Певица ртом зашкварилась и окуклилась
Re: Антинавальный рэп
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 17.05.17 15:46
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Собственно, как называется эта запись? Чего то по поиску не смог найти, далек от этого дела...

Посомтрел оба ролика. Отбивал фейспалмы каждые 20 секунд пока смотрел, на столько примитивно всё, безвскусно, пафосно и надменно.
Sic luceat lux!
Re[2]: Антинавальный рэп
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 17.05.17 15:54
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

S>>Собственно, как называется эта запись? Чего то по поиску не смог найти, далек от этого дела...


α>Image: DAB9mViWsAAP5og.jpg


α>Певица ртом зашкварилась и окуклилась


Каменты к видосу там были неплохие, жаль их отключили
Re[4]: Антинавальный рэп
От: Кодт Россия  
Дата: 17.05.17 15:56
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Да, ладно тебе. Дребедень как дребедень. Все что звучит вокруг примерно такое же. А голос и ножки — ничего.


Согласен, общий уровень поэтов-песенников для поп-певцов — хреновый. Любовь-морковь, ксюша-плюша, чага-чага...
И даже среди них текст песни веет графоманией. Абсолютно стабильный ритм, абсолютно одинаковые предсказуемые рифмы. Ждёшь-ждёшь изюминку, а вотще.

К>>Шнур хоть и сочиняет треш, но, как правило, треш качественный.


VD>Качественный треш — это интересное определение. Надо запомнить. Я извиняюсь за мат, но из песни песни не выкинешь (для мнительных еще раз — мат, один мат):


Зал славы русского панк-рока, фигле!
Вот даже "сизонная" — вроде, простенькая песня, а какой ритмический рисунок!
Выполнено в жанре примитивизма, которого и Высоцкий не брезговал. Другое дело, что Высоцкий обходился без мата, ну так не панк он был.
Перекуём баги на фичи!
Re: Антинавальный рэп
От: Кодт Россия  
Дата: 17.05.17 15:59
Оценка: :))) :)))
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Навальный плачет что все пропало, отбили его главную аудиторию:

S>https://www.youtube.com/watch?v=xitxJb_v8qQ&t=0s

Блин, втыкал-втыкал в ролик, — думал, надо же, как грамотно намонтировали Навального, превращая его в клоуна на разогреве перед клипом... А потом смотрю, тюю, это его официальный канал и ничего не смонтировано.
Перекуём баги на фичи!
Re: Антинавальный рэп
От: cjazz  
Дата: 17.05.17 16:14
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Кто увлекается, скажите где послушать?


S>Навальный плачет что все пропало, отбили его главную аудиторию:


Что это за стиль такой, под целевую аудиторию подстраивается? чем-то напоминает Шария, до Киселева пока не дорос
Может им сценарии в одном месте пишут?

.
Re[5]: Антинавальный рэп
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 17.05.17 16:45
Оценка:
Здравствуйте, Кодт, Вы писали:

К>Зал славы русского панк-рока, фигле!

К>Вот даже "сизонная" — вроде, простенькая песня, а какой ритмический рисунок!

Какие красивые слова. Я так не сформулировал бы. Я бы назвал это закосом под быдло или просто быдлячиством. Но на фоне ножек и такое сходит. Типа оттеняет.

К>Выполнено в жанре примитивизма, которого и Высоцкий не брезговал. Другое дело, что Высоцкий обходился без мата, ну так не панк он был.


Вот не надо этому быдлогейству Высоцкого примазывать. Хотя он тоже матом не брезговал. Но в значительно меньшей мере и как хулиганство. А это сценический образ.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[6]: Антинавальный рэп
От: Кодт Россия  
Дата: 17.05.17 18:11
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Какие красивые слова. Я так не сформулировал бы. Я бы назвал это закосом под быдло или просто быдлячиством. Но на фоне ножек и такое сходит. Типа оттеняет.


Быдлячество тремя аккордами в ритме 4/4 на убитой гитаре бренчит.
Ясно, что Шнур — не Гари Мур, но уж так предвзято отвергать его таланты не стоит.

VD>Вот не надо этому быдлогейству Высоцкого примазывать. Хотя он тоже матом не брезговал. Но в значительно меньшей мере и как хулиганство. А это сценический образ.


1. Где ты тут гейство нашёл? Это гипербола для пущей экспрессии твоего отношения?
2. Примитивизм как жанр — эстетическая категория. И ничего ужасного, что и Шнур, и Высоцкий творили в этом жанре, и хулиганство и стёб в нём — важная компонента. Потому что нельзя просто так взять и притвориться примитивным, это будет тупняк, а не искусство.
3. В канве примитивизма тоже разное и по-разному можно выражать. Если, например, говорить о живописи, что картины Марка Шагала и картины Васи Ложкина радикально отличаются (и, имхо, Ложкин — классический панк), как меж собой, так и от мазни ребёнка (в этом разница — примитивность и примитивизм). Кстати, вот так навскидку песни, чтобы примитивизм, но не придуривание, — пожалуй, и не вспомню. Может, ты подскажешь?
4. Панк предполагает жёсткий эпатаж социальных норм и устоев. Матерщиной, богохульством, похабщиной, чернухой, цинизмом наконец — в ассортименте. Кто-то, как КиШ, на одной чернухе выезжают, а кто-то, как Шнур, разнообразят.
Вот тебе пример богохульства, почти-почти без мата
https://www.youtube.com/watch?v=M_CZTi8L29c

И не подумай, что я прямо такой апологет панк-рока или Ленинграда, что и тебя хочу перевербовать, а ты вынужден ломаться и увёртываться. Нет — так нет.
Перекуём баги на фичи!
Re[7]: Антинавальный рэп
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 17.05.17 20:09
Оценка:
Здравствуйте, Кодт, Вы писали:

К>Быдлячество тремя аккордами в ритме 4/4 на убитой гитаре бренчит.

К>Ясно, что Шнур — не Гари Мур, но уж так предвзято отвергать его таланты не стоит.

Да я как бы не против Шнура. Пуританином никогда не был. Иногда слушаю его с удовольствием. Но с Высоцким его сравнивать, как-то рука не поднимется.

Ну и странно как-то ожидать от девушки им найденной и раскрученной что-то изысканное.

Поет как научили. Без мата, уже прогресс.

К>1. Где ты тут гейство нашёл?


Быдлогей — это такой мем. Как бы совмещение несовместного. Не видел в Камеди-Клабе сценку про быдлогеев (от Сестер Зайцевых, что ли)?

К>Это гипербола для пущей экспрессии твоего отношения?


Нечто вроде. Просто косит он под алкаша и дворовость, а на самом деле пофи катающийся на теме.

К>2. Примитивизм как жанр...

К>Вот тебе пример богохульства, почти-почти без мата
К>https://www.youtube.com/watch?v=M_CZTi8L29c

А в чем разница? Все равно это расчет на определенную аудиторию.

Я тебе о том, что ну не Высоцкий это ни разу. И девочка в его же стиле продолжает. Он из нее изысканную Б с глосом сделал, она в этом образе и работает.

К>И не подумай, что я прямо такой апологет панк-рока или Ленинграда, что и тебя хочу перевербовать, а ты вынужден ломаться и увёртываться. Нет — так нет.


Да и я как бы не его противник. Просто говорю, что вполне в духе и ожидаемо. На фоне некоторого трэша от Шнура — это почти целомудренно.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Антинавальный рэп
От: Ops Россия  
Дата: 17.05.17 20:11
Оценка: :)
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Певица ртом зашкварилась и окуклилась


По какой статье сидел?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[8]: Антинавальный рэп
От: Кодт Россия  
Дата: 17.05.17 20:40
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Да я как бы не против Шнура. Пуританином никогда не был. Иногда слушаю его с удовольствием. Но с Высоцким его сравнивать, как-то рука не поднимется.


Но и делать икону из всего творчества Высоцкого тоже как-то неправильно. Не до такой степени Вольфганг Амадей Моцарт и царь Мидас, чтоб всё, к чему прикоснулся, стало золотом.
Его "Ой Вань, гляди, какие клоуны" или "Канатчикова дача" — не сказать, что ах какая отточенная поэзия и мелодия, ах какая душевная струна. Беззаботно похулиганил в песенной сфере, и если бы это был не Высоцкий, а, ну я не знаю, ну хоть Розенбаум или Визбор, то круг ценителей и воспроизводителей был бы гораздо меньше.

VD>Ну и странно как-то ожидать от девушки им найденной и раскрученной что-то изысканное.


Пигмалион и Галатея, или Хиггинс и Дулиттл. Хотя, скорее, наоборот: взял юную певицу и научил матом ругаться со сцены. (А вот интересно, есть ли в старой доброй Англии такой стиль, чтобы красивым голосом мелодично исполнять на лютом кокни?)
Перекуём баги на фичи!
Re[7]: Антинавальный рэп
От: 3V Россия  
Дата: 17.05.17 21:08
Оценка:
Здравствуйте, Кодт, Вы писали:

К>Вот тебе пример богохульства, почти-почти без мата

К>https://www.youtube.com/watch?v=M_CZTi8L29c

Это кстати не богохульство, а вполне себе философская весчъ.
Стеб над верунами, чья вера выхолощена — типа вот боженька если есть,
то должен помогать. Эдакое потребительское, утилитарное отношение
к объекту почитания.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.